Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 30 – Как стать ученицей Мастера. Часть 3. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 30 – Как стать ученицей Мастера. Часть 3. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 – Как стать ученицей Мастера. Часть 3.


— Кто тебе сказал, что, будучи моей ученицей у тебя не будет никаких преимуществ? Я могу дать тебе все, что ты захочешь, будь то пилюли или статус! Даже если ты вломишься в Школу Цинъюнь, я могу обещать тебе, что никто не тронет ни единого твоего волоска! – У Юй улыбался, расписывая преимущества.

 

“Преимущества? Насколько легко было получить все, чего она желала, будучи его ученицей? В его присутствии, даже дочь Главы Школы не посмеет прикоснуться к ней!”

Любопытство блеснуло в глазах Му Жуюэ. На этом континенте, было бы лучше иметь могущественную поддержку! Услышав слова этого старика, она начала задумываться о его кандидатуре.

Что еще более важно, если бы ее наставлял Мастер, ее путь был бы более гладким.

— Так уж и быть, я неохотно принимаю...

“Неохотно?!!”

И Сюэ чуть не свалился со стула. Великий Мастер У Юй хотел принять ее в качестве своей Личной ученицы, но она приняла это с неохотой? Все знали, что быть учеником Великого Мастера У Юя, означает обладать статусом, который был выше статуса Принцесс во много раз!

Она решила поиздеваться над ними?

У Юя, однако, не волновало, согласилась ли она с неохотой или с желанием. Наиболее важным было то, что Му Жуюэ все же согласилась быть его ученицей!

— Девочка, поскольку ты стала ученицей этого старшего, ты можешь рассказать мне о своей личности? – У Юй волновался, ожидая ответа.

Честно говоря, на этом континенте, какой эксперт не хотел ученика, достойного его наследия? Но его взгляд был слишком высок, до сих пор он не мог найти достойного кандидата.

Сегодня, у него, наконец-то, появилась наследница! Как он мог не волноваться?

Жуюэ подняла руку, снимая капюшон, медленно раскрывая свою исключительную внешность. Хотя ее облик был все еще незрелым, она уже была столь прекрасна, что могла повергнуть страны в хаос.

Старейшина Чжао вздохнул. Эта девушка была действительно несравненным гением, которую он видел в тот день.

— Я, Му Жуюэ из семьи Му, знаменитый мусор Царства Цзыюэ...

*Шлеп!*

И Сюэ все же не смог удержаться. Свалившись на пол, он ударился головой об угол стола, но из-за шока даже не почувствовал боли.

“Знаменитый... мусор Царста Цзыюэ?

Должно быть, она так издевалась над людьми? Если она была МУСОРОМ, то кто тогда в мире имеет право назвать себя талантливым?!”

 

— Му Жуюэ?.. – Старейшина Чжао не смог промолчать. Он потрясенно взирал на ее исключительную внешность, — Ты Му Жуюэ? Девушка, которая отменила брак с Е Тяньфэном, учеником Великого Мастера Тянь Юаня? Раньше я слышал как Тянь Юань и Е Тяньфэн беседовали о том, что такой мусор, как Му Жуюэ, не достойна быть женой принца... Е Тяньфэн также упоминал, что влюбился в Му Тинъэр из семьи Му. Хотя Му Тинъэр не могла сравниться с ученицами Школы, она все равно может быть расценена, как хороший талант. Кто бы мог подумать...

 

“Кто бы мог подумать, что молодая девушка, которую он презирал, и на которую пренебрежительно фыркал, на самом деле была одной из самых несравненных гениев, родившихся на Континенте с начала времен? –  Старейшина Чжао усмехнулся, размышляя, — Возможно это происки судьбы? Когда он осознает, что особа, с которой он отменил брак, была настолько талантлива, не будет ли он сожалеть?”

 

— Отменил брак с моей ученицей? – У Юй холодно фыркнул. С мрачным выражением лица, он прорычал:  — Он действительно был настолько дерзким, осмелившись отказаться от брака с моей ученицей?! Неужели он думает, что он всесилен, полагаясь лишь на поддержку Тянь Юаня? Он действительно переоценил себя! Моя ученица более значима, чем это отродье, в бесчисленное количество раз!

Старейшина Чжао беспомощно покачал головой. Он знал, что Великий Мастер У Юй, в этот раз, был действительно разгневан, но Тянь Юань и Е Тяньфэн не знали, чем они оскорбили этого старшего. Они даже не знали, что Му Жуюэ была его ученицей!

Хотя, на тот момент, Мастер и его ученица еще даже не встретились…

Если бы они знали, то Е Тяньфэн не поступил бы так, даже если бы его смелость была безграничной.

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/202905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ну и хорошо что разошлись, так ему и надо
Развернуть
#
Предыдущая глава:
- я не буду вашей ученицей, кем бы вы не были!
Эта глава:
- но я *кто-то*! Это тебе поможет!
- "хмм, об этом я не подумала"(впрочем, ничего нового) хорошо! Я ваша
Развернуть
#
не, все правильно. к 14-летней лоли подходит непонятный старик и заявляет, что станет ее мастером.... тут бы любой сто раз подумал.
А вот когда известно кто он - тогда уже другой разговор
Развернуть
#
Жги старичок, жги 😃
Развернуть
#
Расфигачь их авторитетом хд агаа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку