Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284 – Ты будешь побеждён этой атакой меча

Посреди лазурного сияния, Бессердечный выглядел как бессмертный, который снизошёл.

«Моим учителем является Цзянь Силай из Секты Меча Кунь Пэн. Он господствовал в этом мире одной Техникой Меча Кунь Пэн. Он уже на протяжении многих десятилетий был Богом Мечей и ещё ни разу не проиграл! Моя сестрёнка и я культивировали Технику Меча Кунь Пэн с детства. Меня называют вундеркиндом меча и я освоил нижнюю форму Кунь Пэн. Моя сестрёнка слегка лучше меня и освоила среднюю форму Кунь Пэн! Имея в руках только нижнюю форму Кунь Пэн, я проиграл только своей сестрёнке среди своих сверстников!».

Когда Бессердечный сказал это, он внезапно взмахнул мечом в его сторону. Сразу вылетел лазурный луч меча, превратившись в водную волну в форме меча. Водная волна внезапно стала морозной сосулькой, затем разрушилась, превратившись в кусочки и частички снежинок. Когда снежинки падали на землю, каждая из них содержала огромное намерение меча. Они оставляли полосы, падая на землю.

Луч меча конденсировался в воду, вода стала льдом, лёд разрушился в снег, снег падал в виде меча!

Странные многократные изменения произошли в мгновение ока, но они составляли последовательную и полную картину. Их было сложно разглядеть невооружённым глазом. Было чувство, что каждая трансформация луча меча содержала разное намерение меча и каждый уровень намерения меча содержал номологические правды меча!

«Это нижняя форма Кунь Пэн – в северной тьме есть Кунь, воды приходят в движение лёгким стуком её хвоста!».

Бессердечный посмотрел на Ши Сяобай и сказал: «Ты будешь побеждён этой атакой меча!».

Ты будешь побеждён этой атакой меча!

Это звучало так высокомерно, что было нельзя сдержать!

Ши Сяобай слегка разинул рот, но он не был удивлён. Вместо этого, он был поражён – Чёрт возьми, Техника Меча Кунь Пэн была настолько невероятной?

Ши Сяобай освоил верхнюю форму Кунь Пэн из мантры и натренировал её до уровня Привычная Сноровка, но она ему не казалось особенно могущественной. Он чувствовал, что в сравнении с женщиной со светлыми волосами и серебряной бронёй, которую он видел в своём разуме и которая нанесла атаку золотистыми лучами света, покрывшими мир, она была слишком слабой.

Но, в этот момент, Бессердечный так сильно расхвалил Технику Меча Кунь Пэн, будто она восходила на небеса!

«Этот Царь использовал её неправильно?»,- начал думать Ши Сяобай.

Ши Сяобай несколько раз видел, как Бессолнечная использует нижнюю форму Кунь Пэн, которую сейчас использовал Бессердечный. Однако, нижняя форма Кунь Пэн Бессолнечной не была такой же утончённой, как у Бессердечного. Она не достигла уровня, в котором лучи меча претерпевают трансформацию в четыре состояния воды. Она производила лишь пронизывающе холодное намерение меча.

Однако, средняя форма Кунь Пэн Бессолнечной создавала шторм клинков, а энергии меча превращались в бушующий ветер, как будто тысячи прекрасных мечей одновременно нанесли удар.

Ши Сяобай согласно своим наблюдениям думал, что нижняя и средняя формы Кунь Пэн, которые использовала Бессолнечная, характеризовались низкой температурой и манифестацией меча-ветра, что было полной противоположностью высокой температуры и манифестации меча-огня верхней формы.

Но, похоже, тут есть не только это?

Он вдруг нашёл что-то подозрительное и его глаза засияли.

«Бессолнечная не достигла квинтэссенции нижней формы Кунь Пэн!»,- Ши Сяобай пришёл к выводу.

Бессолнечная фокусировалась на культивации средней формы Кунь Пэн; поэтому она смогла достичь манифестации меча-ветра. Из-за того, что она пренебрегала нижней формой, она не постигла её сущность!

А что касается Бессердечного, он был полной противоположностью. Он не смог постичь среднюю форму, поэтому он потратил все усилия на нижнюю форму. Поэтому он смог достичь манифестации меча-воды!

В северной тьме есть Кунь, воды приходят в движение лёгким стуком её хвоста!

Она превращается в Пэн, ветра поднимаются взмахом её крыла!

Это была истинной эссенцией Техники Меча Кунь Пэн. Кунь плавала в воде, отсюда и манифестация меча-воды. Пэн летела посреди ветров, отсюда манифестация меча-ветра!

Если это так, то нижняя форма Кунь Пэн является Мечом Кунь и средняя форма является Мечом Пэн. Объединение двух форм приводило к полному Мечу Кунь Пэн!

Но даже если это так, какая ситуация у верхней формы?

Котёл для Жарения Кунь? Два Гриля Пэн?

В сравнении со стуком хвоста, который приводит воду в движение, и взмахом крыла, который поднимает ветра, верхняя форма вообще не была похожа на Технику Меча Кунь Пэн. Она выглядела лишней и казалось…

Ши Сяобай вдруг подумал о чём-то и его глаза засверкали!

Он пришёл к возможному осознанию!

Ши Сяобай немного подумал над этим; учитывая его великое воображение и невероятную способность заполнять пробелы, ему понадобилось несколько секунд, чтобы довести простое открытие и гипотезу до превосходной вероятности!

Ши Сяобай левой рукой поднял меч. Его глаза были как яркие звёзды, а его губы залились улыбкой.

Увидев это, у Бессердечного появилось дурное предчувствие. Однако, он ничего не сказал и побежал к Ши Сяобай с поднятым мечом!

«Осторожно!»,- Бессердечный нанёс атаку!

Испарённая вода, хлынувшее намерение меча, заморозка, разрушение, падение. Снежинки, заполненные лучами меча, начали падать вниз!

Ши Сяобай выглядел спокойным. Он будто не собирался уклоняться. Вместо этого, он нанёс атаку мечом на снежинки, которые заполнили небо!

Удар выглядел крайне небрежным, как будто он мягко поднял меч, чтобы пройтись по небу!

Однако, после нанесения атаки, снежинки, заполнившие небо мгновенно растаяли и испарились, превратившись в кипящие пузыри, поднимающиеся в небо!

Бессердечный тотчас вытаращился широко открытыми глазами, которые не могли поверить в это!

Снежинки не были обычными снежинками, а пронизывающе холодными энергиями меча. Как они могли растаять и превратиться в пар?

Усмешка Ши Сяобай расширилась.

Бессердечный был встревожен и тотчас нанёс ещё один удар!

На этот раз, это было не падение снежинок, а лазурные водные волны!

Меч Кунь имел три формы – водная волна, ледяной фронт и снежинки. Этот удар был водной волной!

Но, её скорее нужно было называть цунами, чем водной волной. Энергии меча понеслись к Ши Сяобай, как цунами; было чувство, будто ты будешь поглощён энергиями меча в водной волне, если останешься под водой!

Волны меча ринулись к Ши Сяобай на изумительной скорости, но Ши Сяобай оставался спокойным. Он снова нанёс небрежный удар.

Прозрачный луч меча столкнулся с волной меча. Сразу послышался звук кипения воды и лазурный цунами меча мгновенно испарился, превратившись в поднимающуюся струю белого тумана.

Бессердечный ахнул и удивлённо сказал: «Что это была за атака?».

Какая техника меча могла мгновенно уничтожить намерение меча Техники Меча Кунь Пэн и испарить все лучи меча?

Ши Сяобай не ответил. Это атака, естественно, была Котлом для Жарения Кунь. В прошлом он бы сказал Техника Меча Кунь Пэн, но он уже думал по-другому!

Будь это название “Котёл для Жарения Кунь” или его эффекты, эта техника явно была создана, чтобы противодействовать нижней форме Кунь Пэн!

Водные волны?

Ледяной фронт?

Снежинки?

Кого заботят, какие воды приходят в движение стуком твоего хвоста? Все они испарятся из-за высокой температуры!

Конечно, это так называемое испарение не было испарением из Физики. Сила высокой температуры также не была просто высокой температурой; слова высокая температура обозначали энергию меча, производимую Котлом для Жарения Кунь, которая могла “испарить” энергии Меча Кунь!

Это было очень простое и грубое противодействие. Оно было полностью неразумным!

Ши Сяобай не ответил, но Бессердечный также не задавал больше вопросов. Бессердечный молча нанёс ещё один удар Мечом Кунь, но Ши Сяобай с лёгкостью рассеял эту атаку.

Однако, Бессердечный не останавливался. Он непрерывно атаковал Мечом Кунь!

Он внимательно наблюдал за техниками меча Ши Сяобай и ощущал намерение меча каждого удара, чтобы найти тайну этой атаки!

Ши Сяобай будто прочитал мысль Бессердечного. Он выполнил его желание, использовав Жарящий Меч, чтобы погасить энергию меча Бессердечного.

Спустя долгое время, Бессердечный внезапно вытаращился широко раскрытыми глазами и ошеломлённо сказал: «Это…Техника Меча Кунь Пэн?».

http://tl.rulate.ru/book/96717/98788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо ждем проды
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Это была истинной эссенцией Техники Меча Кунь Пэн. Кунь плавала в воду, отсюда и манифестация меча-ветра. Пэн летела посреди ветров, отсюда манифестация меча-ветра!" Заменить на "Кунь плавала в воде, отсюда и манифестация меча-воды..."
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку