Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 385 - Кто Талант? Кто Мусор? Часть 1.

 

Лицо Линь Жо Ин было бледным, когда она стояла на вершине большой боевой арены. Ветерок пронесся мимо, и она выглядела неописуемо бессильной из-за ее цвета лица. Она свирепо смотрела на противника перед ней, глубоко вдыхая.

 

‘Му Жу Юэ!’

 

Она проговорила это имя в своем сердце, как безграничная злоба и ненависть практически захлестнули ее. Она не могла дождаться того момента, когда она разорвет эту женщину на бесчисленные куски, думая о своих предыдущих днях страданий.

 

Возможно, это было из-за битвы между ними, так как и все ученики академии бойкотировали свои занятия. Они собрались у боевой арены, чтобы посмотреть этот бой.

 

Там действительно были несколько молодых экспертов сферы Сяньтянь, но это было все еще редкостью для Линь Жо Ин достичь ее нынешнего культивирования.

 

Она была экспертом Высокого Ранга Сферы Сяньтянь в свои двадцать лет. Этого было достаточно для нее, чтобы быть богиней в сердцах учеников.

 

Хотя талант в алхимии у Му Жу Юэ был высоким, это не означает, что ее боевая мощь была столь сильна. Каждый человек имеет предел, в конце концов. Как можно быть одновременно умелым в алхимии и культивировании? Иначе, для чего были отдельные ветви, как Зал Алхимии и Боевой Зал?

 

Люди смотрели друг друга, когда их мысли укрепились.

 

Му Жу Юэ стремится стать жертвой Линь Жо Ин во время борьбы с ней. Она думает, что с защитой Старшего Брата - Ученика У Чэня, она может делать так, как ей заблагорассудится? Только Линь Жо Ин может сравниться со Старшим Братом - Учеником У Чэнем в этой академии.

 

Вдруг, их обсуждения резко остановились.

 

Все взгляды устремились в сторону нескольких фигур, которые шли к ним...

 

Снежно-белое платье затрепетало, когда подул ветерок. Фигура девушки была стройной и худой до той степени, когда она даже выглядела немощной. Она мгновенно привлекла всеобщее внимание.

 

Ее белая кожа светилась под солнечными лучами. Ее тонкие губы были необычайно красивого розового цвета. Со слегка приподнятыми бровями, ее бездонные черные глаза отражали ряд теней.

 

Ветер, казалось, двигался с ней, когда ее легкий аромат коснулся носа людей.

 

Линь Жо Ин сжала свои кулаки. Ее сердце чувствовало, как будто его пожирал червь по имени ревность.

 

Верно, она действительно ревновала к Му Жу Юэ.

 

Эта женщина была настолько красива, что она не казалась реальной. Она могла даже шокировать ее, как девушку. Но такая девушка должна быть только бесполезной цветочной бутылкой. Она будет слишком слаба и немощна, чтобы выдержать удар. Она всегда будет прятаться за мужчиной, не желая сделать себя сильной и независимой.

 

Когда она бросила взгляд в сторону мужчины рядом с ней, она была безумно влюблена...

 

Мужчина был все так же красив и очарователен, как всегда. Он мог бы шокировать мир, если бы тот просто взглянул на него.

 

Узор на его прекрасном лице и не губил его красоту, но вместо того усиливал ее. Это было невообразимо для мужчины быть таким красивым.

 

Одетый в свою пурпурную мантию, его шарм и благородство, казалось, были неприкосновенны. Он был внушающим благоговение Асурой. Величие, что могли почувствовать окружающие его, заставляло людей перестать дышать.

 

Но когда такой могущественный мужчина посмотрел на девушку рядом с ним, взгляд, что испускали его фиолетовые глаза, мог очаровать любого.

 

Ощущалось, как будто он обожал ее до глубины души и что только она может войти в его фиолетовые глаза, глаза, которые презирали мир...

 

Линь Жо Ин сжала кулаки крепче, и ее лицо стало бледнее. Ее губы слегка шевелились, когда она прокомментировала со слабой улыбкой: “У Чэнь, ты тоже здесь?”

 

Е У Чэнь нахмурился с презрением, что мелькнуло в его глазах. Он даже не желал одарить эту женщину взглядом с самого начала. Это было так, как будто смотреть на нее было оскорблением для его глаз...

http://tl.rulate.ru/book/96725/150028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот героина такая секси шмекси, а ее парни как девки на ученя не клюют. Wtf?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку