Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 290 – Я Не Покину И Не Предам Его В Этой Жизни. Часть 2.

 

Му Жу Юэ опустила взгляд. Когда этот мужчина с божественным ликом появился в ее разуме, ее выражение лица стало нежным, и она сказала: “Фэн Цзин Тянь, он мой мужчина, и будет единственным мужчиной в моей жизни. Он - луч света в моей жизни. Я никогда не забуду тот раз, когда мы впервые встретились. Этот юноша с невинной улыбкой был подобен лучу солнца зимой, что озарил мое сердце... он сделал слишком много для меня сейчас. Только так я могу показать ему мою благодарность, не покидая и не предавая его в этой жизни”.

 

‘Не покидая и не предавая его в этой жизни...

 

Насколько глубоки ее чувства?’

 

Взгляд Фэн Цзин Тяня потемнел. Он действительно опоздал? Если бы он встретил ее раньше, чем Е У Чэнь, эта женщина уже влюбилась бы в него?

 

Было бессмысленно задавать этот вопрос сейчас.

 

“Женщина”. Фэн Цзин Тянь сдерживал свою печаль, демонстрируя завораживающую улыбку на его неземном лице. “Почему ты позволила мне уйти сегодня? С твоим характером, ты не прощаешь своих врагов и искореняешь все угрозы. Я запечатал твою силу и заставил тебя оставаться здесь, что подвергло тебя опасности. Почему ты не убила меня в таком случае? Если бы ты захотела убить меня, то я, Фэн Цзин Тянь, несомненно, не в силах был бы принять ответные меры.”

 

‘Почему?’

 

Му Жу Юэ слегка улыбнулась. “Я указала ту причину, по которой я их убила. Их нежелание меня отпустить, будет угрожать моим близким. Ты, Фэн Цзин Тянь, с другой стороны, не хотел причинять вред мне или моей семье. Почему я должна тебя убивать? Кроме того, я сохранила твою жизнь ради старшего. Но, Фэн Цзин Тянь, я надеюсь, ты не будешь продолжать беспокоить меня отныне. В противном случае, не вини меня за конец твоего наследия!”

 

В тот момент, когда Фэн Цзин Тянь бросился к ней без всяких колебаний, она отчетливо видела потрясение и отчаяние на его лице. Он хотел защитить ее жизнь, даже если это означало идти против Фэн Сяна и лично убить свою семью...

 

Таким образом, она уже простила Фэн Цзин Тяня.

 

Но только до определенной степени.

 

Она все равно не сможет полюбить Фэн Цзин Тяня, так как она могла любить только одного мужчину в своей жизни...

 

“Конец моего наследия? Женщина, ты так безжалостна, как никогда”. Фэн Цзин Тянь смотрел на нее обиженно. Он всегда будет помнить тот удар ногой этой женщины, поразивший его. В памяти было свежо, как когда это произошло.

 

Возможно, это было из-за того удара ногой, что он влюбился в нее...

 

Му Жу Юэ на мгновение затихла, прежде чем она подняла голову, чтобы взглянуть на небо. Она произнесла спокойно, “Фэн Цзин Тянь, пора мне покинуть это место. Пожалуйста, помоги мне попрощаться со старшим”.

 

Сердце Фэн Цзин Тяня сильно сжалось, хотя он уже знал, что как только она восстановит свои силы, она все равно вернется на сторону того мужчины...

 

“Я знаю, что ты все еще обижена на меня за то, что я сделал с тобой. Я не ожидаю, что ты полностью простишь, но я надеюсь, ты позволишь мне сделать кое-что для тебя в покаяние за свои ошибки.”

 

Фэн Цзин Тянь слегка поджал свои красные губы, как его очаровательные глаза феникса опустились на Му Жу Юэ. Эмоции в его глазах были настолько глубокими. Как будто они могли заставить лицо пылать...

 

Он все еще не мог отпустить ее окончательно.

 

Однако, он не будет использовать какие-либо более решительные методы и вместо этого заставит ее принять его добровольно... даже если он проведет всю свою жизнь с этой целью.

 

“Фэн Цзин Тянь, ты мне ничего не должен, мне тоже не нужно твое возмещение.” Му Жу Юэ покачала своей головой, как она продолжила: “Я должна отправиться домой. Ты должен позаботиться о себе. Я надеюсь, что в следующий раз, когда мы встретимся, ты уже откажешься от этих эмоций и начнешь заново. Мы не совместимы и я не влюблюсь в тебя. В моем сердце будет только он, неважно, что ты сделаешь. Это не изменится, даже если мир будет уничтожен”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/108335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибочки
Развернуть
#
Так получается парень влюбится если между ног стукнуть?!?!)😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Развернуть
#
даже если не влюбится, то запомнит надолго =)
Развернуть
#
главное яркое знакомство! шоковые ситуации более яркие и запоминающиеся!
Развернуть
#
Ага,так и представляю... Иду я по улице и парням между ног двигаю. И они штабелями к моим ногам падают😂😂😂
Развернуть
#
Пинок любви, мл***😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку