Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 352 - Удивление Декана. Часть 3.

 

Он наверняка не позволил бы трагедии повториться, даже если бы ему пришлось окропить весь мир в крови!

 

 

В этот момент мужчина стоял на вершине горы, в тысячах миль от Академии Центрального Региона, лиловая мантия развевается на ветру. Демонический узор Красной Паучьей Лили покрывал половину его лица. Однако, это не казалось странным, но вместо того прекрасно сливалось с его аурой и повышало его очаровательный, благородный внешний вид.

 

Бесчисленные Красные Паучьи Лилии, казалось, расцветали в своем окружении. Он выглядел удивительно. Его красота могла заставить людей быть очарованными им бесконечно.

 

Облака перемещались в его окружении. Луч света пронесся мимо его фиолетовых глаз.

 

“Прошло уже полгода, но я до сих пор не нашел местоположение Му Эр. Я не знаю, где она! Теперь настало время мне вернуться в академию.”

 

Он поджал губы, как образ безупречного внешнего вида девушку вошел в его сознание—

 

‘Му Эр, где ты?’

 

‘Я найду тебя, даже если мне придется обыскать каждый сантиметр этого мира!’

 

 

“Маленькая девочка, ты, наконец, вышла.” Когда Сун Жань почувствовал, что аура в архиве исчезла, он поспешно бросился к ней. Когда он увидел приближающуюся Му Жу Юэ, он был в приподнятом настроении и быстро пошел приветствовать ее. “Точно, Декан просил о твоей аудиенции.”

 

“Декан?” Му Жу Юэ удивилась, спросив: “Для чего он меня искал?”

 

“Я не уверен. Это как-то связано с тем, что случилось в архиве. Маленькая девочка, ты лишь пошла в архив и сотворила такой переполох. Давай пойдем навстречу с Владыкой Деканом. На самом деле, декан очень хороший человек, так что тебе не нужно слишком беспокоиться о встрече с ним.”

 

Когда Сун Жань взглянул на Му Жу Юэ, он, казалось, обнаружил ее беспокойство и не мог не попытаться успокоить ее немного.

 

“Правильно, тот, у кого высшая власть в Академии Центрального Региона - декан. Кроме того, он любит, когда люди льстят ему. Ты просто должна говорить ему приятные слова. Когда он станет довольным, ты сможешь делать все, что ты захочешь в этой Академии Центрального Региона.”

 

Му Жу Юэ не слушала то, о чем Сун Жань продолжал говорить, а просто положила руку на свое кольцо - хранилище.

 

Несмотря ни на что, Книга Алхимии была собственностью Академии Центрального Региона. Не может быть, что старик хочет ее вернуть, верно?

 

В этот момент она думала о Сяо Бае, который был изолирован в течение тысяч лет. Ее сердце слегка опустилось. Никто не сможет отобрать Книгу Алхимии у нее, не смотря ни на что.

 

 

Декан осторожно нес увядающее растение в поместье Декана. С болью в его глазах, он сокрушался: “Я не знаю, почему мой самый любимый Серебряный Лист засох. Это лекарственное растение, которое требует тысячи лет, чтобы вырасти. Жаль. Это такая жалость.”

 

Тысячу лет очень долгий срок даже для культиваторов. Более того, тысячелетнее лекарственное растение уже было бесценным сокровищем. Как может сердце не болеть?

 

“Владыка Декан, маленькая девочка Жу Юэ пришла.”

 

В это время послышался голос из-за двери.

 

Декан осторожно положил свое любимое лекарственное растение и вздохнул с жалостью. Затем он повернул голову и ответил: “Впусти.”

 

“Понял, Владыка Декан.”

 

Старик привел молодую девушку в белом платье после того, как произнес эти слова. Молодая девушка была невероятно красива. Ее внешность, казалось, была ослепительной. У нее был высокий нос и холодное выражение лица. Ее глаза были глубокие и темные, как ночь, похожие на пропасть.

 

“Ох, ты пришла?” Декан оценил молодую девушку, которая была на входе с головы до ног, не упустив ни одной детали ее внешности.

 

‘Она овладела Книгой Алхимии? Интересно, каков ее врожденный талант...’

http://tl.rulate.ru/book/96725/135799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Ну где носит этого муженька😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку