Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 381 - Кто Посмеет Украсть Моего Мужчину? Часть 5.

 

Если честно, Фу Ли до сих пор ни во что не ставил Му Жу Юэ. Он фактически сразу начал смотреть на эту молодую девушку, услышав, что она сказала.

 

‘Не удивительно, что Е У Чэнь любил ее, так как внешность девушки безупречная и без изъяна. Но все мужчины любят красивых девушек. Что у нее есть, кроме ее внешности?’

 

‘Неважно, если это ее личность или ее статус, она намного уступает Жо Ин...’

 

“Кто тебе позволил прерывать нашу беседу?” Фу Ли слегка поморщился и прокомментировал: “Может ли быть так, что все ученики Зала Алхимии такие грубые? Ты не имеешь право говорить, если старший не спросил тебя. Это правила академии!”

 

Выражения лиц Е У Чэня и Цзы Цянь Цзина помрачнели, безграничная ярость хлынула в их сердца. Однако, раздался насмешливый голос девушки, прежде чем они смогли заговорить.

 

“В академии есть такое правило? Извините, но Старейшина Сун не упоминал об этом. Он также не говорил мне, что старейшины академии могут ворваться в брак их учеников. Что если старший хочет сосватать кого-то, они должны быть сосватаны.”

 

Как мог Фу Ли не расслышать насмешку в речи Му Жу Юэ? Выражение его лица резко изменилось, так как он тоже подумал над тем, что он сказал. Если бы это было как обычно, он не произнес бы этого таким образом. Но как он мог любезно разговаривать с ними после того, как он подумал о своей тяжело раненной ученице?

 

“Дерзость!” Фу Ли холодно закричал: “Ты не имеешь право говорить сейчас. Я спрашиваю Е У Чэня, а не тебя, готов ли он жениться на моей ученице или нет! Неважно, если это личность моей ученицы или ее врожденный талант, она исключительная. Она наиболее важна, моя самая гордая ученица. В чем же она уступает тебе?”

 

Выражение лица Му Жу Юэ было безразлично, когда она посмотрела на Фу Ли и произнесла: “Похоже, я не ясно выразилась в том, что я говорила, так что для вас это было слишком трудно для понимания...”

 

Она остановилась и с улыбкой и властной аурой в ее черных глазах, она провозгласила: “Прямо сейчас, я хочу посмотреть, кто посмеет украсть моего мужчину?!”

 

‘Кто посмеет украсть моего мужчину...’

 

Насколько она высокомерная и властная, раз она произносит такие заносчивые слова?

 

Глаза Е У Чэня наполнились восторгом, когда он посмотрел на Му Жу Юэ с сильной любовью в его глазах. Его нежный взгляд охватил тело молодой девушки. Как будто только она могла существовать в его фиолетовых глазах...

 

‘Она обычно ранее не заботилась о тех безумно влюбленных девушках. Можно сказать, что она даже не волновалась о тех девушках.’

 

‘Тем не менее, это первый раз, когда она огласила, что я ее мужчина!’

 

‘Она не позволит кому-либо запятнать меня!’

 

Выражение лица Фу Ли помрачнело. С пламенем ярости в его глазах, он произнес: “Ученики Зала Алхимии столь высокомерные? Я действительно не знаю, как Сун Жань наставлял тебя! Мужчины превосходят в этом мире. Твой супруг хочет разорвать брак с тобой, чтобы жениться на другой женщине, но ты бесстыдно липнешь к нему. Ты не боишься быть утопленной под смехом мира?”

 

Мрачная аура заполнила окружающую среду Е У Чэня. Прямо когда он, который был таким же удивительным, как Асура, который пришел из ада, захотел вспыхнуть в гневе, Му Жу Юэ взяла чашу со стола, бросив ее безжалостно в Фу Ли.

 

Фу Ли был в ярости и поспешно махнул рукой.

 

Бам!

 

Чаша опустилась на землю, и бульон опал на его рукав, усиливая его гнев.

 

Му Жу Юэ подняла руку, вытерла пальцы без забот, когда она подняла голову, чтобы взглянуть на него: “Я не буду снова повторять это. Мой мужчина может быть только моим на всю жизнь и на всю вечность. Я не возражаю убить всех, кто пытается украсть его у меня! Кроме того, я действительно не думаю, что Линь Жо Ин действительно исключительная. В моих глазах она просто креветка, которая не может соблюдать какие-либо важные обязанности.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/146339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Так эту креветку! так!
Пусть знает, кто самая крутая осминожка в округе
Развернуть
#
Воу))) классно сказано))
Развернуть
#
+++😊
Развернуть
#
😂😂👍👍👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку