Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 292 – Кризис Семьи Сяо. Часть 2.

 

Взгляд Наньгун Цзы Фэн был ледяной, как она смотрела на выходящую толпу из семьи Сяо. На ее лице появилась легкая ухмылка, как будто они не имели никакого значения для нее.

 

“Сяо Тянь Юй и Госпожа Шэн Юэ, вы те, о ком Му Жу Юэ беспокоится больше всего!” Наньгун Цзы Фэн прищурила свои глаза, холодный свет промелькнул в ее зрачках. Если они умрут, сколько боли испытает эта женщина, Му Жу Юэ?

 

Она действительно предвкушала увидеть выражение ее лица, когда это произойдет...

 

“Ты из семьи Наньгун?” Сяо Тянь Юй нахмурился, и выражение его лица стало мрачным.

 

“Хехе!” Наньгун Цзы Фэн ухмыльнулась. Со следом презрения на ее холодном, надменном лице, она продолжила, “Семья Наньгун? Эти люди были моими рабами. Они не достойны, быть связанными со мной. Сяо Тянь Юй и Госпожа Шэн Юэ, если бы вы не привели Му Жу Юэ обратно в семью Сяо, возможно, вы могли бы все еще оставаться в покое. Но единственная ваша ошибка привела к этому бедствию. Это все из-за нее, что вы встретились с таким кризисом!”

 

Сердце Госпожи Шэн Юэ сильно содрогнулось. Ее элегантное и необычайное лицо мгновенно похолодело. “Ты стоишь за исчезновением моей дочери?!”

 

“Хахаха!” Наньгун Цзы Фэн рассмеялась безумно. Ледяной слой убийственного намерения был на ее лице, как она продолжала, “Исчезновение? Ее кости уже, наверное, разбились на осколки. Относительно всех вас, поскольку вы ее семья, я точно не отпущу вас! Все члены семьи Сяо, послушайте меня. Я, Цзи Фэн, заберу все ваши жизни сегодня. Вы должны просто покорно умереть. В противном случае, вам придется пройти через невыносимые страдания!”

 

Это было прямо как с семьей Цзы тысячу лет назад...

 

Наньгун Цзы Фэн бесстыдно смеялась, сосредоточив свой холодный взгляд на Сяо Тянь Юе и Госпоже Шэн Юэ.

 

Она никогда не сможет забыть то, что произошло тысячу лет назад. Она намеренно передала противнику некую секретную информацию о семье Цзы, которая привела к привлечению единственной силы, которая смогла бы сражаться против них. С ее помощью вся семья Цзы окунулась в кровь.

 

Она особенно не могла забыть печальный взгляд ее приемных родителей. В свои предсмертные мгновения, они, вероятно, не могли поверить, что она предала семью Цзы...

 

Кто говорил им так защищать эту стерву Му Жу Юэ? Что еще более важно, они не желали позволить ей стать наложницей старшего брата Цзы Хуана. Только одно заявление от них и она, вероятно, не ощутила бы так много боли. Следовательно, они заслуживали смерти!

 

‘Любой, кто препятствует моим отношениям со старшим братом Цзы Хуаном, заслуживает смерти!’

 

Сильное убийственное намерение вырвалось из тела Наньгун Цзы Фэн. Казалось, оно покрывало небо и землю, как оно придавило Сяо Тянь Юя и Госпожу Шэн Юэ. Под такой тиранической силой, цвет лица Госпожи Шэн Юэ побледнел, и выражение ее лица медленно становилось серьезнее.

 

“Госпожа!”

 

Сяо Тянь Юй закричал и побледнел, как он торопливо обнял Госпожу Шэн Юэ, помогая ей блокировать большую часть этой силы.

 

“Сяньтянь!”

 

Эта женщина из семьи Наньгун была экспертом Сяньтянь. Она также имела Средний Ранг Сферы Сяньтянь...

 

Крик звучал внутри двора.

 

Группа людей, возглавляемая Старшим Сяо и Старейшиной Сяо, передвигались быстро. В этот момент, двое старейшин имели строгое выражение и холодные лица.

 

“Отец! Старейшина Сяо!”

 

Сяо Тянь Юй был ошеломлен, так как он не ожидал, что Старейшина Сяо сделает ход. Старейшина Сяо, как правило, никогда не покидал семейный зал. Единственное исключение было, когда он проводил испытание кровной линии членов семьи Сяо...

 

“Эксперт Низшего Ранга Сферы Сяньтянь и эксперт Среднего Ранга Сферы Сяньтянь”.

 

Наньгун Цзы Фэн холодно смотрела на приближающихся стариков. С холодной ухмылкой, она отметила: “Я не ожидала, что такая семья, имеющая эксперта Среднего Ранга Сферы Сяньтянь, окажется за пределами Центрального региона. Жаль, правда, что ты умрешь, ведь ты мне не противник...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/108730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Да убейте эту тва*ину уже кто нибудь.
Развернуть
#
Господи у меня просто нет сил её ненавидеть 🤕🤕🤕
Она меня просто достала
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку