Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 377 - Кто Посмеет Украсть Моего Мужчину? Часть 1.

 

Губы Линь Жо Ин задрожали. Она хотела высказаться еще несколько раз, но в ее горле был пожар, из-за чего она не могла сделать этого.

 

‘Мастер, спасите меня!’

 

Она безумно прокричала это в своем сознании, умоляя своими глазами.

 

“Линь Жо Ин, есть альтернативный способ прекратить твою боль.” Цзы Цянь Цзин холодно ухмыльнулся, пока произносил следующее заявление с серьезным акцентом на каждом слове: “Это. Смерть! Я не буду тебя останавливать от самоубийства. Если ты действительно не можешь вынести это, ты можешь просто умереть прямо сейчас!”

 

Затем юноша повернулся и пошел в сторону лунного света, бросая эти слова.

 

В этот момент давление не исчезло, так что Линь Жо Ин могла только смотреть с ужасом на животное, идущее к ней. Страх, казалось, заполнил все ее тело.

 

Этот зверь выглядел так, будто он съел афродизиак, так как его уродливое лицо покраснело. Когда он бросил пылающий взор на Линь Жо Ин, лежащую на кровати, он вел себя подобно страдающему жаждой человеку, который обнаружил сладкий, чистый источник.

 

Свист!

 

Он бросился изнасиловать ее без забот.

 

Шипение!

 

Линь Жо Ин вдохнула холодного воздуха в этот момент. Сильная боль заставила ее лицо исказиться.

 

То, что Цзы Цянь Цзин сказал, было правдой. Афродизиаки приносили наслаждение, в то время как Пилюля Интимного Пламени даровала ей только бесконечные страдания. Что заставило ее еще более чувствовать отвращение, стал запах тела мужчины, что вызывал рвотные позывы. Она не могла не захотеть выблевать все, что она съела за последние пару дней.

 

‘Я могу освободиться от этой пытки только со смертью?’

 

‘Но у меня нет мужества, чтобы сделать это...’

 

Линь Жо Ин прикусила свою губу, закрыв глаза, чтобы перестать смотреть на животное, прижавшееся к ее телу. Казалось, что только так она могла попытаться представить, что это был благородный и могущественный мужчина на ее теле...

 

 

На следующий день.

 

Солнечный свет засиял в комнату и принес с собой тепло.

 

Му Жу Юэ открыла глаза и посмотрела на мужчину, лежащего рядом с ней, прежде чем слабо улыбнуться.

 

Нельзя отрицать, что мужчина рядом с ней был действительно красив. Слабый фиолетовый узор Дьявольской Ловушки усиливал его очарование. Его светлая кожа испускала слабое свечение под солнечными лучами.

 

Его красота достигла того момента, когда она была даже лучше, чем у некоторых девушек.

 

Му Жу Юэ постепенно подняла руку и своим тоненьким пальцем прошлась по его изысканным бровям и глазам, прежде чем перейти к губам. Ее взгляд был сосредоточенным и нежным и даже содержал немного счастья в них, когда она смотрела на своего мужчину.

 

Как только она хотела убрать свою руку, мужчина неожиданно открыл глаза и схватил ее за руку, прежде чем притянуть ее под себя.

 

“У Чэнь, ты не спишь?” Му Жу Юэ была ошеломлена, прежде чем она выразила недовольство: “Моя спина и поясница болят. У тебя нет предела? Слезь с моего тела!”

 

Е У Чэнь улыбнулся и ответил: “Ты первая начала приставать к своему супругу.”

 

“Приставать?” Му Жу Юэ вытаращила глаза и уставилась на него. Затем она огрызнулась: “Если это приставание, разве к тебе не слишком легко приставать?”

 

“Твой супруг просто не может сопротивляться твоим приставаниям. Но твой супруг действительно не контролировал себя прошлой ночью, и ты слишком устала. Таким образом, твой супруг отпустит тебя на данный момент.”

 

Е У Чэнь опустил взгляд на молодую девушку под ним. Он нежно поцеловал ее брови и глаза, прежде чем улыбнуться обворожительно: “Давай выбираться из постели. Нам, вероятно, придется столкнуться сегодня с некоторыми трудностями.”

 

Му Жу Юэ повернула голову, чтобы не смотреть на нежный взор Е У Чэня. Этот его взгляд почти заставил ее сердце выскочить.

 

“У Чэнь, я смогла бы справиться с теми людьми, даже если бы ты не появился вчера. Но...” Она немного помолчала, прежде чем продолжить с улыбкой: “Ты вернулся...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/145612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку