Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 397 - Прорыв К Низкому Рангу Мирской Ступени Алхимика. Часть 5.

 

Выражение лица Е У Чэня помрачнело в один миг.

 

Как могло дело, подобное заведению детей быть замененным... Даже если Сяо Бай был невежественным, эти слова все равно заставили бы людей думать о нем как о мухе.

 

“Она - моя супруга. Только я могу решать эти вопросы с ней. Если ты хочешь, чтобы кто-то поиграл с тобой, ты можешь найти молодую самку дракона. Мы не пойдем с тобой.”

 

Е У Чэнь поднял руку, чтобы подтянуть Му Жу Юэ в свои объятия и исчез прежде, чем Сяо Бай заметил после выкрикивания этих слов...

 

“Самка дракона?” Сяо Бай наклонил голову и моргнул глазами, с недоумением: “В какую игру не может мать поиграть с Сяо Баем. Почему я могу играть в нее только с самкой дракона? Отец и мать не рассказывали Сяо Баю...”

 

“Мама, куда ты пошла? Не бросай Сяо Бая!” Сяо Бай вдруг опомнился и закричал детским голосом, что эхом разнесся по горной долине.

 

Сяо Бай стоял уединенно на ветру, пока ветер проносился мимо. Печаль выражалась на его словно вырезанном из нефрита лице. Он был похож на брошенного щенка...

 

 

Три дня пролетели быстро. Декан послал людей за лекарственными растениями, что Му Жу Юэ попросила у него три дня назад. Потом Му Жу Юэ вошла в свою Книгу Алхимии для очищения пилюли Мирской Ступени после проверки этих лекарственных растений.

 

Мирская Ступень отличалась от Земной Ступени, оно требует от алхимика находиться на Высоком Ранге Сферы Сяньтянь, чтобы очищать пилюли. Тем не менее, Книга Алхимии спонсировала ее неиссякаемой энергией, поэтому она хотела попробовать, хотя она была лишь в Среднем Ранге Сферы Сяньтянь.

 

“Сяо Бай, я начну очищать пилюлю. Не позволяй никому беспокоить меня.”

 

Му Жу Юэ глубоко вздохнула, и ее взгляд опустился на Печь Феникса.

 

“Мама, не волнуйся об этом. Но мама, после того, как ты успешно очистишь пилюлю Мирской Ступени, ты можешь сказать мне, во что ты играла в тот день? Сяо Баю действительно любопытно, почему Отец У Чэнь сказал, что я могу играть только с самкой дракона.” Сяо Бай невинно посмотрел на Му Жу Юэ и высказал свои сомнения.

 

Лицо Му Жу Юэ покраснело, и она ответила: “Об этом... ты поймешь, когда подрастешь.”

 

“Но это займет много времени прежде, чем Сяо Бай повзрослеет.” Сяо Бай надулся, когда он произнес с печалью: “Нынешняя сила Сяо Бая не может позволить ему повзрослеть. Сяо Бай хотел спросить Отца У Чэня, но ему действительно страшно. Он не позволяет Сяо Баю прижаться к ‘булочкам’ матери и не позволяет Сяо Баю поцеловать маму. Он точно так же пугающий, как собственный биологический отец Сяо Бая...”

 

Сяо Бай вздрогнул в испуге, так как он вспомнил мрачное выражение лица этого мужчины. Было видно, что он страшно напуган Е У Чэнем.

 

“Сяо Бай, пожалуйста, защищай меня. Я собираюсь начать очищение пилюли.”

 

Му Жу Юэ поспешно сменила тему. Если она позволит ему продолжить, кто знает, какие удивительные невежественные слова Сяо Бай произнес бы...

 

“Мама, расслабься. Сяо Бай не позволит даже червяку оказаться рядом с тобой. Хотя Сяо Бай не может покинуть Книгу Алхимии, чтобы помочь матери, Сяо Бай - король внутри Книги Алхимии. Конечно, мать была бы Вдовствующей Императрицей.”

 

Уста Му Жу Юэ дернулись, когда она услышала метафору Сяо Бая. Она отвела свой взгляд и снова устремила его на Печь Феникса...

 

“Я буду очищать Накапливающую Энергию Пилюлю Низкого Ранга Мирской Ступени на этот раз.”

 

Накапливающая Энергию Пилюля была таковой, как подразумевало ее имя. Это было связано с накоплением энергии в теле. Только эксперты Среднего Ранга Сферы Сяньтянь и выше могли употреблять эту Накапливающую Энергию Пилюлю, так как тела всех остальных взорвались бы из-за нее.

 

Однако невозможно напрямую прорваться в культивировании после употребления пилюли; она может лишь помочь людям, ускорив темпы по накоплению энергии. Но, что более важно, поскольку это была пилюля, которая не приводила к прямому прорыву, она не оказывала вредного воздействия на основание культивирования употребившего...

http://tl.rulate.ru/book/96725/156688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Её явно слегка перекосило от Вдовствующей)
Развернуть
#
Слышал бы У Чэнь слова про "Вдовствующую Императрицу"... Кому-то бы явно не поздоровилось 😂
Развернуть
#
А, по-моему, неплохая идея. От этого УЧеня одни проблемы.
И, вообще, только полный дэбил будет ревновать к ребёнку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку