Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 461- Сила, Инициирующая План. Часть 4.

 

Вдоль оживленной главной улицы, конные экипажи непрестанно проезжали.

 

Му Жу Юэ была глубоко в своих мыслях после того, что она услышала от Сюань Юаня, и не заметила нищего, что был выброшен из ресторана. Когда нищий, что был отправлен в полет, едва не столкнулся с ней, рука потянула Му Жу Юэ в свои объятия.

 

“Вонючий нищий, сколько раз мне нужно говорить тебе, чтобы ты не пачкал территорию нашего Ресторана Фэн Сян? Если я снова увижу тебя, я изобью тебя до полусмерти, и даже твои родители не смогут тебя опознать. Что за невезение!”

 

Официант свирепо уставился на нищего, который был невероятно грязным и бросил тряпку в руке, которой вытирался за себя, когда он повернулся и пошел обратно в ресторан.

 

“Сестра, ты в порядке?” Сяо Фэн нахмурился, взглянув на стенающего нищего, лежащего на земле.

 

Му Жу Юэ покачала головой: “Старший брат, почему ты здесь?”

 

“Я волновался за тебя, поэтому я пришел, чтобы проведать тебя.”

 

Как мог Сяо Фэн не беспокоиться, когда он услышал от У Шаня, что Му Жу Юэ не вернется в течение семи дней? Он постоянно беспокоился о ней в течение этих семи дней.

 

Му Жу Юэ не ответила, а просто перевела свой взгляд к нищему...

 

“Что за сборище нечеловеческих отродий!” Нищий потер ягодицу, закричав в бешенстве: “Когда этот старший скитался по континенту, вы ублюдки даже не родились. Что заставляет вас быть такими высокомерными? Если бы этого старшего не подставили, как я мог пасть до такого состояния? Я мог бы замесить это отродье в мясную пасту и скормить его собакам! Вот блин! Так больно. Я чувствую, как мою старую поясницу разрывает от падения после того, как я потерял мое культивирование. Разве они не знают, что со стариками стоит обращаться любезно...”

 

Нищий гневался. С этим грязным пожилым лицом и всклокоченными волосами, казалось, что он давно не мылся.

 

Мерцание кружилось в глазах Му Жу Юэ, прежде чем она пошла с улыбкой к нищему и предложила: “Как насчет того, чтобы я угостила вас обедом?”

 

Нищий был ошеломлен, изумленно посмотрев на безупречный внешний вид девушки, и спросил с сомнением: “Вы дурачите этого старика?”

 

С слегка приподнятыми бровями, Му Жу Юэ произнесла с фальшивой улыбкой: “Забудьте об этом, если вы не верите мне. Но не вините меня за то, что я не напоминаю вам, что если вы захотите войти в этот ресторан, вас снова выбросят. Старший брат, пойдем.”

 

Она повернулась, чтобы уйти после того, как бросила эти слова.

 

Нищий мгновенно вскочил на ноги и потянул за рукав Му Жу Юэ и усмехнулся, сказав: “Леди, я всего лишь пошутил. Как насчет того, чтобы пойти сейчас?”

 

Му Жу Юэ улыбнулась и ответила: “Давайте не пойдем в другие места и пойдем в этот ресторан.”

 

Глаза нищего загорелись, так как он учуял аромат жареного цыпленка, распространяющийся из ресторана. Он практически пускал слюни.

 

Сглотнув слюну, нищий потер кулак и подтолкнул словами: “Леди, давайте отправимся внутрь.”

 

Сяо Фэн ничего не говорил с самого начала, так как он знал, что у его сестры, должно быть, имеется причина для этого. Возможно, там было что-то достойное для нее, чтобы взаимодействовать с этим нищим...

 

“Вонючий нищий, зачем ты вернулся?”

 

В ресторане, когда официант увидел пожилого нищего, входящего внутрь, он яростно поднял кулак и предупредил: “Ты собираешься уйти сам или желаешь быть выброшенным снова мной? Я уже говорил тебе, что тебе запрещено приходить сюда, если у тебя нет денег. Наш ресторан - это не благотворительное место, которое обеспечивает бесплатное питание для нищих.”

 

Нищий сжал свою шею прежде, чем он спрятался за Му Жу Юэ и упрекнул: “У меня нет денег, но у нее...”

 

“Она?” Когда официант посмотрел на Му Жу Юэ, он холодно усмехнулся и посоветовал: “Леди, я вам советую не обманываться этим нищим. Его слова могут одурачить только трехлетних детей. Как может такая умная леди, как вы, поверить в его льстивые обманчивые слова? Как насчет...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/178691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку