Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 295 – Возвращение Му Жу Юэ. Часть 1.

 

“Старейшина Сяо!”

 

В сердце Старшего Сяо выросло беспрецедентное чувство страха, пронизывающее его. Такой ужас заставил его вздрогнуть, что стало заметно в его глазах.

 

“Кашель! Кашель!”

 

Старейшина Сяо дважды кашлянул кровью, окрашивая его серую мантию в красный цвет. Но, как будто он не заметил такую вещь. Он просто поднял свое бледное, пожилое лицо и посмотрел на Наньгун Цзы Фэн. От начала до конца, он остался стоять перед толпой.

 

“Этот старик уже сказал, даже если я умру, я умру прежде, чем любой член семьи Сяо. Тебе придется переступить через мой труп, если ты хочешь навредить им!”

 

Он крепко сжал кулаки, как он медленно встал...

 

Ветер подул, и его тело покачнулось, как будто он хотел уплыть с ветром в любое время. Но его ноги до сих пор были неестественно твердыми. Это было похоже на то, как если какая-либо атака попадет по нему, но не сдвинет его ни на шаг с его позиции перед толпой...

 

Старейшина Сяо поднял свою голову. С решимостью в глазах и мыслью только о смерти, он произнес: “Наньгун Цзы Фэн, приближаться к моей семье Сяо - это твоя самая большая ошибка. Из-за этого, ты будешь сопровождать этого старика к желтой реке. Хахаха!”

 

Бум!

 

Прозрачный защитный барьер вырос изнутри двора семьи Сяо. Он, казалось, был способен защитить всех членов семьи Сяо внутри.

 

“Старейшина Сяо, что ты делаешь?!” Старший Сяо закричал в тревоге. Покрыв кулак зеленым пламенем, он ударил в барьер, но барьер выстрелил луч света в него, отправив его в полет в обратном направлении.

 

Пэн!

 

Старший Сяо упал на землю. Он мог только уставиться с отчаянием на фигуру в серой мантии, спокойно стоявшую против ветра.

 

“Это последняя козырная карта семьи Сяо. Она может противостоять силе саморазрушения эксперта Среднего Ранга Сферы Сяньтянь. Жизнь этого старика заканчивается, и я уже давно должен быть в гробу. Кроме того, если заберу другого эксперта Сяньтянь вместе с собой, это сделало бы мое существование в этом мире достойной причиной”.

 

Улыбка Старейшины Сяо была решительной и довольной, и там была неоспоримая решимость в его глазах.

 

В тот момент, члены семьи Сяо явили скорбные выражения лиц. Старший Сяо продолжал кричать в ярости за барьером.

 

Мучение, которое он чувствовал, почти свело его с ума. Его удары непрестанно опускались на защитный барьер...

 

Бум!

 

От тела Старейшины Сяо, тираническая сила, как разразившаяся молния, поразила Наньгун Цзы Фэн, чье выражение лица резко изменилось после того, как она почувствовала огромную силу. Следы паники появились в ее красивых глазах.

 

“Этот отвратительный старик действительно не хочет больше жить!”

 

Даже если пережить самоуничтожение эксперта Среднего Ранга Сферы Сяньтянь, по крайней мере, потеряет половину жизни. Если она будет в полуживом состоянии, находясь все еще внутри семьи Сяо, Старший Сяо, с этим жгучим пламенем ярости в его глазах, несомненно, покончит с ее жизнью одним ударом.

 

Старейшина Сяо слабо улыбнулся, медленно закрывая глаза...

 

В его последний момент, он вспомнил множество дней, когда он следовал за прежним предком семьи Сяо, воюя по всем направлениям с прежним предком семьи Сяо. Хотя это были чрезвычайно опасные времена, те времена все же самые дорогие воспоминания в его жизни.

 

Теперь, наконец, выполнив задание, порученное прежним предком, он снова мог следовать за ним в подземном мире. Только небеса знали, как долго он ждал этого дня.

 

У него не было никаких сожалений относительно смерти ради семьи Сяо!

 

Старейшина Сяо внезапно открыл глаза. Его тело быстро расширялось, как надувающийся воздушный шар. Он бесстыдно рассмеялся под испуганным взглядом на Наньгун Цзы Фэн и печальными взглядами членов семьи Сяо.

 

“Хаха! Я, Старейшина Сяо, прожил яркую жизнь. У меня больше нет никаких сожалений. Глава семьи, я надеюсь, что ты похоронишь мой пепел вместе с прежним предком, когда я умру. Я хочу и дальше сражаться рядом с прежним предком, даже пройдя в подземный мир!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/109912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Огонь дед.
Развернуть
#
Вот он настоящий затаившийся дракон)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
шикарный дедуля))
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Искусство - это ВЗРЫВ, сказал мой дед пер живший вторую мировую и дожив до 103 лет! он отвечал за расстановку мин вокруг баз!
Развернуть
#
Зачётный у тебя дед👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку