Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 350 - Удивление Декана. Часть 1.

 

Именно, навыки Мо Ли были просто слишком слабы. Янь Цзинь случайно использовал слишком много силы и покалечил его. Это не имеет ничего общего с ним, действительно.

 

‘Случайно покалечил его?’

 

Толпа взглянула на Мо Ли, который сейчас находился в плачевном состоянии. Могут ли такие травмы быть сделаны случайно? Что было самым пугающим, так это то, что этот магический зверь называл Му Жу Юэ своим мастером.

 

Никто не знал, что будет мастер символизировать.

 

“Мастер.” Линь Жо Ин посмотрела на Му Жу Юэ, прежде чем перевести свой взор к старейшине и продолжить: “Мастер, я думаю, леди Му Жу Юэ сделала это не нарочно. Я не знаю, может ли мастер простить их ради меня?”

 

“Жо Ин, ты просишь помилования?” Старейшина равнодушно спросил, нахмурившись, его взгляд опустился на Линь Жо Ин.

 

Линь Жо Ин слегка кивнула, объяснив: “Эта леди, кажется, знакома с Е У Чэнем, хотя я не знаю, правда ли это. Даже так, я все равно хочу попросить прощения за них. Что, если она действительно его знает? Это не будет хорошо, если У Чэнь придет в ярость, когда он вернется. Поскольку она является той, кого он знает, я должна хорошо позаботиться о ней.”

 

‘Е У Чэнь...’

 

Выражение лица старейшины смягчилось, когда он услышал это имя.

 

Он был в этой академии так долго, но он никогда не видел такого выдающегося ученика. Наверное, только такая девушка, как Линь Жо Ин может быть совместима с таким человеком.

 

Старейшина повернул голову и взглянул на Линь Жо Ин, довольно кивая.

 

‘Неважно, ее личность или талант, Жо Ин чрезвычайно выдающаяся. Даже если Е У Чэнь отказался быть моим учеником, для меня все равно будет счастливым событием, если он женится на моей ученице.’

 

‘Они действительно совместимы. Они могут даже стать божественной парой, уступающей только легендарным Старшей Юэ и Цзы Хуаном.’

 

“Е У Чэнь?” Когда Янь Цзинь уловил это имя, выражение его лица слегка омрачилось. Затем он бросил пронзительный взгляд на Линь Жо Ин и спросил ее: “Кто ты для Е У Чэня?”

 

Последний вопрос сделал эту женщину несчастной.

 

‘Что она имеет в виду, принимая хороший уход за маленькой девочкой, ради Е У Чэня? Это так, как будто маленькая девочка была бременем, когда она сама была супругой, которая взяла часть обязанностей своего супруга.’

 

Красивое лицо Линь Жо Ин покраснело, когда она ответила с легкой улыбкой: “Я подруга У Чэня.”

 

“Подруга?” Янь Цзинь холодно усмехнулся, продолжив: “Я сомневаюсь, что он рассматривает тебя в качестве подруги. Но что я действительно хочу знать, ты самостоятельно провозгласила себя его подругой?”

 

‘Как может человек, как Е У Чэнь подружиться с девушкой, у которой есть скрытые мотивы? Он наверняка не сделает ничего, что ранило бы сердце маленькой девочки.’

 

“Наглец!” Выражение лица старейшины изменилось. Прямо когда он собирался взорваться от ярости, Линь Жо Ин, будучи рядом, успокоила его.

 

Она покачала головой и слегка улыбнулась, прежде чем она произнесла: “Мастер, разве вы не пообещали, что вы их не тронете? Давайте просто забудем об этом. Это просто незатейливая беседа. Я, Линь Жо Ин, не дойду до того, чтобы заботиться о каждом слове, сказанном посторонним.”

 

Старейшина все же обожал свою ученицу, и он подавил в себе нахлынувший гнев.

 

“Хорошо, я, Фу Ли, не буду утруждаться вами всеми ради Жо Ин. Но у меня будет полезный разговор с Сун Жанем, почему он позволил людям из своего отделения прийти сюда и устроить переполох!”

 

Он встряхнул рукавами, прежде чем повелеть холодным тоном: “Жо Ин, пойдем!”

 

“Да, мастер.” Линь Жо Ин слегка поклонилась, прежде чем улыбнуться Му Жу Юэ и посоветовала: “Леди, поскольку ты подруга У Чэня, я, естественно, помогу тебе. В противном случае, он может быть недовольным, когда он вернется. Но ты не должна быть столь импульсивной в следующий раз. Некоторые вопросы не требуют, чтобы ты проявляла свои способности и приняла бы, если ты просто стерпишь это. Ты не должна обижать других.”

 

Она повернулась, чтобы уйти после таких слов.

http://tl.rulate.ru/book/96725/134993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мда уж, ей и её мастеру кабзда. Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ой, кажется кто то помереть захотел....
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Ппц, а нельзя гг сразу сказать, сто она вообще-то его жена?
Развернуть
#
А ей разве поверят? Если она скажет что она его жена,то другие не верящие ей бабы тоже скажут, что они его жёны
Развернуть
#
У ГГ тактика держать морду кирпичом, а когда народ начнёт обтекать от собственной наглости и глупости, она скромно потупит взгляд и скажет, мол, её не спрашивали)))
Развернуть
#
И это самая лучшая тактика😁😁
Развернуть
#
Мне кажется у их сына одна только мысль в голове : "БЛ#ТЬ! Что за дауны ?"
Развернуть
#
Да хватит подставлять всяких левых девиц, которые и пыли под ногами гг недостойны и пихать их в пару к Учэню, говоря "только такая как она может быть с ним"! Вы что, Учэня последним ублюдком считаете, что сватаете его со всякими шлюхами?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку