Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 400 – Прорыв К Низкому Рангу Мирской Ступени Алхимика. Часть 8.

 

“Старшая Ци Жун, я побеспокою вас.”

 

Лань Юэ мягко улыбнулась, с глазами, словно море, которое вспенивалось с легкой рябью.

 

“Хаха! Лань Юэ, тебе не нужно быть столь вежливой по отношению ко мне. Академия Центрального региона первоначально твой дом. Точно, твои воспоминания становятся яснее в последнее время?”

 

Ци Жун посмотрела на Лань Юэ со следом надежды в ее глазах.

 

“Немного.” Лань Юэ слегка кивнула. С неясным светом проблеска в ее глазах, она продолжила: “Жаль, что это тело не приспосабливается к моим силам столь хорошо, так что мой контроль над моей душой не достаточен и не могу легко очищать высокого ранга пилюли. Но мой мастер мне обещал, что я вскоре буду в состоянии культивировать мои ментальные силы...”

 

Ци Жун вздохнула с жалостью, услышав ее слова. Кто не знал, что Старшая Юэ была ранее необыкновенным алхимиком, которая жила еще десять тысяч лет назад? Жаль, что из-за ее возрождения, ее ментальные силы не достаточно сильны. Однако, Ци Жун верила, что наступит день, когда Старшая Юэ вернет славу своей прежней жизни.

 

“Старшая Ци Жун, куда вы направляетесь?” Лань Юэ размышляла, как она сменила тему, спросив голосом, настолько мягким, как вода.

 

“Ох. Это так...”

 

Ци Жун сказала Лань Юэ все, что она слышала по слухам в академии и сообщила ей о своем решении. Однако, она просто рассказала то, что она знала, и не заметила, что луч зловещего света блеснул в глазах Лань Юэ, когда она упомянула имя Му Жу Юэ.

 

“Старшая Юэ, я не знаю, должна ли я говорить об этом.” Лань Юэ подняла голову с улыбкой, пробормотав: “Вы и Старший Ло Инь в отношениях старшей с младшим. Не слишком ли недостойно для вас обоих ссориться из-за девушки? Кроме того, она действительно не заблуждается. Я не знаю, может ли Старшая Ци Жун сохранить мое лицо?”

 

Ци Жун с любопытством посмотрела на Лань Юэ.

 

Как она не могла понять личность Лань Юэ после общения с ней в эти дни? Она была той, что решительно мстит за ее обиду и не любит вмешиваться в чужие дела.

 

‘Как она может просить меня позволить этой женщине уйти?’

 

Ци Жун нахмурилась и все еще не знала, о чем Лань Юэ думала после размышлений в течение некоторого времени: “Поскольку ты попросила, я временно оставлю ее в покое по твоей просьбе. Если она совершит больше ошибок, не вини меня за то, что я буду невежливой!”

 

Лань Юэ нежно улыбнулась. Она опустила глаза, чтобы скрыть свой зловещий взгляд...

 

‘Му Жу Юэ, я была ниже тебя, поэтому я была вынуждена оставить семью Лань. Фэн Цзин Тянь и ты, вероятно, не ожидаете, что я выжила! Я уже использовала Ци Жун, чтобы разобраться с обидами с семьей Фэн. Теперь наступила ваша очередь!’

 

✶♡✶

 

Девушка в белом платье плавно подняла свою руку в подобной картине горной долине. Обжигающее пламя поднялась с ее ладони.

 

Ее цвет лица был бледно-белый, когда пот образовался на ее лбу. Но когда она выдохнула и вдохнула, энергия вошла в ее тело во все семь ее отверстий, пополняя ее энергию.

 

Бам!

 

Непрестанные столкновения вдруг раздались от Печи Феникса.

 

Му Жу Юэ повернула своей ладонью вниз, и ее тираническая ментальная энергия мгновенно вырвалась наружу, обволакивая Печь Феникса. Затем аромат распространился из Печи Феникса...

 

“Пилюли готовы!”

 

Ее взгляд расслабился и с взмахом ее руки, она открыла печь. Затем она достала пилюли из Печи Феникса, тщательно проверяя каждую из них.

 

“Восемнадцать Пилюль Накапливающих Энергию? Это не плохо для моего первого раза очищения пилюль Мирской Ступени...”

 

Брови Му Жу Юэ приподнялись, когда она взглянула на Сяо Бая после того, как убрала эти пилюли. Потом она попрощалась с Сяо Баем: “Сяо Бай, поскольку я очистила пилюли, я покину Книгу Алхимии на некоторое время. Я вернусь позже, чтобы увидеть тебя.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/157215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
аа так это та девка, что любила "чародея" в его городе, я уж думал мстящая тетка новое тело нашла и косит под "старшую юэ", хорошо, что это не так))
Развернуть
#
О какой жевке речь? Напомните пожалуйста)
Развернуть
#
Когда "чародей" похитил Сяо Жу Юэ, рассказывалоь о влюблённой в него девушке. * Имя хоть убейте не помню
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Я что-то подзабыла, кто это?
Развернуть
#
о, уже второй кандидат в сосуды для главной злодейки
Развернуть
#
Я думала, это главная стерва вселилась в её тело... Но она абсолютно точно не может овладеть как-его-там-супер-огненным-клинком! Правда, теперь моё раздражение немного уменьшилось, так как это не та поехавшая. Но всё равно эти суки достали уже! Даёшь мужских антагонистов!
Хм... Антагонистов-девушек было 6 (включая поехавшую), а мужских (раскрывшихся) только один! ОДИН!
Развернуть
#
Почему один, если считать главу Священной Секты и Фен Цзин Тяня, то будет два....
Развернуть
#
Главу Священной Секты как-то слишком легко слили... Он появлялся очень мало, и не был достаточно сильно заинтересован в гг...

Вот просто ужасно раздражает, что на МЛ вешается каждая встречная, а достоинств гг никто не замечает! Все говорят, что она недостойна МЛ и набрасываются на неё! А гг никто урвать не пытается! Разве это не бесит?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку