Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 301 - Сердца Каждого Объединились. Часть 3.

 

Такой результат был немыслимым...

 

Му Жу Юэ подняла меч в ее руку, чтобы заблокировать встречную атаку. В этот момент она чувствовала силу скольжение своего меча и набросившегося на ее грудь. Она была вынуждена быстро отступить назад, со следом крови, сочившимся из уголка ее губ.

 

Когда их взгляды столкнулись, Му Жу Юэ ясно увидела неприкрытую ревность и убийственное намерение в глазах Наньгун Цзы Фэн.

 

Она довела себя до такого безумия ради мужчины...

 

“Наньгун Цзы Фэн, У Чэнь - мой супруг”. Му Жу Юэ серьезно посмотрела на ту женщину с ледяным лицом. Она слабо усмехнулась и продолжила: “Таким образом, я не позволю кому-либо с ним встречаться, и в любом случае, будь то прошлая или настоящая жизнь, он не влюбится в тебя. Там никогда так и не будет твоего отражения в его глазах.”

 

Бум!

 

Интенсивное и ревностное убийственное намерение поднялось из тела Наньгун Цзы Фэн. Она чувствовала, что ее грудь вот-вот взорвется из-за ее гнева, как пламя ярости сияло в ее глазах. Она хотела жестоко пытать женщину перед ней, прежде чем убить ее!

 

“Му Жу Юэ, я не отпущу тебя!”

 

Разгневанная Наньгун Цзы Фэн атаковала в полную силу, не сдерживаясь. Интенсивное убийственное намерение охватило ее тело, и зловещий луч света сверкнул в ее леденящих глазах.

 

Под нападением Наньгун Цзы Фэн, Му Жу Юэ постепенно была подавлена. С прищуренными глазами, она заблокировала атаку Наньгун Цзы Фэн со своим мечом, вынимая многочисленные пилюли и употребляя их.

 

“Му Жу Юэ, я вспомнила, как ты ранее спровоцировала человека, чтобы заставить его использовать все свои силы. К сожалению для тебя, этот метод не будет работать на меня. Я признаю, что я, Наньгун Цзи Фэн, попала в твою провокацию. Однако, моя энергия, как эксперта Среднего Ранга Сяньтянь в несколько раз больше, чем у этого человека. Это не будет трудным для меня убить тебя прежде, чем я истрачу всю свою энергию! Ты однозначно не мой противник даже с помощью пилюль!”

 

Наньгун Цзы Фэн хмыкнула. Никто не знал о Му Жу Юэ больше, чем она, особенно о той битве с человеком после ассамблеи пилюль...

 

Таким образом, она видела сквозь мысли Му Жу Юэ с первого взгляда.

 

Выражение лица Му Жу Юэ оставалось спокойным и собранным, как она смотрела на Наньгун Цзы Фэн. В это время она уже была покрыта ранами, из-за которых было невозможно увидеть ее первоначально белоснежного цвета платье.

 

Треск!

 

А потом, появилась небольшая трещина на барьере. Возбужденный, Сяо Тянь Юй закричал: “Все, работайте усерднее! Мы можем сломать этот барьер и вскоре покинуть это место”.

 

Как будто трещина на барьере расширялась, все были сосредоточены и ударили по препятствующему им барьеру изо всех сил в тот момент.

 

Бум!

 

Дым распространился.

 

Прозрачный барьер был распылен атакой толпы, превращаясь в сверкающие пылинки, которые исчезли в воздух...

 

Бам!

 

Наньгун Цзы Фэн ударила Му Жу Юэ, которая упала и выплюнула полный рот крови перед тем, как встала с большим трудом.

 

“Юэ Эр!”

 

Выражение лица Госпожи Шэн Юэ резко изменилось, и она бросилась к молодой девушке.

 

“Мама, не подходи!”

 

Му Жу Юэ подняла свои глаза, как ее окровавленное платье трепетало на ветру. Ее глаза сосредоточились на посмеивающейся Наньгун Цзы Фэн, она равнодушно произнесла: “Мне сейчас нужна помощь каждого”.

 

Госпожа Шэн Юэ встревожилась. “Юэ Эр, что ты хочешь, чтобы мы сделали?”

 

С легкой ухмылкой, Му Жу Юэ выглядела уверенно.

 

“Все боевые практики стихии огня здесь должны сосредоточить свою энергию на меня. Не забудьте опустошить все ваши силы и не отступайте!”

 

Встревоженная ее словами, Госпожа Шэн Юэ воскликнула: “Юэ Эр, как я могу позволить этому случиться? Твое тело не сможет выдержать столько энергии!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/112188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу)))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку