Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 37 - Падение репутации Му Тинъэр. Часть 1. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 37 - Падение репутации Му Тинъэр. Часть 1. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 - Падение репутации Му Тинъэр. Часть 1.


— Господин Ли, согласно вашему статусу, и учитывая ваш юный возраст, я не опущусь до вашего уровня, но прошу не забывать о манерах! Моя дочь имеет достойное прошлое! Если бы отец Тин`эр не пожертвовал собой, спасая мою мать, она бы умерла. Кроме того, Тин`эр была послушной и добросердечной девочкой! Кто в Городе Феникса не восхваляет ее? Причина, почему я ненавижу Му Жуюэ в том, что у нее ядовитая личность, она всегда издевалась над Тин`эр, добрейшей души девушкой! Поэтому, как вы думаете, кого я буду любить и баловать? – выпалил Му Цин уверенным тоном, горделиво стоя под взглядами толпы.

Исходя из его слов, Му Жуюэ действительно была ядовитой личностью, злобно издевающейся над сестрой, в то время как Му Тинъэр была маленьким белым цветочком, над которым всегда издевались.

Подтверждая слова Му Цина, Тинъэр проливала фальшивые слезы. Ее слабая внешность, что, казалось, не могла противостоять ветру, вызывала нежные чувства.

*Пан!*

Е Тяньфэн яростно ударил по столу, на его виске пульсировали выступающие вены. Он хотел преподать урок Жуюэ и Ли Лу за то, что они заставили Му Тинъэр плакать, но он сдерживался под пристальным взглядом Тянь Юаня.

— Фэн`эр, успокойся. Не волнуйся, ничего не случится. Ты судья, в конце концов, так что не должен делать никаких необдуманных действий.

Эти слова успокоили принца. Он обеспокоенно посмотрел на Тинъэр, но, когда его взгляд коснулся Му Жуюэ, в нем проступили брезгливость и гнев.

Даже если эта девушка не мусор, она все равно несравнима с Тинъэр!

В этот момент никто не видел, как Му Жуюэ тайно вытащила изумрудно-зеленую пилюлю, и использовала свою энергию, чтобы распылить ее. Создав прозрачную дымку порошка, она направила облако к Му Тинъэр.

После слов Му Цина, толпа, которая не знала истины, подумала, что слова Главы семьи Му были правдой. Они начали критиковать Жуюэ за такое ядовитое сердце. Как она могла запугивать Му Тинъэр, хрупкую девушку? Такой человек, как она, была бесчеловечной! Даже звери были более добросердечными, чем она.

Пока толпа злословила, слезы Тинъэр прекратились, красивое лицо исказилось, а взгляд, полный омерзения, устремился к Жуюэ.

— Му Жуюэ, почему ты не сдохла? Какая часть меня отвратительнее, чем ты? Ты была обручена с Наследным Принцем только потому, что ты подлинная Молодая Госпожа! Позволь мне сказать тебе – Наследный Принц мой, и никто не может отобрать его у меня! Почему девушка должна делиться своим мужем? Он может быть лишь моим мужчиной! Ха-ха-ха! Му Жуюэ, просто умри побыстрее! Такой мусор, как ты, не должна жить в этом мире! Только я самая выдающаяся!

 

— А ты, Чжан Ясинь? На самом деле, во время нашего спарринга, я хотела убить тебя! Кто сказал твоей сестре привязаться к Наследному Принцу? Я хотела убить тебя, но мне пришлось счастливо улыбаться! Ты знаешь, как трудно это было? Твоя сестра такая тупая, и ты ничем не лучше! Твоя сила слаба, а внешность уродлива! Кто захочет жениться на такой уродине, как ты? Однако, я – самая добросердечная в мире, как я могу тебя убить? Смотри, какая я добрая! Ха-ха-ха!

 

Му Тинъэр рассмеялась, как будто сошла с ума, ее ядовитый взгляд прошелся по всем присутствующим.

Толпа была потрясена, они никак не ожидали, что Му Тинъэр, нежная девушка, которая, казалось бы, имела доброе сердце, скажет подобные слова. Может быть, это ее настоящая личность?

— Глава семьи Му, так вы говорите она слабая и угнетаемая девушка? Тск! Тск! –  Цзи Жуя с улыбкой на лице покачала головой, — Она действительно добросердечная и послушная девушка! Она такая добросердечная, что хотела забрать невинные жизни! Я действительно сомневаюсь в правдоподобности того, что глава семьи Му утверждал. Есть фраза, которая прекрасно подходит для этой ситуации: «Каков отец, такова и дочь.» Может быть правда, что она твоя биологическая дочь от неизвестной проститутки из борделя?

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/204448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хехе воздушный Веритасерум))
Развернуть
#
Ха. Хаха. Уахахах. И почему во многих китайских работах так не делают? Эх, столько воды пролито на мои глаза зря...
Развернуть
#
Ору, тут все так банально и быстро происходит. Хотя с другой стороны не придётся ждать 200 глав, до того как главную змеюку будут позорить и раскрывать её "истинное Я".
Развернуть
#
Хахахахахаха!
Развернуть
#
А мне нравится этот второстепенный персонаж Цзи Жуя. Редко, кто из женских персонажей, в китайщине, становится на сторону гг. Надеюсь она не станет ее соперницей в будущем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку