Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 23 – Любовь - это эгоизм. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 23 – Любовь - это эгоизм. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 – Любовь - это эгоизм.


Действительно ли Му Тинъэр хотела помочь Му Жуюэ?

Нет!

Когда Исюэ собиралась ударить Жуюэ, Тинъэр увидела, что два человека входят с улицы в Усадьбу. Этими двоими были ее возлюбленный Е Тяньфэн и старик с телом война.

Видя насколько вежлив Е Тяньфэн со стариком, она уже догадалась, кем тот был.

— Старшая сестра Тинъэр!.. – от чувства обиды, на глазах Исюэ выступили слезы, — Старшая сестра Тинъэр, ты на самом деле ругаешь меня из-за этого мусора, и даже грозишь мне? Что хорошего в этом мусоре? Независимо от того, как хорошо ты обращаешься с ней, она не покажет тебе никакого уважения, и просто продолжит бранить тебя, говоря, что ты всего лишь приемная дочь, не совместимая с семьей Му!

— Сюэ`эр, несмотря ни на что, мы семья, а семья должна быть гармоничной. Ты не должна поднимать руку перед посторонними... – Му Тинъэр нахмурила брови, явно недовольная тем, что Исюэ раскричалась. — Кроме того, то, что она говорит – правильно. Я всего лишь приемная дочь, которая не имеет родословной семьи Му...

Жуюэ лишь сложила свои руки на груди, наблюдая за хорошим шоу.

Му Тинъэр была еще молодой и толком не знала актерское мастерство, поэтому устроенное ей представление подняло настроение Жуюэ, наслаждавшейся отличным шоу. Но...

Глаза Жуюэ слегка сузились. Она проигнорировала их бесчисленные провокации, так как не заботилась о них. Но даже если она не заботилась, это не означает, что она будет безмолвно их терпеть!

— Я думаю, что вы что-то не так поняли… Относительно такого человека, как Е Тяньфэн, даже если бы он остался единственным мужчиной в мире, я даже не взглянула бы на него! Кроме того, отец слышал, что я сказала в тронном зале. Это не Императорская Семья отменила брак, это была я, Му Жуюэ, кто не хочет выходить замуж за человека, полного грязи!

— Му Тинъэр, поздравляю! Ты подобрала мусор, в котором я не нуждаюсь. Я слышала, в усадьбе есть две красивые наложницы и, возможно, даже прибавятся. К тому времени, ты будешь полна грязи так же, как и он. О, точно! Я же не знаю, имеет ли Е Тяньфэн привычку, чтобы две девушки посещали его одновременно! Я действительно предвкушаю твое выражение лица, когда ты увидишь своего мужа, изворачивающегося в постели с двумя!

*Вздох!*

Лицо Тинъэр побледнело, а ее нежное тело покачнулось, словно парус поймавший ветер.

Она любила Тяньфэна всем сердцем! Когда она подумала, что ее любимый человек проделывает подобные вещи с другими девушками, она почувствовала сильную боль в груди. Желание смерти заполнило ее разум.

Если она должна была терпеть подобные сцены в будущем… она действительно не знала, сможет ли это вынести.

Выражение лица Му Цина резко изменилось, когда он захотел вспылить. Но прежде чем он успел открыть рот, яростный крик раздался позади девушек:

— Му Жуюэ, что ты сказала?!!

Прокричав, Е Тяньфэн поторопился обнять нежное тело Тинъэр. С глубокими чувствами в глазах, он спросил:

— Тинъэр, не слушай ее бессмысленную болтовню! Разве я могу иметь подобную привычку?

— Ваше Высочество... – Му Тинъэр крепко схватилась за руку Е Тяньфэна, ее глаза наполнились слезами, — Ты позволишь другим девушкам входить в усадьбу в будущем и проводить время с ними? Будут ли у них дети от тебя?

Мужчина был поражен. В недоумении, он поджал губы, не зная, что ей ответить.

Постепенно, надежда в глазах девушки потускнела, и слезы медленно потекли по ее симпатичному лицу.

“Он всегда говорил, что любит меня, но когда будет любить меня, он по-прежнему будет спать с другими девушками… Является ли это любовью? Любовь эгоистична! Я не хочу добровольно делить любимого мужчину...”

Представляя его, наслаждающимся другими девушками, она испытывала настолько сильную боль, что готова была покончить жизнь самоубийством. Это ощущение было похоже на то, когда бесчисленные клинки пронзают тело.

— Тинъэр, не волнуйся! Я определенно буду относиться к тебе хорошо до самой смерти! – принц крепко обнял привлекательное тело. В его сердце появилась тяжесть. — Ты будешь самой любимой женщиной в моей жизни!

 

“Просто относиться к ней хорошо до самой смерти?”

Но то, чего она хотела всем сердцем, это быть его единственной женщиной!

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/201973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хехе
Развернуть
#
Хехехе
Развернуть
#
Эти двое произнесли словосочитание "приемная дочь" уже не меньше 6 раз. Глав героиня сделала это 1 раз в самом начале. И кто тут верблюд? 😃
Развернуть
#
Ну хоть и второстепенное пушечное мясо признает, что не хочет делить возлюбленного с другими.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку