Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 21 - Возмущенный Наследный Принц Цзин. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 21 - Возмущенный Наследный Принц Цзин. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Возмущенный Наследный Принц Цзин.


На Континенте Воинственного Бога, лекарственные растения делились на ранги в зависимости от их возраста: 10-летние, 50-летние, 100-летние, 1 000-летние, и, как утверждали слухи, существовали даже 10 000-летние травы.

Поскольку Му Жуюэ прибыла на Континент Воинственного Бога из другого мира, она не была уверена в правильности своей оценки. Днем ранее, она надеялась, что траве, которую она подобрала с пола, было больше 50 лет. Таким образом, метод использования энергии для восстановления трав не только оживил их, но также увеличил их возраст до 100 лет.

Жуюэ была очень обрадована этим фактом. Если ее техника имеет подобные возможности, в ее руках великое сокровище!

Владелец магазина погладил лекарственные травы, как будто это были драгоценности. С блестящими глазами, он произнес:

— Леди, я могу дать вам 100 золотых монет за них!

Золотые монеты были распространённой валютой на Континенте Воинственного Бога. Это немного отличалось от Хуася. На ее родине, золото оценивалось по весу, но здесь золотые и серебряные монеты буквально использовались в качестве денег.

1 золотой оценивался в 100 серебряных монет, а 1 серебряная приравнивалась к 100 медным.

Жуюэ кивнула, разглядывая различные травы, выставленные на прилавках.

— Пожалуйста, помогите мне выбрать 100 любых 50-летних лекарственных трав.

Владелец магазина с любопытством посмотрел на девушку. Другие приходили, чтобы купить лекарственные растения с учетом того, что им необходимо, но эта девушка настолько богата, что не заботится о разновидности? Ради выгодной сделки, продавец не стал задавать вопросов.

— Хорошо! Леди, пожалуйста, подождите минуту.

В мгновение ока владелец магазина принес лекарственные растения и разложил их перед девушкой.

— 100 трав 50-ти лет обойдутся вам в 50 золотых монет.

Хотя разница между возрастом в 50 и 100 лет была не так уж и велика и составляла разницу в один ранг, цены на них были совершенно на разном уровне, словно небо и земля! Более того, если бы это было 1 000-летнее лекарственное растение, его стоимость была бы заоблачной.

С нынешней силой Жуюэ, она не смогла бы взрастить 1 000-летнее растение, так как такие травы требуют огромного количества энергии.

Взяв сумку с травами у продавца, девушка покинула магазин.

***

— Вы слышали? Вчера, Императорская Семья указом отменила брак Мусора!

— Ха-ха-ха! Ваша информация устарела! Это не Императорская Семья отменила брак, это была сама Мусор семьи Му, объявившая в тронном зале, что она не хочет выходить замуж ни за Наследного Принца Цзин, ни за любого другого из Императорского Клана! Она также сказала, что все принцы и родственники Императора являются жеребцами лошадей, что сеют семя направо и налево! А самое интересное в том, что Его Величество не наказал ее!!!

Все вспомнили недавние слухи, обсуждая их во время чаепития после обеда в ресторане.

Никто не замечал, что в одной из комнат ресторана находился мужчина, взбешенный на столько, что его кулаки были плотно сжаты.

*Хун!*

 Стиснув зубы, он встал со стула. Весь его вид прямо-таки кричал, что он хочет задушить эту убогую девку до смерти.

“Жеребец лошади?! Она на самом деле посмела назвать меня грязным жеребцом лошади?!

Да, даже при том, что я люблю Тинэр, у меня уже есть две наложницы... Но разве это не нормально? Какой мужчина выберет только одну женщину в своей жизни?

По сравнению с Девятым Императорским Дядей, Е Ихуа, кто часто наведывается в Дом Терпимости для своего утешения, я уже во много раз лучше!

За исключением дурака, что ничего не знает о девушках, кто бы до самой смерти не имел несколько женщин?”

 

“Как Му Жуюэ меня назвала? Жеребцом лошади?!”

“Императорский Дедушка не стал ее наказывать из-за репутации семьи Му... но я точно не дам ей уйти! Я должен убить ее!!!”

Е Тяньфэн скрежетал зубами в гневе. Если бы Му Жуюэ была перед ним, она бы точно разбилась на бесчисленные осколки от одного лишь его взгляда.

На самом деле, Император Цзыюэ не наказал ее не из-за репутации семьи Му, а потому, что сама Му Жуюэ была ненавистным мусором. Однако, с его авторитетом Императора, он не мог этого сказать. Кроме того, в тот момент Цзи Жуя постоянно искушала его. Хотя он был уже слишком стар и не имел «много энергии», его сердце вспыхнуло в вожделении. Он просто хотел побыстрее распустить толпу и насладиться временем со своей любимой женщиной.

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/201446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Наш Банк Культивации всегда держит обменные курсы кратными десяти, не важно, на покупку или продажу, приходите в наш банк, мы нищие и честные!"
Развернуть
#
Слабые враги слабые враги аоаоааа
Развернуть
#
Вот эта хрень в подобных новеллах, что ни один мужчина не будет верен одной женщине, вызывает вопрос "А точно ли гг достался единственный в мире верный мужик на "Земле"?"
Развернуть
#
>>“Как Му Жуюэ меня назвала? Жеребцом лошади?!

Ну чо ты, чо ты? Не говном же назвала и не гомосексуалистом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку