Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 291 – Кризис Семьи Сяо. Часть 1.

 

Он уже знал, что девушка говорит правду. Это было для нее слишком трудно, охотно принять его... сердце Фэн Цзин Тяня все еще щемило, когда он услышал ее слова.

 

‘Эта женщина слишком прямолинейна. Разве она не знает, что ее слова болезненны?’

 

‘Единственное, чтобы радовало, это то, что она, кажется, больше не ненавидит меня. Это может быть расценено как плоды моей тяжелой работы, нет? Если настанет день, когда я смогу подружиться с ней, возможно, это будет путь, который приблизит меня к ней...’

 

Фэн Цзин Тянь не остановил ее, когда он смотрел, как исчезает фигура молодой девушки. Он просто созерцал на белую фигуру, постепенно удаляющуюся. Он не смог отвести свой взгляд в течение долгого времени...

 

 

Семья Сяо на Территории Шэн.

 

Сяо Тянь Юй и Госпожа Шэн Юэ что-то обсуждали с необычно серьезными лицами. Увидев ее родителей с таким видом, Сяо Цин Цин была непривычно тихой, обеспокоенное выражение лица украшало ее подобное нефриту лицо.

 

“Супруг, Юэ Эр действительно в Центральном Регионе?”

 

Сяо Тянь Юй торжественно кивнул. “Молодой мастер Лекарственной Секты, Му Жун Цин Чу, сказал, что Юэ Эр направилась в Центральный Регион со своими запечатанными силами, поэтому У Чэнь поспешно отправился туда, чтобы найти ее. Хотя врожденный талант Юэ Эр велик, с ее запечатанными силами, что-то ужасное может случиться с ней”.

 

Возможно, Сяо Тянь Юй почувствовал беспокойство Госпожи Шэн Юэ, ибо он целенаправленно слегка усмехнулся и продолжил: “Юй Эр, не волнуйся. Поскольку У Чэнь пошел искать ее, Юэ Эр не должна быть в опасности. Этого не может быть, что ты не доверяешь своему зятю? Раньше когда я передавал Юэ Эр ему, я мог бы сказать, что У Чэнь сможет защитить ее. Все что мы можем сделать сейчас - это ждать...”

 

Этот человек был силен и имел к ней глубокие чувства. С его стороны, Юэ Эр будет в целости и сохранности, даже при том, что ее сила была запечатана.

 

Он бы сделал все, что мог, чтобы защитить ее...

 

“Кто ты такая, чтобы приходить и устраивать беспорядок в моей семье Сяо?!”

 

В этот момент, крик был слышен снаружи.

 

Сяо Тянь Юй и Госпожа Шэн Юэ смотрели друг на друга, хмурясь.

 

“Супруг, давай посмотрим...”

 

“Хорошо”. Сяо Тянь Юй используя руку, помог Госпоже Шэн Юэ встать, как он взглянул на Сяо Цин Цин и мягко улыбнувшись, сказал: “Цин Цин, просто останься здесь ради папы и мамы. Мы скоро вернемся”.

 

Сяо Цин Цин моргнула, прежде чем послушно кивнуть.

 

 

Внутри двора, молодая девушка, которая, казалось, была похожа на небесную деву, оценивала семью Сяо, с холодным высокомерием, ее платье развевалось, овеянное ветром.

 

С ухмылкой, она ледяным тоном произнесла: “Это семья Му Жу Юэ в этой жизни? Кажется, не так уж сильна. Поскольку эта женщина имеет глубокие чувства к своей семье, я уничтожу ее семью и всех ее близких, чтобы заставить ее затаить сожаление на протяжении всей ее жизни. Лучше всего, если бы она не шла против небес, чтобы спасти их, как она сделала в своей прошлой жизни. Как только она (Прим. перев.: Для недогадливых. Думаю, подразумевается семья Сяо) умрет, мне не нужно сохранить как можно больше энергии, чтобы справиться с ней...”

 

‘Му Жу Юэ, ты совершила самую большую ошибку в этой и прошлой жизни, украв моего, Наньгун Цзы Фэн, мужчину!’

 

‘Ты была сиротой в прошлой жизни и семьи Цзы была единственной твоей семьей. Я до сих пор помню горе и отчаяние на твоем лице, когда ты увидела истребление семьи Цзы. Это выражение лица должно снова появиться на твоем лице.’

 

‘И в этой жизни, я заставлю тебя страдать точно так же. Старший брат У Чэнь не в семье Сяо сегодня. Давай посмотрим, кто теперь сможет защитить этот семейный клан...’

 

Так как если Наньгун Цзы Фэн уже могла видеть обезумевший от горя облик молодой девушки, она холодно усмехнулась со зловещим лучом света, мерцающим в ее глазах. Величественная аура вырвалась из ее тела, как будто она была главной в этом мире. Аура была наполнена сильным убийственным намерением.

 

“Семья Сяо, вы не должны были искать Му Жу Юэ тогда. Тогда вы не столкнулись бы с бедствием уничтожения. Если вы хотите обвинить кого-то за это, вы должны винить ее. Она обидела меня, поэтому я убью вас всех!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/108702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Круто че😑
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
боженька. убей их всех
уже сил листать нет
Развернуть
#
Бл*
Так и хочется написать тизер кося под мики
Увидев Уже поднадаевшую Наньгун Цзи Фен, Нуар злобно оскалилась и преодалев несколько метров очутилась прямо перед ненависной особой. Не говоря ни слова Нуар тупым кинжалом кромсала на куски стерву. Не обращая внимания на офигевшую толпу семейства сяо. Втот момент ор Наньгун Цин Фен был слышен аж до центрального региона, вызывая на лице Нуар довольную, предавольную улыбку.
Развернуть
#
А Нуар,это кто?
Развернуть
#
Автор комментария. Это типа закос под анлейтершу Мики, которая пару раз после глав себя в новеллу вставляла.
Развернуть
#
ДА СДОХНИ ТЫ УЖЕ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку