Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 287 – Предок Семьи Фэн. Часть 2.

 

Когда смех Фэн Сяна затих, появился бесформенный силуэт перед толпой.

 

Му Жу Юэ взглянула и узнала Хо Хуня из башни. Поскольку он смог выбраться из башни, там наверняка должна быть тесная связь между этим и той сломанной нефритовой плитой...

 

“Это... что происходит?” Хо Хунь был совершенно ошеломлен, когда он посмотрел изумленно на зрелище перед ним.

 

Чего он боялся больше всего, произошло...

 

‘Почему из всех людей ты должен был спровоцировать ее? Действительно ли нужно создавать конфликт с ней и биться так сильно? С этой ситуации, он не смог бы объяснить, даже если бы он имел десять ртов.’

 

Старшая Юэ из предыдущей жизни была тем человеком, который мстит за все обиды. Сочувствия и жалости не существовало в ее словаре.

 

“Предок”. Восторг загорелся в глазах Фэн Сяна. Он решительно боролся с его возрастающим головокружением, чтобы остаться в сознании и произнес, стиснув зубы: “Эта женщина неизвестного происхождения скрыла свою силу и проникла в мою семью Фэн. Я не узнал бы об ее сговоре, если бы она не прорвалась к сфере Сяньтянь. Я считаю, что женщина сомнительного происхождения, которая скрывала свою силу, чтобы сблизиться с сыном семьи Фэн наверняка имеет скрытые мотивы. Кроме того, в своем гневе от разоблачения, она избила меня до такой степени. Предок, вы должны добиться справедливости для меня”.

 

Способность Фэн Сяна к созданию фальшивого обвинения была довольно хорошей.

 

В это мгновение, он поместил всю вину на Му Жу Юэ, изображая себя мудрым главой семьи, который легко раскусил зловещий заговор девушки.

 

“Сяньтянь?” Предок был ошеломлен, взглянув на Му Жу Юэ. С явным удивлением в глазах, он продолжил: “Маленькая девочка, ты прорвалась к сфере Сяньтянь? Я думал, тебе понадобится, по меньшей мере, пара месяцев. Как ты прорвалась так быстро? В данном случае, печать была устранена?”

 

Улыбка Фэн Сяна слегка застыла. Он смотрел то на Му Жу Юэ, то на предка в изумлении.

 

‘Со слов предка, кажется, они знали друг друга?

 

Что... что происходит?’

 

Остальные, кто слышали, что он сказал, были также потрясены, след потрясения появился в их глазах.

 

“Я действительно должна поблагодарить их за это”. Му Жу Юэ пожала плечами. Когда она пришла в себя в определенной степени, она встала, чтобы покинуть объятия Фэн Цзин Тяня. Она слегка улыбнулась и пояснила: “Если бы они не мучали меня так жестоко и так долго, я не смогла бы прорваться так быстро...”

 

Фэн Цзин Тянь посмотрел на свои пустые руки, печаль охватила его сердце. Что бы он ни делал, это было невозможно для него заполучить сердце этой женщины...

 

“Ах, это так?” Предок смотрел угрюмо на пепельное лицо Фэн Сяна. Он знал, что не время для урегулирования задолженности с этим отродьем.

 

Как могла семья Фэн спровоцировать такого монстра?

 

Он даже не осмеливался провоцировать ее и все же, тем, кто сделал это, был глава семьи Фэн. Это действительно было интересно, кто заставил этого дурака главу семьи Фэн, когда он даже не смог увидеть, что она имела печать на ее теле и даже относился к ней, как к мусору!

 

“Маленькая девочка, ты еще помнишь, о чем я просил тебя раньше.” Хо Хунь горько улыбнулся Му Жу Юэ. “Я надеюсь, что ты отпустишь мою семью Фэн только один раз ради меня”.

 

Несмотря ни на что, он не желал уничтожения семьи Фэн...

 

“Вы должны помнить мой ответ”. Му Жу Юэ слегка усмехнулась. Ее бледное лицо не имело своей прежней немощности. “Если бы семья Фэн не оскорбила меня, я, естественно, не сделала бы ничего. Но если кто-то унижает меня, я не буду терпеть унижения. Если бы я не прорвалась сегодня, каким вы думаете, был бы мой исход? Я бы умерла! Я определенно не буду давать кому-либо, кто покушается на мою жизнь какие-то шансы!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/107135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Да! Так их!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Иии, совершенно неожиданно появился ОН - белый и пушистый полярный лис!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку