Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 425 - Кто Настоящая Старшая Юэ? Часть 7.

 

Ци Жун, казалось, ожидала ответ Ло Иня, непринужденно произнеся: “Ло Инь, не волнуйся. Я размышляла об этом. Я поймала душу животного и помещу ее в ее (Му Жу Юэ) тело. Это определенно не вскроется и не приведет к падению репутации академии.”

 

Ло Инь был ошеломлен, бросив невообразимый взгляд на Ци Жун.

 

Когда его старшая стала настолько чужой?

 

Она и раньше была неразумной, но она бы не делала таких греховных поступков. А что теперь? Она не против того, чтобы причинить вред невинному человеку ради алчной прибыли. Кроме того, этот человек был учеником академии. Если бы это была она в прошлом, она однозначно бы не сделала такую вещь.

 

Что в мире изменило его старшую?

 

“Ло Инь, не вини меня за мою беспощадность. У меня нет выбора. Насколько прославленной была академия в прошлом? Она была на вершине власти в Центральном Регионе. Но в настоящее время претерпела падение. Если Старшая Юэ вернется, зачем нашей академии быть под Лекарственной Сектой? Я должна сделать это ради нашей академии.”

 

Это верно, все, что она сделала, было ради Академии Центрального Региона. Она не беспокоилась ни о чем другом.

 

Она не пожалеет принести в жертву несколько человек.

 

“Ло Инь, ты думаешь, я не знаю, даже если мир не знает? Наша академия могущественная в глазах людей в Центральном Регионе, так как она имеет много связей с несколькими силами. Кроме того, с призывом, некоторые силы будут готовы помочь нам. Однако, если мы сравним силы, мы лишь капля в океане. Если Старшая Юэ будет с нами, этого вопроса не возникнет. У меня было достаточно времени обдумать все это. Я не могу терпеть насмешки от тех сил, поэтому я не могу не делать этого.”

 

Тело Ло Иня вздрогнуло. Он медленно закрыл глаза. Когда он вновь открыл их, решимость наполнила его, когда он произнес: “Ци Жун, я не позволю тебе сделать это!”

 

“Почему?”

 

“Причина на самом деле проста. Му Жу Юэ настоящая Старшая Юэ.”

 

Тайная комната снова впала в тишину на короткое время. После этого смех нарушил тишину. Ци Жун улыбнулась насмешливо и с презрением в ее глазах, она заговорила: “Ло Инь, я уже говорила раньше, что такая ложь для меня бесполезна. Если она Старшая Юэ, то кто тогда Леди Лань Юэ? Как их можно сравнивать?”

 

“Ты...” Ло Инь остановился на мгновение, прежде чем он яростно указал на Ци Жун: “Этот вопрос может быть определен предками!”

 

“Предками?”

 

Сдержанный смех раздался с ее стороны.

 

Фу Ли холодно усмехнулся и с насмешливым тоном, он произнес: “Разве вы недавно не сказали, что предки вошли в обучение за закрытыми дверями? Они не смогут выйти сейчас, поэтому вы можете говорить такие слова. Если вы на это способны, вы можете вызвать их. Хаха!”

 

Эта проклятая девушка, наконец, умрет. Он был очень благодарен Лань Юэ и Ци Жун за оказание ему помощи в отмщении за его ученицу! Никто не будет виновен в этом вопросе. Это была ее неудача в том, что у нее душа, которой у нее не должно быть..

 

Выражение лица Ло Иня изменилось, когда появился слой холодного пота на его лбу.

 

Он не мог войти в горы сейчас, так как он мог сообщить об этом предкам?

 

“Ци Жун, у меня очень простая причина.” Ло Инь тайно стиснул зубы, когда он посмотрел в сторону Ци Жун и прокомментировал: “Старшая Юэ убила бесчисленное количество людей и ее руки были запятнаны в крови, но она никогда не убивала невинного человека. Все те, кого она убила, были людьми, которые должны быть убиты. Однако, Лань Юэ хочет убить невинного человека ради своей выгоды. Как может настоящая Старшая Юэ сделать это? С этой точки зрения, это может доказать, что она не Старшая Юэ.”

 

Ци Жун была поражена и несколько притихла.

http://tl.rulate.ru/book/96725/163524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Молодец старик, верно говорит
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хоть кто-то здравомыслящий, ура! У меня разрыв шаблона.
Спасибо вам, переводчики, за эту радость!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку