Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 406 – Перемены Фэн Цзин Тяня. Часть 6.

 

Например; похищение, угрозы, наркотики и т. д...

 

Было бы весьма нежелательно, если они проделают это успешно.

 

Выражение лица Му Жу Юэ слегка помрачнело. Со зловещей, холодной аурой из ее глаз, она поинтересовалась: “Кто начал это?”

 

“Люди говорят, что это была Старшая Ци Жун.” Сун Жань взглянул на Му Жу Юэ: “Но я не уверен в достоверности. Если они используют только имя человека, достоверность вырастет в итоге. Но с личностью Старшей Ци Жун, она бы однозначно не стала делать такие вещи. Даже если бы она была раздраженной и безрассудной, она бы всегда противостояла тебе честно и не использовала бы подлые методы...”

 

Это было также тем, что Сун Жань не понимал.

 

‘Если не Старшая Ци Жун, то кто это? Что еще более важно, Старшая Ци Жун не настолько глупа, чтобы позволить людям узнать ее имя, если она распространяет слухи.’

 

‘Если эти слухи были фальшивыми, разве тот человек не устроит неприятности ей? Если бы не защита академии, она бы обязательно стала целью убийц.’

 

“Маленькая девочка, твой супруг действительно употребил природную сущность?” Сун Жань посмотрел на Е У Чэня, спросив с тревогой.

 

Му Жу Юэ покачала головой и ответила: “Я уверена, что он не поглощал природную сущность. Если нет, то как я могла не почувствовать этого...”

 

Сун Жань делал ‘это’ раньше, поэтому он понял, что Му Жу Юэ подразумевала. Его пожилое лицо покраснело неосознанно. Затем он кашлянул, чтобы скрыть свое смущение, прикрывая неловкость на его лице.

 

“Сейчас маленькая девочка, главный вопрос - почему эти люди хотят тебя подставить? Каков их мотив?”

 

Му Жу Юэ оставалась молчаливой.

 

Она точно не знала, кто бы стал распространять такие слухи о них. Возможно ли, что это для того, чтобы разделить их? Если это так, то кто бы это был?

 

Наньгун Цзы Фэн и Линь Жо Ин умерли. Семья Цзан не имеет таких возможностей. Кто был тем, кто положил на них глаз, завидуя во мраке?

 

Это беспокойство было тем же самым чувством, что она испытала, когда она впервые встретилась с Наньгун Цзы Фэн. Она чувствовала, что ее скрытый противник был силен, это было большей нервотрепкой, когда они были во мраке...

 

Рука опустилась на ее собственную. Тепло руки мужчины заставило ее тело содрогнуться, она подняла голову, чтобы встретиться взглядом с его фиолетовыми глазами.

 

В этот момент ее забившееся сердце таинственно успокоилось...

 

Е У Чэнь схватил ее за руку и обворожительно улыбнулся: “Му Эр, ты все еще помнишь ту фразу, которую я сказал тебе раньше? Я готов согревать только твою постель в моей жизни, так что ничего не будет. Ты не должна слишком беспокоиться об этом. Даже если что-то случится, я буду на твоей стороне.”

 

‘Даже если что-то случится, я буду на твоей стороне...’

 

Сердце Му Жу Юэ было слегка тронуто. Она действительно не была хладнокровной на этот раз. Она никогда не была в таком состоянии, даже когда она сражалась против многочисленных врагов. Ее сердце было так же спокойно, как море, даже когда она сталкивалась с унижением Цзан Цин Сюэ...

 

“У Чэнь, мы пережили столько испытаний и лишений. Как я могу не доверять тебе?” Му Жу Юэ подняла глаза и, когда они опустились на очаровательное лицо мужчины, она нежно улыбнулась.

 

“Я все еще помню то время, когда ты не мог не покинуть меня из-за твоей, временами буйствующей, силы. Но разве мы не решили это? Я считаю, что это будет, как и в тот раз.”

 

Е У Чэнь привел в порядок свои волосы, как будто никого не было рядом с ним. Затем он поднял свои руки, чтобы обнять ее. Он крепко обнял девушку, как нежный луч света кружился в его фиолетовых глазах.

 

“Что такое супруг? Супруг - бамбук, который помогает своей супруге поддерживать небеса. Иначе, какая польза от супруга? Таким образом, что бы ни случилось, я всегда буду с тобой. Даже если мне придется расправиться с небесами и землей, вызывая кровавую бойню, омывающую Академию Центрального Региона, я определенно не позволю никому причинить тебе вред...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/158975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Заверните одного такого))
Жаль, что такие встречаются только на странице книг
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Боюсь, если б он существал в реальности, то его женщины на сувениры порвали б😂
Развернуть
#
боюсь, что такие существуют в реальности - и их называют тиранами.
Теми самыми которые сначала бьют свою жену, потом рассказывают как они ее любят.
Все эти акты ревности. Вся эта его жестокость. И даже проблемы которые он ей постоянно создает (ну вот какого он не сказал сразу что женат? нет, развел гаремник)

Просто гг сильнее У Чэня, поэтому он не может ее бить.
Развернуть
#
Эх, красиво сказал. КРАСИВО!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Хочу такого же. Но вот где искать непонятка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку