Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 20 – Столетняя трава. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 20 – Столетняя трава. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 – Столетняя трава.


Пара ясных глаз пристально следила за Му Жуюэ. Е Учэнь, как будто задумавшись о сказанном, замер. Он выглядел столь невинно, в его взгляде не было и следа злобы.

— Кроме того, ты не дурак. – Жуюэ положила руку на плечо юноши, и серьезным тоном произнесла: — Ты просто имеешь сознание ребенка, которое еще не расцвело. С другой стороны, твои дяди и братья не имеют чистой души, как у тебя.

Хотя Жуюэ и приняла Императорский указ из удобства, но теперь этот человек ее жених, она не позволит никому говорить о нем плохо, каким бы ужасным он ни был.

 

— Старшая сестра, ты небесная дева? – в удивлении моргнул юноша. С искренней улыбкой на красивом лице, он продолжил: — Ты, должно быть, старшая сестра небесная дева, которая была отправлена моими папой и мамой ко мне…

 

— Не называй меня старшей сестрой! – Жуюэ злобно глянула на юношу, — Я помню, люди говорили, что тебе 19 лет? А мне лишь 14! Ты на целых 5 лет старше меня, так что перестань называть меня старшей сестрой!

— Я могу называть тебя своей супругой, поскольку эти люди сказали, что ты будешь моей супругой?

— Нет!

Глаза Е Учэня затуманились слезами от горя. Он жалобно посмотрел на девушку.

Не понятно от чего, ее сердце смягчилось.

— На твое усмотрение...

— Правда? – Е Учэнь взволнованно улыбнулся. Со слегка затуманенным взглядом, наполненным невинностью и обольщением, он заявил: — С этого момента, я буду называть тебя своей супругой!

Договорив, он наклонился и поцеловал Жуюэ в щеку, затронув краешек губ.

— Кхм!

Му Жуюэ была ошеломлена его действиями, пустым взглядом уставившись на красивое лицо, приближающееся к ней. Ее лицо покраснело на столько, что даже уши запылали!

“Мой первый поцелуй был украден маленьким ребенком?”

Даже если Е Учэнь и имел внешность мужчины, его разум оставался на уровне ребенка последние 10 лет, после убийства его родителей. Для нее он был еще не созревшим ребенком. Столкнувшись с недоразвитым юношей, Жуюэ не испытывала отвращения.

— Е Учэнь, как ты думаешь, что ты делаешь? – девушка оттолкнула красивого юношу в сторону. Немного рассердившись, она спросила: — Ты знаешь, что ты сделал?

 

Юноша растерялся.

 — Мой отец называл мою маму супругой, я видел, что они делают каждый день... Моя супруга, я сделал что-то неправильное? Пожалуйста, не злись… Если ты действительно не любишь такое, тогда я больше не буду…

Слова были произнесены искренне, в его голосе не было и намека на порочность. По какой-то причине, гнев исчез из ее сердца.

— Я не злюсь, я просто в шоке... – Жуюэ глубоко вздохнула. — Е Учэнь, ты знаешь, как покинуть дворец? Давай уйдем отсюда.

Изначально, она хотела спросить Цзи Жуя, почему она помогала ей, но, увидев случившееся, уже было поздно искать ее.

“Забудь, разузнать можно будет в следующий раз…”

***

Покинув дворец, Жуюэ отправилась в аптеку. Было около полудня, поэтому людей, занимающихся делами, было немного. В аптеке находился лишь владелец магазина, что задремал от скуки.

(прим.: “Чтоб не нагружать текст длинными бессмысленными названиями, как например “павильон лекарственных трав”, решил заменить на понятную “аптеку”)

— Я пришла кое-что продать.

Услышав спокойный голос над головой, владелец магазина задрал голову и потянулся, прежде чем лениво посмотреть на девушку.

 — Что леди планирует продавать?

— Конечно, я пришла сюда, чтобы продать лекарственные травы.

Она достала носовой платок из-за пазухи, и бросила его владельцу магазина.

Мужчина бездумно раскрыл платок. Как только он увидел, что именно лежало в платке, он вздрогнул от макушки до пят! Сонливость оставила его моментально. В изумлении он воскликнул:

— Это... это 100-летние травы?!

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/201407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Итак она ему нравится и он не против такой супруги
Развернуть
#
Не думаю что он невинный милаш,в идеале у него может быть неск личностей,было бы прикольноо,как раз есть вероятность этого на фоне его страданий.Ну если не раздвоение личностей то просто он не дурак
Развернуть
#
Но он не против супруги эт точно,особенно если ее хоть как-то можно использовать. Вообще если у мусора есть хоть капля гордости,то это очень острый клинок в руках у умного человека и наоборот,та,что тепличный цветок кроме своей семьи ничем помочь не сможет
Развернуть
#
Вот же хитрый гад. Пользуется тем, что его считают дураком и делает всё, что захочет с этой красавицей?
Развернуть
#
Было бы скучно читать если б ее не трогали и не провоцировали,в этом есть нечто притягательное.
Развернуть
#
Гады-Змеи всегда были такими, А Он самый настоящий Змейский Змей
Развернуть
#
а она читер))))
Развернуть
#
Нет, она всего лишь заблудшая душа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку