Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 462 – Сила, Инициирующая План. Часть 5.

 

Официант почувствовал холодную ауру, излучаемую мужчиной рядом с Му Жу Юэ, прежде чем он смог закончить свое изречение. Официант мгновенно задрожал в страхе и закрыл его бессвязный рот.

 

“Т... три гостя, вы хотите пообедать в отдельной комнате или в общем зале?” Официант внимательно посмотрел на Сяо Фэна, у которого было холодное выражение лица, и произнес робко.

 

“В отдельной комнате.” Му Жу Юэ произнесла равнодушно.

 

“Трое гостей, пожалуйста, следуйте за мной.”

 

Когда официант обернулся, он незаметно вытер холодный пот со своего лба, обнаружив, что его рука была вся в поту.

 

Культивирование этого человека было слишком ужасающим.

 

Было невозможно представить, что человек такой силы был запросто обманут нищим стариком.

 

Внутри роскошной отдельной комнаты, на столе были расставлены блюда, и старик поглощал свою еду. Он поднял голову, чтобы выпить маленькую чашу вина и поднес жареную куриную ножку в руке, заговорив невнятно: “С моим предыдущим культивированием, мне не требовалась еда. Но теперь, когда мое культивирование было искалечено, я должен питаться три раза в день. Однако, нельзя отрицать, что эта еда восхитительна. Вы должны вкусить ее. Если вы просто будете смотреть, как я ем, я буду чувствовать себя неловко.”

 

Увидев беспорядок на столе, брови Му Жу Юэ приподнялись, но она не тронула свои палочки. Она подняла голову, чтобы посмотреть на старика и слегка улыбнулась, прельщая: “Вы хотите восстановить свое культивирование?”

 

Глоток!

 

Старик проглотил мясо во рту и яростно закивал: “Конечно, я хочу этого. Я даже мечтаю об этом. Иметь культивирование действительно было потрясающим. На меня, по крайней мере, не стали бы смотреть с презрением и даже бы не выбросили.”

 

“В таком случае, я могу помочь вам восстановить свои силы.”

 

Хлоп!

 

Ножка в руке старика упала на пол. Он с трудом поднял голову и прищурил глаза, прежде чем спросить: “Можете ли вы повторить то, что вы только что сказали? Я не думаю, что я расслышал правильно.”

 

“Я сказала, что я могу помочь вам восстановить свои силы.”

 

Старик действительно отчетливо расслышал в этот раз.

 

Свист!

 

Старик залез на стол и уставился на Му Жу Юэ, спросив: “Вы можете помочь мне восстановить мои силы?”

 

“Верно.” Му Жу Юэ слегка кивнула и продолжила: “Я еще не достигла этой возможности, но как только моя алхимия прорвется еще раз, с 70% уверенностью я смогу вылечить вас. Однако обязательным условием является то, что вы должны дать клятву верности и преданности ко мне на всю свою жизнь и всю вечность, помогая мне с осуществлением моих целей.”

 

Даже не упоминай клятву в верности и преданности ей, он не отклонил бы предложение, даже если бы она захотела, чтобы он стал ее слугой или рабом.

 

Старик кивнул изо всех сил и ответил: “Если вы сможете помочь мне восстановить мои силы, я сделаю все что угодно ради вас! Но можете... можете ли вы действительно сделать это?”

 

Старик, очевидно, не доверял ей, судя по его словам.

 

Действительно существовали алхимики на этом континенте, которые могли помочь восстановить его силы, но жаль, что все эти алхимики, с которыми у него имелась связь, предали его после того, как узнали, что он обидел эксперта.

 

‘Эти равнодушные и безжалостные ублюдки! Я так много помогал им прежде, чем я пал. Теперь, когда я встретился с бедой, они убежали быстрее, чем кролики.’

 

‘Но эта маленькая девочка слишком юна.’

 

‘Может ли такая молодая девушка действительно помочь мне восстановить мои силы? Я просто не могу поверить в это. Но разве не она моя последняя надежда?’

 

Увидев сомнительный взгляд старика, Му Жу Юэ улыбнулась и сказала: “Дело теперь за тем, верите вы мне или нет.”

 

“Я верю в вас, так как я не могу сделать что-либо еще, нежели чем довериться вам.” Старик глубоко вдохнул и продолжил: “Кроме того, меня зовут Гу Лэй. Я не знаю, слышали ли вы обо мне раньше. Хаха! Если бы мы были в Центральном Востоке, там должно быть несколько человек, которые знают обо мне.”

 

“Центральный Восток? Где это место?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/178744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Совсем забыли про секту гг! Она не появлялась уже более двух лет! Дайте мне секту и Ли Ло!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку