Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279 – Ты ведь на самом деле левша, да?

Ши Сяобай тоже был ошарашен. Он тоже понял, что два святых меча ревновали его. Они спорили насчёт права находиться в его руке!

Гул чёрного и белого мечей начал звучать всё более и более неприятно и мечи начали вибрировать сильнее, как будто они собирались драться.

Ши Сяобай, естественно, не мог и дальше сидеть сложа руки. Он кашлянул и обратился к двум мечам: «Этот Царь понял ваши намерения. Вам двоим не надо спорить. У Этого Царя ведь есть две руки, не так ли?».

Чёрный и белый мечи, по всей видимости, поняли его слова и их гул прекратился, но они вскоре снова начали гудеть, как будто спорили, кто будет в левой руке, а кто будет в правой.

Ши Сяобай уставился на них, заколол землю чёрным мечом и сказал: «Или вы перестанете спорить, или Этот Царь не будет использовать ни одного из вас!».

Это предложение, безусловно, было эффективным и два меча стали похожими на спущенные воздушные шары. Гул мечей прекратился и через некоторое время послышались два низких льстивых гула, как будто они были двумя детьми, которые признавали свою вину.

Ши Сяобай покачал головой и вздохнул: «*Вздох*, это не ваша вина. Виноват Этот Царь, так как он слишком превосходен!».

Когда Бессердечный увидел эту сцену, углы его губ не могли не дёрнуться.

Ты можешь не быть таким бесстыжим?

Когда Бессердечный увидел льстивые святые мечи, в его глазах появилась зависть.

Это же святые мечи!

Обычные люди, даже гении меча как он, будут счастливы, если получат признание святого меча. Признание святого меча являлось мечтой.

Даже пожилой Бог Мечей мог лишь заставить святой меч признать его в качестве хозяина. Никто не был как Ту Дахэй. Два святых меча не только признавали его хозяином, они даже “ревновали” его!

Если это дело опубликовать, то оно, вероятно, вызовет сенсацию в обществе фехтования. Вспыхнет завистливая буря!

Ши Сяобай в этот момент расположил два меча бок о бок и призвал их: «В будущем вы будете семьёй. Сначала научитесь ладить друг с другом!».

Чёрный и белый мечи издали неохотный гул, но не разделились друг от друга, как будто они боялись рассердить Ши Сяобай.

Бессердечный сразу стал недовольным по этому поводу.

Несмотря на то, что чёрный меч сам признал Ту Дахэй хозяином, это не означало, что меч будет принадлежать ему!

Бессердечный поспешно сказал: «Этот чёрный меч является священной реликвией моей семьи Е. Братец Дахэй, я дал тебе этот чёрный меч, просто чтобы попробовать, и он не является подарком!».

Когда Бессердечный сказал это, чёрный меч тотчас издал резкий протестующий гул, не давая Ши Сяобай сказать и слова. Он показал своё отношение к этому вопросу.

Когда Ши Сяобай увидел это, ему оставалось лишь пожать плечами и сказать: «Этот чёрный меч, похоже, является мечом судьбы Этого Царя. Как ты видишь, он не хочет покидать Этого Царя в этот момент. Конечно, Этот Царь не будет заниматься насильственным грабежом предметов. Давай поступим так. Если ты сможешь одолеть Этого Царя, этот чёрный меч будет временно дан тебе. Если ты проиграешь, чёрный меч будет временно находиться у Этого Царя. Этот Царь специально навестит твою семью в последующие дни и даст священный предмет такой же ценности в качестве компенсации!».

Когда Ши Сяобай сказал это, из его левой руки хлынула псионическая энергия и он мгновенно соорудил псионический меч. Он добавил: «Чтобы всё было справедливо, Этот Царь не будет использовать святые мечи!».

Когда Бессердечный услышал это, его лицо выглядело так, будто это его не устраивает. Этот чёрный меч был крайне важен для семьи Е. Как он мог осмелиться использовать чёрный меч в качестве ставки? Однако, учитывая нынешнее обстоятельство, кажется, это является единственным способом.

Более того, не было никаких предпосылок, что он проиграет Ту Дахэй, использующему левую руку, в битве псионических мечей!

Бессердечный долго колебался, затем сделал глубокий вдох, чтобы сказать: «Независимо от результата битвы, этот чёрный меч не может быть дан тебе. Но, так как чёрный меч начал процесс признания тебя хозяином и у тебя есть отношения с моей сестрёнкой, ты должен будешь навестить семью Е в конце отбора, вне зависимости от исхода! Давай сделаем это так. Если ты сможешь выиграть дуэль, этот чёрный меч будет дан тебе до конца отбора. Но, когда закончится отбор, ты должен будешь его вернуть. Сможешь ли забрать этот меч у семьи Е после этого, будет зависеть от тебя самого. Как насчёт этого?».

Бессердечный задумался, затем придумал компромиссное решение.

Услышав это решение, Ши Сяобай кивнул и сказал: «Ладно!».

Ши Сяобай также видел сложную ситуацию, в которой находился Бессердечный. Более того, Ши Сяобай не стал бы с силой красть священные реликвии других людей.

Глаза Бессердечного стали серьёзными; в его правой руке появился псионический меч и нахлынуло намерение меча.

Бессердечный басистым голосом сказал: «Ради святого меча, я буду стараться изо всех сил, даже если ты используешь свою неумелую левую руку».

Ши Сяобай усмехнулся и сказал: «Этот Царь желает как раз этого!».

Бессердечный не сказал ничего больше и пошёл к Ши Сяобай с поднятым мечом. В этот момент собиралась начаться настоящая битва!

Обе стороны использовали псионические мечи, поэтому внешняя помеха была устранена. Победа зависела от их техник и способностей меча, а также их понимания правды меча!

Бессердечного называли вторым лучшим гением меча среди молодого поколения. Кроме Бессолнечной, он до этого не проигрывал ни одному из своих сверстников.

Следовательно, не было предпосылок, что он проиграет Ту Дахэй, использующему только левую руку!

«Осторожно!».

Бессердечный взмахнул мечом и техника меча, которую он использовал, была гордостью семьи Е – Меч Возвращения Домой!

Глаза Ши Сяобай засверкали и он встретил удар мечом в левой руке. То, что он использовал, было возвращением к простоте – Меч Новичка, скомбинированный с сущностью Техники Меча Кунь Пэн!

«Лязг!».

Ши Сяобай был вынужден сделать шаг назад, когда мечи столкнулись. Бессердечный сразу устремился с ещё одной атакой!

Ши Сяобай спокойно встретил его и сделал ещё один шаг назад, заблокировав атаку!

Бессердечный сделал третью атаку, но Ши Сяобай не осмелился столкнуться с ней лицом к лицу. Он сделал три больших шага назад!

Ши Сяобай полностью оказался в невыгодном положении из-за трёх ударов!

Меч Новичка, который использовал Ши Сяобай, был необычайным, но Меч Возвращения Домой Бессердечного был намного лучше. Более того, Бессердечный также был впереди в понимании правд меча.

Более того, сила техник меча Ши Сяобай значительно ослабла, так как он использовал левую руку!

Однако, Ши Сяобай не выглядел расстроенным после трёх ударов. Вместо этого, его глаза начали светиться ярче. Пламя боевого духа в его глазах начало гореть сильнее!

Он увидел фигуру Бессолнечной в Бессердечном. Как будто он вернулся в ту ночь, когда их намерения меча резонировали. Между ними была духовная связь и они вступили в обмен фехтованием!

В ту ночь, он потерпел шестьсот пятьдесят три поражений и из этого он понял разницу в правдах меча.

Однако, он из жалкого поражения после одного удара постепенно достиг того, что он уже мог выдерживать несколько дюжин атак. Его понимание правд меча из ничего достигло чего-то!

Ши Сяобай с сожалением думал, что его спарринг с Бессолнечной закончился слишком быстро, так как формированию его правды меча не хватало лишь маленького кусочка!

И Бессердечный в этот момент оказывал на него похожее давление!

Несмотря на то, что это давление не могло сравниться с давлением, исходившим от Бессолнечной, это было настоящее давление!

Ши Сяобай любил давление, потому что давление могло позволить ему бросить вызов своим пределам, чтобы он мог непрерывно улучшаться и превосходить свои пределы!

«Ещё раз!»,- Ши Сяобай встретил следующий удар с лучезарной улыбкой!

Три удара и Ши Сяобай почти проиграл!

Десять ударов и Ши Сяобай мог едва продолжать!

Тридцать ударов и Ши Сяобай всё ещё боролся!

Пятьдесят ударов и Ши Сяобай всё ещё не проиграл!

Сто ударов и Ши Сяобай был как неразрушимый таракан. Он всегда выдерживал последний критический момент!

Двести ударов и Ши Сяобай постепенно освоил характер давления. Так как Бессердечный атаковал его всё более и более жестоко, он наконец смог не отступить!

Триста ударов и Ши Сяобай нашёл шанс нанести контратаку, защищаясь. Сделав удар, он вынудил Бессердечного сделать шаг назад!

Бессердечный отдышался и выглядел так, будто его это не устраивает. Он возбуждённо посмотрел на Ши Сяобай и басистым голосом сказал: «Ту Дахэй, ты ведь на самом деле левша, да?».

http://tl.rulate.ru/book/96717/96697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот что значит одной левой!)
Развернуть
#
Как два святых меча об асфальт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку