Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 306 – Наследие. Часть 5.

 

“Если появится шанс, я отправлюсь в семью Сяо.” Му Жу Юэ кивнула, соглашаясь.

 

Путь культивирования не имел предела. Чем сильнее человек, тем больше его продолжительность жизни. Следовательно, если эти люди прорвутся в другую сферу, они все равно смогут жить на пару сотен лет больше.

 

Жаль, что жизнь Старейшины Сяо подходила к концу. Он не смог бы жить больше, чем лишь пару дней.

 

“Но”. Подумав, Му Жу Юэ улыбнулась. “Старейшина Сяо, я думаю, вы будете еще более взволнованным, лично увидев сильно раскаивающиеся лица тех членов семьи Сяо, которые изгнали прежнего предка”.

 

Старейшина Сяо был ошеломлен и беспомощно покачал головой. “Это для меня невозможно ждать до этого времени.”

 

“Нет! Вы можете!” Му Жу Юэ подняла голову, серьезно взглянув на Старейшину Сяо. С решительным блеском в ее глазах, она продолжила, “Хотя я могу помочь вам продлить вашу жизнь только на три года с моим нынешним уровнем, как алхимика Земной Ступени Пикового Ранга, когда я прорвусь в очередной раз я смогу очистить Пилюлю Десяти Лет. После этого будет Пилюля Ста Лет. Таким образом, я наверняка смогу позволить вам дождаться того дня, когда вы сможете лично увидеть раскаивающиеся лица семьи Сяо из Центрального Региона!”

 

Му Жу Юэ на самом деле восхищалась Старейшиной Сяо.

 

Этот старик посвятил всю свою жизнь семьи Сяо с Территории Шэн. Что еще более важно, он не колеблясь, положил свою жизнь на защиту семьи Сяо. Даже если бы не ее родители, она бы все же помогла продлить жизнь Старейшины Сяо.

 

“Лично увидеть их раскаивающиеся лица?”

 

Старейшина Сяо медленно закрыл глаза...

 

В тот момент, тем, что появилось в его сознании, были те люди, заискивающие перед талантливым прежним предком, но затем выразившие презрение и насмешку, когда он пал. Это был действительно тот случай, где ‘когда тигр потерял свою силу, даже собаки будут запугивать его’. Те люди, которые ранее не могли дождаться облизать его ноги, когда прежний предок проявил незаурядный талант, однако прибегли к нападкам на него, когда он пал...

 

Если бы он мог увидеть их раскаивающиеся лица, он мог бы поведать это его прежнему предку, когда он войдет в подземный мир.

 

Не было никаких сомнений, что слова Му Жу Юэ поразили его сердце, вызывая готовое к смерти сердце Старейшины Сяо вновь запылать с новой надеждой...

 

“Старшая молодая госпожа, этот старик не может отрицать, что ты гораздо более выдающаяся, чем прежний предок”.

 

‘Может быть, в Центральном Регионе будут серьезные изменения после того, как она пойдет туда...’

 

“Этот старик хочет видеть эти раскаивающиеся лица, поэтому этот старик примет твое предложение.” Сердце Старейшины Сяо успокоилось, как он спокойно продолжил: “Итак, давай приступим к принятию наследия прежнего предка, которое он оставил после себя. Ты должна подойти к этому столбу и поместить каплю крови на него...”

 

Му Жу Юэ подняла голову и посмотрела в сторону столба, возле нее. Она медленно подошла и последовала инструкции Старейшины Сяо, помещая каплю крови на него. Кроваво-красный луч света мгновенно проявился из этого столба.

 

Бззз!

 

Значительная сила внезапно поразила сознание Му Жу Юэ. Образы начали появляться перед ней...

 

“Добро пожаловать, мой потомок”.

 

Пожилой голос вошел в сознание Му Жу Юэ из неизвестного местоположения. Он ощущался, будто он пришел из далеких мест, но он также, казалось, был рядом с ее ухом...

 

Му Жу Юэ ничего не сказала, как едва различимый голос раздался в ее сознании в очередной раз.

 

“Я не знаю, сколько времени прошло с тех пор, как я умер, также я не знаю, кто ты. Это просто воля, которую я оставил после себя, прежде чем я умер. Старейшина Сяо должен был уже рассказать тебе об истории семьи Сяо. Я надеюсь, что ты сможешь отомстить за меня, но, пожалуйста, помни, делай все с умом ради безопасности семьи Сяо. Я не желаю, чтобы ты подвергала семью Сяо опасности, пока ты добиваешься отмщения...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/114215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо за старания и открытие глав.))))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку