Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 371 – Давай Родим Сына. Часть 4.

 

“Хорошо.” Му Жу Юэ слегка кивнула, продолжив: “Я оставлю здесь Янь Цзиня на помощь тебе. У Чэнь, пойдем. Этими вопросами могут заняться Цзин Эр и Янь Цзинь.

 

‘Цзин Эр?’

 

Ревность в очередной раз вскипела в сердце Е У Чэня: ‘Му Эр зовет этого мужчину столь интимно...’

 

 

Закат.

 

Пара шла бок о бок вдоль небольшой тропы в лесу, привлекая бесчисленные взгляды. Тем не менее, они, казалось, не ощущали эти взгляды, когда они прогуливались по тропе рука об руку под закатом.

 

“Му Эр.” Е У Чэнь постепенно остановил свои шаги, прежде чем повернуть голову к Му Жу Юэ, которая была рядом с ним. Сначала он хотел спросить ее, кем был Цзы Цянь Цзин, но он проглотил эти слова в итоге.

 

Он доверял ей настолько, что готов был дать ей немного личного пространства.

 

“Что такое?” Брови Му Жу Юэ приподнялись, когда она с любопытством посмотрела на мужчину с очаровательной внешностью.

 

Е У Чэнь зловеще ухмыльнулся и произнес в двусмысленном тоне: “Му Эр, давай родим сына. Я думаю, что мои свекровь и тесть хотят увидеть красивого, подобного нефриту ребенка с нами, когда мы вернемся.”

 

Лицо Му Жу Юэ покраснело, когда она сосредоточила взгляд на приближающемся красивом лице. Ее сердце вдруг замерло.

 

“У Чэнь, это не то, что происходит только потому, что мы хотим этого.”

 

“Моя супруга, ты не должна беспокоиться об этом.” Е У Чэнь слегка улыбнулся. С двусмысленным тоном, он произнес: “Твой супруг сделает все возможное, чтобы получить сына от тебя и как можно скорее выполнить искреннее желание свекрови и тестя.”

 

“У Чэнь...”

 

Му Жу Юэ не успела закончить свое высказывание, прежде чем она была взята на руки Е У Чэнем как принцесса. Она была потрясена, посмотрев на него. После этого Е У Чэнь взмыл в небо, неся ее. Вскоре они достигли невероятно роскошной комнаты для обучения в мгновение ока.

 

Му Жу Юэ пришла в чувства после того, как ее аккуратно положили на кровать. Она собиралась что-то сказать, но в следующее мгновение, ее губы сомкнулись со страстными губами мужчины. Она медленно закрыла глаза, чтобы насладиться страстным ощущением, которое она почувствовала от ее губ...

 

“Моя супруга, ты сдерживала своего супруга в течение столь длительного времени. Ты должна компенсировать все наилучшим образом сегодня своему супругу.” Е У Чэнь очаровательно посмеивался. Тело Му Жу Юэ вздрогнуло, когда его горячее дыхание опустилось на ее уши. Румянец вспыхнул на ее лице.

 

“На самом деле, не так уж и долго. Не прошло даже года.” Му Жу Юэ слабо упрекнула.

 

Е У Чэнь опасно прищурил свои глаза, как он очаровательно ухмыльнулся и ответил: “Моя супруга, разве ты не знаешь высказывание ‘День не видеть тебя как три сезона’? Более того, твой супруг не был рядом с тобой некоторое время. Однако, тебе удалось спровоцировать цветение в мое отсутствие. Был Фэн Цзин Тянь и теперь Цзы Цянь Цзин. Будет ли еще один в короткий период времени?”

 

Е У Чэнь чувствовал, как будто он выпил кувшин уксуса, подумав о зрелище, которое он лицезрел сегодня. ‘Я должен наказать ее позже в постели. Лучше всего будет, если она не сможет встать с кровати в течение трех дней. Я посмотрю, как она будет искать Цзы Цянь Цзина затем.’

 

Е У Чэнь поцеловал мягкие губы Му Жу Юэ, не позволяя ей заговорить. Затем кровать начала трястись, шторы скрывали роскошный вид любви.

 

 

Янь Цзинь слегка прищурил свои холодные глаза. Он бросил ледяной взгляд на всех этих девушек, которые раньше унижали Му Жу Юэ. След ярости поднимался в его сердце.

 

“Как ты думаешь, как этот старший должен наказать тебя за то, что ты говорила о мастере этого старшего?”

 

Его взгляд устремился в сторону Линь Жо Ин, когда он произнес это.

 

Он давно хотел преподать этой женщине урок. Теперь, когда он получил такой шанс с большим трудом, он должен тщательно продумать, как он хотел разобраться с ней...

http://tl.rulate.ru/book/96725/143447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Давай, Янь Цзинь, отп**ди эту *****!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку