Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 317 – Экзамен Академии. Часть 7.

 

“Хорошо.”

 

Му Жу Юэ пожала плечами, взглянув на этого старейшину с суровым выражением лица.

 

Бум!

 

Она выпустила немного ее ментальной силы...

 

Белые брови старейшины слегка сморщились, как он охватил взглядом Му Жу Юэ. У нее не было красного лица, и она не дышала тяжело. Он холодно улыбнулся и потребовал: “Маленькая девочка, ты играешь со мной? Разве ты не слышала, что я сказал? Я хочу увидеть всю твою ментальную силу. Ты явно скрываешь свою силу”.

 

“Это...” Му Жу Юэ посмотрела на старейшину и спросила вяло, “Я действительно должна использовать всю?”

 

Ничего не поделаешь, так как не важно, если это было ее испытание врожденного таланта или ассамблеи пилюль, эти старики говорили ей использовать всю ее силу во время их испытаний. Она делала это, и это выливалось в огромный переполох, поэтому она научилась на своем уроке. Было бы достаточно для нее пройти испытание, и ей не нужно было раскрывать весь ее талант. Кто знал, что этот старик увидит, что она сдерживается...

 

“Маленькая девочка, я дам тебе еще один шанс, чтобы показать мне всю свою ментальную силу. Не сдерживайся снова. Своим взором, я способен увидеть, если ты скрываешь свою силу”.

 

Старик ухмыльнулся к Му Жу Юэ.

 

Цвет лица маленькой девочки был нормальным, и ее дыхание было ровным. Взглянув, он легко мог узнать, что она не использовала всю свою ментальную силу. С таким ярко выраженным недостатком, если бы он не заметил этого, он был бы дураком.

 

“Тогда вы не оставляете мне выбора.”

 

Му Жу Юэ вздохнула и сделала, как ей сказали. Безграничная ментальная сила вырвалась из ее тела, заполняя комнату....

 

В начале, старик оставил это без внимания, но постепенно выражение его лица изменилось...

 

Бам!

 

Он резко встал и пристально уставился на Му Жу Юэ, кто умело и легко выпускала свою силу.

 

Минуты и секунды пролетали, скудная ментальная сила в экзаменационном зале постепенно становилась плотнее с силой, которую она выпускала. Даже старейшина экзаменатор чувствовал давление от ее ментальной силы.

 

Но было очевидно, что Му Жу Юэ не закончила выпускать ментальную силу.

 

Она казалась неиссякаемой ментальной силой. Она была настолько тиранической, что это заставило людей напугаться до смерти.

 

“Талант. Нет! Монстр... она определенно монстр!” Выражение лица старейшины было взволнованным, как его сердце вздрогнуло. “Я знаю несколько алхимиков, и я также один из них. Я не видел кого-то с такой мощной ментальной силой. Она является прирожденным алхимиком с количеством ментальной силы, которым она обладает. Никто не будет более подходящим, чем она в этой профессии!”

 

Старейшина был взволнован, уставившись на Му Жу Юэ, не в силах даже моргнуть.

 

Тем не менее, она по-прежнему продолжала выпускать свою ментальную силу. При увеличении давления ментальной силы, старейшина чувствовал, как будто пятидесяти килограммовый камень давит на него, затрудняя его дыхание.

 

“Насколько... просто как много ментальной силы ты имеешь?” Старейшина дышал с большим трудом. Он уставился на Му Жу Юэ и спросил: “Как долго ты собираешься выпускать свою силу? Если так будет продолжаться, этот старейшина, вероятно, будет раздавлен ею!”

 

Лицо старейшины покраснело, когда он произнес это. Он был настолько смущен, что он хотел найти место и спрятаться в нем.

 

Именно он заставил эту маленькую девочку выпустить всю ее ментальную силу. Но, в конце концов, она все еще не выпустила ее полностью. Тем не менее, он сам не мог выдержать это. Если об этом узнают его коллеги, они, вероятно, будут умирать со смеху.

 

Му Жу Юэ с любопытством посмотрела на старейшину и спросила: “Разве вы не хотели, чтобы я выпустила всю свою ментальную силу?”

 

“Но маленькая девочка, ты можешь просто сказать мне, сколько времени ты можешь выпускать свою силу и сколько ментальной силы у тебя осталось?” Старейшина стиснул зубы, так как давление заставляло его голос слегка дрожать.

http://tl.rulate.ru/book/96725/119112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку