Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 2 – Они, вместо Семьи. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 2 – Они, вместо Семьи. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 2 – Они, вместо Семьи.

— Тинэр! – воскликнул принц, крепко держа ее за руку, с глубоким волнением в голосе он продолжил: — Когда ты отдала себя мне месяц назад, я поклялся, что я обязательно женюсь на тебе! Однако помолвка между этой дрянью и мной была императорским приказом моего Императорского Деда! Мне понадобится некоторое время, чтобы убедить его отказаться от приказа... Но верь в меня, ты вскоре станешь моей женой!

Сцена, разыгравшаяся перед глазами Му Жуюэ, глубоко ранила ее.

Она посмотрела налитыми кровью глазами, наполненными ненавистью, на сестру, и произнесла:

 — Му Тинэр, ты лишь приемная дочь, в то время как я подлинная младшая Госпожа! Я надеюсь, ты отчетливо знаешь свой статус!

*Па!*

Прямо после того, как она договорила, на ее лицо жестоко приземлилась пощечина.

Тело Му Жуюэ задрожало, когда она прикоснулась к красному следу на своей щеке.  Медленно повернув свою голову, она в недоумении посмотрела на мужчину средних лет, стоящего рядом с ней.

— Отец, как ты мог...

— Дерзость! Кто тебе позволил говорить о Тинэр в такой манере?

 От мужчины разило холодом, а действовал он так, как будто человеком перед ним была не его родная дочь, а всего лишь служанка, с которой он мог жестоко обращаться.

— Отец, я твоя дочь! – закричала Му Жуюэ, голосом, прерывавшимся от волнения. Со слезами на глазах, она произнесла: — Она лишь приемная дочь... Отец, почему ты...

— Дочь? – мужчина фыркнул, — Дочь, как ты - это позор моей жизни! Хотя Тинэр приемная, ее врожденный талант выдающийся! Она, напротив, моя гордость! Ты действительно думаешь, что ты имеешь право быть в паре с Наследным Принцем Е Тяньфэнем? Я отчетливо говорю тебе, что я помогу им в этом деле! Почему еще никто не пришел?!

Как будто молния ударила среди ясного неба. Му Жуюэ слегка вздрогнула, кусая свои губы, когда смотрела на своего кровного родственника.

— Старшая сестра Тинэр, ты в порядке? – В этот момент, Му Исюэ, которая разделяла тех же родителей, что  Жуюэ, прошла мимо ее кровной сестры, как будто она не видела ее, направляясь  в сторону Тинэр, чье лицо уже было покрыто слезами.

— Старшая сестра Тинэр, будь уверена – Сюэ`эр и отец будут защищать тебя! Мы не позволим этому человеку украсть твоего мужа! – Му Исюэ громко рассмеялась, а потом уже перевела свой взор к Жуюэ. С отвращением в глазах, она произнесла: — Кроме того, в Семье Му, я допускаю только  Му Тинэр в качестве моей старшей сестры! Эта дрянь не заслуживает быть моей старшей сестрой! Я действительно не понимаю, как мать родила такой мусор? Она недостойна быть дочерью семьи Му!

 

(п.р. “Тинэр” - имя состоящее из двух слов, а “Сюэ`эр” - традиционное в Китае употребление своего имени в диалоге, отображающее сразу 2 пункта: 1 – “Сюэ” - употребление своего имени не полностью (полное - Исюэ), да еще и без фамилии, что показывает большую близость при обращении к человеку; 2- “эр” - имеющее значение младший\маленький. Указывая свое имя подобным образом, Му Исюэ прямо кричит, что она очень близка со своей старшей сестрой Му Тинэр)

— Отец, Сюэ`эр...

Тинэр посмотрела с благодарностью на обоих. Никто не заметил презрительную усмешку на ее губах в этот момент.

“Му Жуюэ, я поклялась давно, что я заберу все, что ты имеешь! Вини себя за то, что ты подлинная молодая Госпожа дома, в то время как я просто приемная дочь! Главная причина, почему я, девушка, на которую ты всегда смотрела свысока, способна подняться сегодня на твое место, в основном, из-за тебя, мусора, что не может развиваться! Но, должно быть, ты даже не подозреваешь, почему ты стала мусором? Когда тебе было пять, перед твоим испытанием на врожденный талант, я добавила яд в твою еду! Кроме того, никто не мог подозревать, что четырехлетняя я была такой интриганкой.”

Сердце Му Жуюэ похолодело, когда она обвела взглядом гармоничную семью...

 Она вдруг поняла, что она была просто изгоем.

— Ха-ха-ха! – неожиданно разразившись смехом, она со всей злости кинулась к дереву, стоящему вдалеке, продолжая истерично смеяться.

Ее внезапное действие шокировало окружающих. Выражение Му Тинэр сильно изменилось, так как не ожидала, что она подтолкнет сводную сестру к самоубийству. Как скучно было бы, если бы она сейчас умерла?!

Когда она хотела остановить свою сестру, мужчина средних лет поднял руку, чтобы заблокировать ей путь.

— Поскольку она хочет умереть, позволь ей. Пусть будет так, как если бы я никогда не имел такой дочери!

http://tl.rulate.ru/book/96725/198208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
понос соплей
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Что за дебилизм.
Развернуть
#
Уу какая семейка, полный отстойник
Развернуть
#
Типичная фиалка сестрёнка и гнилая семейка~ну и недалёкий принц.Жду момента,когда он будет губы в кровь кусать и зубами скрежетать,когда поймет Кого он потерял и на Что он променял^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ещё вопрос, откуда эта гавнючка яд ухитрилась достать. Да ещё в 4 года? Слишком умна для такого возраста.
Развернуть
#
Иногда бывают такие гении... Просто Тинэр хотела стать своей в этой семейке, что ей и удалось
Развернуть
#
Может кто помог,а может случай,судьба там. Я вижу это так, ярое желание 4ехлетки и открытая книга по ядам ну и все))и не такое бывало
Развернуть
#
*когда хотела прочитать 1-100 подряд,но эмоции пересилили*
Развернуть
#
Я в шоке... Что там б***ь забыл этот отец!? Какого черта он вообще делает в комнате где сношаются эти двое прелестных ********? Ладно батя(мож камасутрой увлекается порисовать решил), но почему всем вдруг приперло желание прийти в эту комнату?
Развернуть
#
"Тинэр посмотрела с благодарностью на обоих. Никто не заметил презрительную усмешку на ее губах в этот момент."
У меня вопрос--КАК можно смотреть с благодарностью,но при этом с усмешкой на устах--что за перекос лица?!Конечно и абсурдность в комнате тож поражает...И прям все с первых глав.
Спасибо за перевод.💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку