Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283 – Я просто тихо понаблюдаю за твоим позёрством

Город Шанхай, Трансцендентная Башня Девяти Оборотов, Главный Зрительный Зал

У всех людей в зрительном зале было такое лицо, будто они увидели привидение, особенно у пожилого Бога Мечей и недавно прибывшей пары среднего возраста из Зевса. Их выражение лица было невозможно описать словами.

С пожилым Богом Мечей всё было нормально. Чтобы отстоять свою обалденность, он заставил себя оставаться спокойным. Однако, пара средних лет не смогла скрыть уныние, неверие, гнев и разочарование на своём лице…

В течении последних тридцати минут, все смотрели на каменный монумент, сосредоточившись на пяти новобранцах Зевса на пятом уровне. Бессолнечная быстрее всех добилась победы и направилась на пятый уровень, но, вскоре появились новости о трёх поражениях!

Громадина проиграла Комарёнку, той милой девушке из Геи!

Крепкий подросток проиграл Кевину, блондину из Геи!

Юноша с косичкой проиграл Му Юэшэн, девушке с короткими волосами из Геи!

Исход трёх битв был выведен на каменный монумент, чтобы все могли увидеть!

Люди, которые несколько секунд назад обсуждали, как долго смогут продержаться новобранцы Геи, закрыли рты.

Пара среднего возраста, которая хотела сказать Йама Минамийя и Рико ехидные слова, чувствовала себя так, будто съела муху. Мужчина и женщина среднего возраста долго не могли издать и звука!

Этот результат был слишком неожиданным и в него было слишком сложно поверить!

Весь зрительный зал пропитался причудливой, но тихой атмосферой. Толпа, которая получила безжалостную пощёчину по лицу, больше не знала, что сказать.

Новобранцы Геи, второсортной организации, выиграли три битвы из трёх против новобранцев Зевса, первосортной организации?

Дуэли этих двух составов в недавнем боевом обмене закончились меньше чем за десять секунд. И исход боя в этот момент был перевёрнут полностью?

Что только что произошло?

Нет, нужно сказать, какие медикаменты употребляли эти три новобранца Геи?

Как они добились такого невероятного переворота?

Так как они не были в состоянии использовать слова и комментарии, чтобы выразить своё чувства шока и безумия, всем оставалось лишь молчать. Они бы не смогли упрямо возражать, даже если бы их лицо набухло от пощёчины.

Первой нарушила тишину Рико. В её сердце уже расцветали цветы от радости, которую она испытывала. Сияющая улыбка на её красивом лице могла растопить всех, но, несмотря на это, она улыбчиво сказала: «На боевом обмене Геи и Зевса, Ту Дахэй однажды сказал – В Гее много скрытых одарённых людей! На самом деле, эти три новобранца являются скрытыми одарёнными людьми. Они выступили слабо на боевом обмене, чтобы скрыть свою настоящую силу, но сейчас, встретив старых соперников, они не могли пощадить их, так как это была дуэль на исключение. Поэтому, вам незачем так сильно удивляться. Это дело объясняется просто, ничего особенного».

Рико села, сказав эти слова. Её глаза сузились до формы полумесяца и она похвалила Комарёнка и остальных за то, что они достигли таких впечатляющих результатов.

Это был самый приятный момент и у неё давно не было возможности публично выместить накопившееся несчастье в качестве человека из Геи.

Йама Минамийя беспомощно покачал головой. Поступки её дочери начали походить на действия Ши Сяобай. Это было проблематично!

Йама Минамийя слегка кашлянул и сказал: «Я бы хотел, чтобы вы не придавали чрезмерное значение этому делу. Я думаю, все присутствующие знают, что Гея все эти годы пыталась держаться в тени, поэтому это дело и в самом деле не является чем-то удивительным. Это лишь победа над Зевсом, просто три победы из трёх. Ничего особенного».

Когда Йама Минамийя сказал это, он сразу почувствовал себя чрезвычайно отлично.

Чёрт, слово “просто” действительно является артистичным!

Все присутствующие не знали, что им сказать. В их голове была лишь одна мысль – Ты обалденный, я просто тихо понаблюдаю за твоим позёрством.

Лицо мужчины и женщины средних лет были очень злыми. Они не могли смолчать и пожилой Бог Мечей уставился на них, как только они собирались создать бурю. Он сдержанно крикнул: «Не должны ли вы пойти в медицинское отделение и проверить детей?».

Мужчина и женщина средних лет могли лишь кивнуть и покинуть зрительный зал, наполненный негодованием. Они даже не осмелились произнести несколько слов, которые могли улучшить ситуацию. У них не было выхода. Учитывая три поражения из трёх, особенно против Геи, над которой они так много насмехались, их лицо получило такой сильный удар, что их голова набухла.

Зрительный зал оставался молчаливым ещё несколько мгновений, затем кто-то внезапно сказал: «Посмотрите, битва Ши Сяобай и Бессердечного ещё не закончилась! Как вы думаете, как идёт их дуэль?».

Кто-то сразу ответил: «Битва должна быть невероятно пламенной, обе стороны усердно стараются и сражаются в отчаянной дуэли, постоянно превышая свои пределы и превосходя друг друга. Битва века, в которой никто не хочет отстать!».

Люди в зрительном зале сразу начали обсуждать.

Не было другого выхода. У них болело лицо из-за пощёчины. Им было необходимо сменить тему!

Четвёртый уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, Боевая Арена #2

«Ту Дахэй, ты ведь на самом деле левша, да?».

Когда Бессердечный сказал это, у него было серьёзное выражение лица. Однако, в его тоне в основном была попытка быть общительным и чувство беспомощности.

Он, естественно, знал, что Ту Дахэй не был левшой. Нельзя было подделать неуклюжесть, которая была в начале, но, в этот момент, Ту Дахэй использовал левую руку так гладко и без каких-либо задержек. Он был больше левшой, чем левша.

Ему понадобилось тридцать минут, чтобы достичь такого резкого улучшения!

Такая невероятная приспособляемость была беспрецедентной!

Ши Сяобай усмехнулся и в приподнятом настроении сказал: «Ну и шутка. Как Этого Царя можно сравнивать со смертными, как ты. Этот Царь искусно владеет обеими руками!».

Бессердечный не мог не закатить глаза. Этот Ту Дахэй и в самом деле признал его похвалу.

Бессердечный сделал глубокий вдох и серьёзно сказал: «Ту Дахэй, я использовал только 60% моей силы во время трёх сотен ударов. Это было сделано ради того, чтобы отплатить за твоё милосердие, которое ты проявил ко мне. С нынешней секунды, я буду использовать всю свою силу».

Меч Возвращения Домой был самой базовой техникой меч для Бессердечного. Он был эквивалентен его “Мечу Новичка”.

Он использовал триста Мечей Возвращения Домой, чтобы отплатить за милосердие Ши Сяобай, которое он проявил во время “восстания чёрного меча”.

Но, за эти триста ударов, он из человека, который едва сражался, достиг такого прогресса, что сейчас использовал возможности, чтобы контратаковать. Бессердечный боялся сдерживаться из-за такой невероятной способности учиться.

Это был монстр, который превзойдёт тебя, если ты будешь хоть немного невнимательным!

«Давай!»,- Ши Сяобай кивнул, а его глаза стали сверкать ярче. Боевой дух в его глазах начал полыхать сильнее.

Меч Возвращения Домой Бессердечного, в конце концов, был его “Мечом Новичка”, но ведь Ши Сяобай тоже использовал только Меч Новичка всё это время?

После трёх сотен столкновений, Ши Сяобай покорил неловкость использования левой руки. Сейчас, после получения квинтэссенции использования левой руки, было лучшим времени использовать Технику Меча Кунь Пэн левой рукой!

Они подняли свои мечи и посмотрели друг на друга.

Эта дуэль выглядела так, будто в ней не было одержимости победой; эта дуэль выглядела как спарринг мечами с взаимным уважением!

«Ха!»,-Бессердечный внезапно закричал низким тоном. Белый псионический меч в его руке сразу покрылся лазурными кольцами. Лазурная аура была как слои плёнки конденсата, светоотражающей и кристаллической. Когда меч двигался, он производил волны, прямо как рябь, которая появлялась на лазурной поверхности воды.

Светло-лазурное свечение внезапно окутало тело Бессердечного. Всё его тело было покрыто лазурной жидкой мембраной, которая испускала холодную ауру. Бессердечный и так был очень красивым и сейчас, когда он был окутан лазурным свечением, его смертность будто угасла, делая его таким же поразительным, как бессмертный, который снизошёл.

http://tl.rulate.ru/book/96717/98072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку