Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 463 – Сила, Инициирующая План. Часть 6.

 

“Вы не знаете?” Старик с любопытством посмотрел на нее и объяснил: “Центральный Регион разделен на четыре региона. Ими являются Центрально-Восточный, Центрально-Западный, Центрально-Северный и Центрально-Южный соответственно. Мы находимся на Центрально-Западном и он самый слабый регион по сравнению с другими. Силой, контролирующей этот регион - является семья Яо.”

 

Му Жу Юэ улыбнулась. Если это так, то три другие силы управляют разными местами...

 

Му Жу Юэ вдруг почувствовала, что ее знания о Центральном Регионе возросли многократно в течение дня, и теперь она поняла суть Центрального Региона.

 

“Какому региону принадлежит Академия Центрального Региона?”

 

“Академия Центрального Региона?” Старик покачал головой и продолжил: “Она не принадлежит ни одной из сил. Она независима от четырех регионов, а также имеет связи со всеми четырьмя из них. Можно сказать, что Академия Центрального Региона центральная сила. Я объяснил так много, что я проголодался. Позвольте мне сначала закончить мою трапезу.”

 

Он даже не взглянул на Му Жу Юэ после того, как набросился на еду...

 

Сяо Фэн повернул голову в сторону Му Жу Юэ спросил: “Сестра, что ты задумала?”

 

“Старший брат, тебе не кажется, что Центральный Регион действительно непростой?” Му Жу Юэ улыбнулась и продолжила: “В Царстве Цзы Юэ, у меня расположен Боевой Отряд Расправы Небес. У нас есть семья Сяо на Территории Шэн. Но у нас нет никакой власти в еще более непростом Центральном Регионе. Таким образом, я планирую сформировать нашу собственную силу.”

 

“Как ты собираешься добиться этого?”

 

Му Жу Юэ улыбнулась и спросила: “Старший брат, как ты думаешь, что является незаменимой вещью, содержащейся на этом континенте?”

 

“Пилюли.”

 

Это было несомненным, так как эксперт мог родиться от всего нескольких пилюль.

 

“Мое преимущество в том, что у меня имеются пилюли. Но моя единственная сила недостаточна, поэтому я планирую построить Башню Пилюль и набрать несколько алхимиков.”

 

“В чем твой козырь?”

 

“Секретные Формулы Алхимии!” Глаза Му Жу Юэ засияли, когда она посмотрела на Сяо Фэна и продолжила: “Те, кто вступят в Башню Пилюль, могут выбрать поклясться в своей верности и преданности. Эти люди смогут получить бесплатную информацию обо всем, что касается даньтяня и некоторые другие знания. Кроме того, они смогут обучиться в алхимиков Мирской Ступени Среднего Ранга. Другие группы людей могут выбрать, просто непринужденно вступить. Эти алхимики должны будут создавать пилюли, и получат равноценные знания и им также будет дарована возможность читать секретные формулы в зависимости от того, сколько пилюль они создадут. Однако, если Башня Пилюль столкнется с кризисом, они должны будут помочь. Все алхимики, которые присоединятся к Башне Пилюль, также смогут выбрать присоединиться к другим силам...”

 

Сяо Фэн оставался спокойным и спросил небрежно: “Разве их первоначальные силы не будут недовольны этим?”

 

“Нет.” Му Жу Юэ покачала головой и объяснила: “Они присоединятся к Башне Пилюль только для того, чтобы усовершенствовать свою алхимию. Что требует от них, чтобы они способствовали очищением своих пилюль каждый месяц, чтобы получить возможность читать книги алхимии. Никто не будет отвергать такую хорошую сделку. Для алхимиков, некоторые неизвестные формулы для них гораздо ценнее, чем пилюли. Это также отличная возможность для них увеличить их уровень алхимии...”

 

Сяо Фэн поднял голову и посмотрел на Му Жу Юэ. Со следом похвалы в его глазах, он согласился: “Это может быть отличной идеей.”

 

“Это только часть плана.” Му Жу Юэ улыбнулась и продолжила: “Другая – Боевые практики. Они также смогут выбрать поклясться в своей верности и преданности или просто непринужденно присоединиться. Конечно, те, кто поклянутся их жизнями, получат больше пилюль, а последние смогут обменять вещи на пилюли. Тем не менее, если Башня Пилюль призовет, они обязаны вернуться, даже если они за тысячи километров!”

 

Нельзя отрицать, что план Му Жу Юэ был весьма заманчивым.

 

Они не должны бояться, что никто не присоединится к Башне Пилюль...

 

“Сестра, тебе просто нужно сказать старшему брату, чем он может помочь. Несмотря ни на что, я всегда буду стоять на твоей стороне.” Сяо Фэн серьезно посмотрел на девушку перед ним, решимость выражалась на его черством лице.

http://tl.rulate.ru/book/96725/179724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
вот блин хорошая вещь, очень надеюсь что автор не забудет про эту башню пилюль как забыла про отряд гг... А то опять У Чэнь со своими проблемами прибежит и вместо алхимии будет про очередную ревнивую неудачницу:(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку