Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 316 – Экзамен Академии. Часть 6.

 

Возмутительно! Она была слишком возмутительной...

 

Толпа была потрясена, когда они смотрели с шоком на молодую девушку, у которой была ухмылка на ее безупречном лице.

 

Она понимала, что она только что сказала? Она сказала, что она смотрит свысока на леди семьи Цзан? Кем он себя считает? Ученицей с мощной силой в Центральном Регионе, или она внебрачная дочь эксперта?

 

Она была никем!

 

Она была просто мусором из внешнего мира...

 

“Кашель! Кашель!” Главный экзаменатор кашлянул в недовольство, холодно посмотрев на молодую девушку, создающую шум. Затем он перевел взгляд на Mу Жу Юэ и Яо Юнь Цин. Он прочистил горло и произнес: “Вы обе здесь, чтобы участвовать в экзамене на набор студентов Академии? Наш экзамен, как правило, очень трудный. Только небольшое число людей проходит его. Вы две леди хорошо подготовились к нему”.

 

Му Жу Юэ была немного ошарашена. Ее пальцы погладили ее кольцо хранилище. Просто, прежде чем она смогла вынуть рекомендационное письмо Старшего Дань, кто бы подумал, что Яо Юнь Цин кивнет в ее сторону.

 

“Ладно, это всего лишь экзамен. Эта леди не верит, что она не пройдет ничтожный экзамен!” Яо Юнь Цин была немного взволнованной. Ее глаза сияли ярким лучом света.

 

Му Жу Юэ постепенно отодвинула палец от ее кольца хранилища, невозмутимо указав, “Я тоже хочу знать, насколько труден экзамен Академии Центрального Региона.”

 

Они посмотрели друг на друга и улыбнулись.

 

Цзан Цин Сюэ хмыкнула. Она надеялась, что девушка сможет сдать экзамен. Тогда она смогла бы легко пытать ее, когда она поступит в Академию. Но экзамен был слишком трудным, поэтому она, безусловно, не имела возможности пройти его.

 

“Наш экзамен имеет два типа. Первый на боевую силу и другой экзамен на алхимию”. Главный экзаменатор слегка прищурил глаза, продолжив бесстрастно, “Так что вы можете выбрать войти в боевой зал или в зал алхимии. Если вы сдадите экзамен боевой силы, вы сможете успешно тренироваться в боевом зале и, наоборот, для алхимии.”

 

‘Боевой зал и зал алхимии?’

 

Брови Му Жу Юэ приподнялись, как она произнесла равнодушно: “Я выбираю экзамен по алхимии.”

 

“Я выбираю боевой экзамен”.

 

Главный экзаменатор посмотрел на обеих, прежде чем слегка кивнуть, “Хорошо, следуйте за мной. Неважно, боевой экзамен или экзамен алхимии, они оба невероятно сложные. После того как вы сдадите экзамен, вы успешно войдете в Академию Центрального Региона. Если вы захотите придраться к чему-то, вы должны будете винить себя за то, что не имеете рекомендационное письмо. В противном случае, у вас была бы возможность поступить в Академию без прохождения экзамена”.

 

Цзан Цин Сюэ слегка приподняла свой подбородок. Неопределенное высокомерие можно было увидеть на ее безупречном лице. Она взглянула с презрением на спину Му Жу Юэ, усмехнувшись в душе.

 

“Это действительно смена ролей. Ранее, семья Сяо была гораздо сильнее, чем семья У, но сейчас, семья Цзан сильнее, чем семья Сяо. Следовательно, тебе суждено быть на голову ниже меня здесь”.

 

Думая о том, что случилось в свадебном зале, сердце Цзан Цин Сюэ было в невероятном беспорядке. Она не могла дождаться, чтобы вернуть все унижения Му Жу Юэ, дарованные ей, обратно...

 

“Я подожду и посмотрю, способна ли ты сдать экзамен алхимии!”

 

Цзан Цин Сюэ скрипнул зубами, когда она шла после Му Жу Юэ и группы, следуя вплотную за ними. На этот раз, она хотела лично посмотреть, как девушка выставит себя дурой.

 

Хотя Цзан Цин Сюэ только что прибыла в Центральный Регион, она знала о сложности экзамена академии. Только десять из тысячи кандидатов прошли экзамен. Эти странные требования, предъявляемые на экзамене не то, что обычный человек мог достичь...

 

Эти две женщины, несомненно, провалятся, без сомнения!

 

 

Старейшина с закрытыми глазами резко открыл их в экзаменационном зале. Он бросил суровый взгляд в сторону прибывшей молодой девушки, произнеся невыразительно: “Ты здесь для участия в экзамене алхимии?”

 

“Верно”. Му Жу Юэ слегка кивнула, спокойно ответив.

 

Старейшина холодно кивнул. “Я ленивый человек, поэтому я не буду проверять тебя сильно. В этом случае, ты просто должна выпустить всю свою ментальную силу. Помни, я имею в виду это, когда я говорю всю! Если ты сдержишься, ты провалишь экзамен!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/118716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ой, зря он ВСЮ её ментальную силу увидеть захотел) Ой зря)
Развернуть
#
Всю силу? Кажется, у меня дежавю😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку