Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 318 – Экзамен Академии. Часть 8.

 

“Я не знаю”. Му Жу Юэ покачала головой. “Когда я очищала пилюли, я никогда не использовала всю мою ментальную силу прежде, так что мне не известно, как много ментальной силы я имею. Но я могу предположить, что она не должна закончиться за полчаса”.

 

Пан!

 

Старейшина упал на пол, так как плотная ментальная сила в экзаменационном зале сделала его не способным продолжать стоять. Его плачевное состояние полностью отличалось от его прежнего надменного вида.

 

“Ты не выпустишь всю ментальную силу даже через полчаса? Маленькая девочка, ты реинкарнация монстра? Быстро отзови свою ментальную силу. Этот старик будет раздавлен до смерти, прежде чем ты выпустишь всю свою силу!”

 

Му Жу Юэ нахмурилась, постепенно отзывая ментальную силу из экзаменационного зала...

 

Дыхание старика успокоилось после того, как ментальная сила была отозвана. Он поднялся с земли и взглянул с обидой на Му Жу Юэ.

 

“Маленькая девочка, это счастье, что ты медленно высвобождала ментальную силу, так что тебе потребуется долгое время, прежде чем ты выпустишь всю ее. В противном случае, с твоей тиранической ментальной силой, разве все эксперты не были бы мгновенно убиты? Этот старик был почти замучен до смерти тобой”.

 

“Вы тот, кто приказали мне выпустить всю мою ментальную силу, и даже угрожали мне, говоря, что если я сдержусь, вы обязательно это выясните”. Му Жу Юэ развела свои руки и продолжила невинно: “Кроме того, я уже спрашивала вас раньше, должна ли я действительно выпустить всю мою ментальную силу”.

 

“Достаточно! Хватит!” Старейшина взмахнул рукой, скорбно посмотрев на нее, “Это можно расценить, как этот человек пожинает то, что посеял. Но я думаю, что мои труды не пропали даром после всех этих страданий и переживания некоторого давления, обнаружив такого подобного монстру, выдающегося саженца!”

 

Думая о порочном врожденном таланте маленькой девочки, сердце старейшины не могло не вздрогнуть, когда он оценил маленькую девочку перед ним с удовлетворением.

 

“Хехе! Маленькая девочка, поскольку ты теперь официально член Академии Центрального Региона, позже я устрою тебя для учебы в зале алхимии”. Старик потер кулак, как он усмехнулся и продолжил: “Точно, я еще не представился. Я Старейшина Сун Жань из зала алхимии. Ты можешь звать меня Старейшиной Сун”.

 

“Испытание уже закончилось?”

 

“Верно, закончилось”.

 

Му Жу Юэ была ошеломлена, спросив с сомнением: “Разве экзамен Академии Центрального Региона очень сложный?”

 

“Он действительно сложный”. Кивнул Сун Жань. “Например, относительно сегодняшнего испытания, не каждый может успешно пройти его, так как испытуемый должен обладать огромной ментальной силой. Что касается силы... хе-хе! Она не может быть слабее, чем у меня, и это нелегкое испытание для прочих. Только вот, оно действительно простое для тебя”.

 

Тело Му Жу Юэ напряглось. Ее безупречное лицо слегка дернулось, прежде чем она выдохнула.

 

Это было из-за того, что она слышала, что этот экзамен был очень сложным, поэтому она думала, что это будет сложная задача, но кто знал, что она пройдет так легко? Если бы она знала это раньше, она бы сразу вынула рекомендационное письмо Старшего Дань, чтобы поступить в Академию.

 

В конце концов... Ей не только не пришлось столкнуться с трудным экзаменом, она раскрыла свою ментальную силу.

 

Это был первый раз, когда Му Жу Юэ почувствовала, что ее решение было неудачным...

 

 

Куча людей смотрели с насмешкой на плотно затворенную дверь за пределами экзаменационного зала. В толпе, глаза Цзан Цин Сюэ были самыми сверкающими. Насмешка в ее глазах была яркой, но ничего из этого не выражалось на ее лице.

 

Скрип!

 

Ранее закрытая дверь, наконец, открылась перед толпой.

 

Му Жу Юэ угрюмо вышла из зала. Ее ошеломленный внешний вид перед толпой был полностью как внешний вид у неудачницы.

 

Было очевидно, что она однозначно провалилась...

http://tl.rulate.ru/book/96725/119662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку