Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 310 – Я, Лэй Фэн. Часть 3.

 

“Тск! Тск! Люди семьи Цзан действительно могущественные. Разве вы не знаете, что ‘первым приходишь, первого обслуживают’ означает? Все остальные стояли в очереди раньше и только вам уступили дорогу, потому что они не хотели причинять вред другим. Может быть, этот Центральный Регион заполнен только лаем собак?”

 

Фигура в зеленом платье промелькнула, ее лилово-белые руки коснулись холодного лезвия меча. С помощью всего лишь небольшой силы, меч разломился надвое.

 

Девушка улыбнулась охраннику, как выражение его лица резко изменилось.

 

Эта девушка не имела губительную красоту, но ее чистое и прелестное лицо было столь же приятно взгляду. Глаза ее выражали улыбку и ее губы кривились в легкой ухмылке.

 

Даже если эта веселая внешность не была необыкновенной, она все же была очаровательной. Это было как луч солнечного света, сияющего днем.

 

“Кто ты?” Выражение лица охранника стало пепельным, как он яростно сверкнул на девушку в зеленом платье, что появилась из воздуха.

 

Девушка в зеленом платье моргнула глазами и изумительно улыбнувшись, ответила: “Не спрашивайте мое имя. Просто зовите меня Лэй Фэн”.

 

‘Лэй Фэн?’

 

Му Жу Юэ с любопытством посмотрела на девушку в зеленом платье. Не было никого в Хуа Ся, что не знали имя ‘Лэй Фэн’. Ведь это было имя, используемое специально, когда люди не были готовы сказать свое настоящее имя после того, как сделали доброе дело.

 

‘Может это просто совпадение или мне показалось, так?’

 

“Подожди!”

 

Крик был слышен только, когда охранник хотел сделать свой ход.

 

Из паланкина вышли мужчина и женщина.

 

Мужчина носил украшенную вышивкой одежду. Его лицо было таким же красивым, как резьба. Женщина рядом с ним была той, что Му Жу Юэ узнала...

 

“У Цин Сюэ?”

 

Му Жу Юэ была ошеломлена. ‘Почему она здесь?’

 

Когда У Цин Сюэ и ее старший брат полюбили друг друга, она бросила его в итоге. Однако, после того, как семья У узнала личность старшего брата, семья была разрушена. Никаких известий о семье У не приходило после этого.

 

Кто знал, что У Цин Сюэ появится здесь...

 

У Цин Сюэ взглянула на Му Жу Юэ. С ее плотно сжатым кулаком, след ненависти вспыхнул в ее ясных глазах.

 

‘Если бы не эта женщина, как бы она пала до такого состояния?’

 

‘Все из-за Сяо Фэна, не рассказавшего мне о своей личности. Если бы я знала о его личности, разве я бы бросила его? Кто в мире действительно хочет сбежать с мусором?’

 

Следовательно, она не должна быть обвинена за то, что она сделала...

 

Тем не менее, она не ожидала, что она была внебрачной дочерью главы семьи Цзан и разделяет ту же мать, что и Цзан Тянь Мин. Поскольку ее старший брат был маленьким, он был доставлен обратно в семью двадцать лет назад ее отцом. После того, как она родилась, она была передана семье У на воспитание, так как она была девочкой. Теперь, когда ее брат стал молодым господином семьи Цзан, она узнала о своей истинной личности и была доставлена в Центральный Регион.

 

Она, однако, не могла предвидеть, что она встретится с девушкой, которая привела семью У к ее нынешнему плачевному состоянию прежде, чем она войдет в Центральный Регион. Как говорится, ‘враги встретились на узкой дороге’.

 

Глаза Му Жу Юэ слегка сузились, своеобразный луч света мелькнул в ее глазах, когда она смотрела на обоих, выглядевших похоже.

 

“Старший брат”. Цзан Цин Сюэ потянула за рукав Цзан Тянь Мина. Слегка опустив свои глаза, чтобы скрыть злорадство в ее глазах, она продолжила, “Поскольку они хотят направиться туда первыми, пусть идут первыми”.

 

Когда Цзан Тянь Мин посмотрел на свою давно потерянную младшую сестру, выражение его лица смягчилось, как он кивнул в сторону тех охранников. “Разве ты не слышал слова молодой госпожи? Пусть идут первыми. Я не хочу, чтобы их кровь запятнала глаза Сюэ Эр. Сюэ Эр жила вне семьи, так что ее сердце все еще непорочное и чистое. Она не должна быть запятнана”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/115555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ты опоздал милый
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахаха, если бы он видел, как его "сестрёнка" смотрит, на то, как пытают братца Му Жу Юэ. Орууу
Развернуть
#
Вот-вот.
Развернуть
#
НЕПОРОЧНАЯ и ЧИСТАЯ. Это что, шутка такая?
Развернуть
#
Наверно.
Развернуть
#
Чистая и непорочная? Ха. Ха.😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку