Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277 – Этот чёрный меч против него!

«Получи своё наказание, юноша!».

Абсолютный Выбор, по всей видимости, любил наносить “неожиданные атаки”. Момент наказания был выбран идеально. Оно застало Ши Сяобай врасплох и это почти привело к несчастному случаю.

Но, к счастью, Ши Сяобай среагировал очень быстро. Он изумился на короткое мгновение, когда Святое Сияние упало, но быстро присел и перекатился направо. Уклонившись от удара Бессердечного, он подобрал Святое Сияние левой рукой.

Несмотря на то, что его действия выглядели довольно жалко, это всё же был лучшим выбором в настоящей битве.

«Лязг!».

Когда Ши Сяобай уклонился, он внезапно услышал звук того, как металлический меч упал на землю. Он быстро повернул и увидел, что чёрный меч в руке Бессердечного тоже упал на землю!

А? Что случилось?

«Что с тобой не так?».

Ши Сяобай и Бессердечный одновременно произнесли одно и то же.

Ши Сяобай, который присел, встал. Он дважды взмахнул Святое Сияние левой рукой и сразу почувствовал неловкость. Для правши, использование меча левой рукой чувствовалось довольно странно.

«Всё хорошо. Царская правая рука Этого Царя слишком сильна, поэтому она с перерывами запечатывается Злыми Богами различных миров. И сейчас настало время запечатывания, поэтому правая рука не может быть использована. Всё нормально. Техники меча левой руки Этого Царя одинаково невероятны. Это пара пустяков!».

Ши Сяобай усмехнулся. Если бы какой-то другой человек столкнулся с такой ситуацией, то он бы сразу бы взволновался. Он бы ворчал над тем, что “Абсолютный Выбор” является такой обманывающей сукой, но Ши Сяобай не стал бы делать подобное. Он сразу придумал решение!

Если нельзя использовать правую руку, он же мог использовать левую?

Такое решение выглядело очень глупым и наивным, на самом деле, оно действительно было очень глупым и наивным.

Однако, с точки зрения Ши Сяобай, это было самое простое и прямое решение.

Более того, бросать себе вызов использовать левую руку было довольно интересно, не так ли?

Губы Бессердечного дёрнулись. Вещи, как Злые Боги различных миров или периодичные печати, были невразумительными для человека как он, который получил надлежащее образование и стал лучшим учеником провинциального экзамена. Согласно словам Ши Сяобай, он собирается использовать меч левой рукой?

Меч левой руки Ши Сяобай был одинаково невероятным?

Бессердечный подобрал чёрный меч, но он выглядел так, будто его что-то не устраивает.

Ши Сяобай удивлённо спросил: «Что с тобой не так?».

«Ничего»,- Бессердечный медленно покачал головой. Он опустил голову, чтобы взглянуть на чёрный меч в своих руках, и мог лишь криво улыбнуться.

Он думал, что он получил предварительное признание этого безымянного легендарного чёрного меча, но он никогда не полагал, что чёрный меч воспротивится ему в критический момент. Будто крайне послушная лошадь показала характер, подняв в воздух свои передние ноги. Так как он не был ментально готов к этому, он был сброшен с лошади!

Однако, Бессердечный не был раздражён. В конце концов, этот чёрный меч передавался на протяжении нескольких тысячелетий, но только немногие смогли контролировать его. И только изначальный хозяин мог контролировать его полностью.

Все по-настоящему могущественные мечи имеют свой характер!

В сердце Бессердечного зажглось желание покорить!

Бессердечный поднял чёрный меч и сказал: «Давай продолжать!».

Ши Сяобай кивнул. Держа Святое Сияние левой рукой, он ринулся вперёд!

Ши Сяобай левой рукой использовал Меч Новичка и нанёс удар по Бессердечному!

Держать меч левой рукой было похоже на писать левой рукой. Первая попытка давала волнистый и изогнутый текст. Поэтому, траектория удара Ши Сяобай была изогнутой. Удар выглядел так, будто в нём было мало силы, и большинство его энергии рассеялось. Он не мог сфокусироваться на одной точке.

Бессердечный усмехнулся в своём сердце и подумал про себя, что Ту Дахэй и в самом деле просто хвастался. Его фехтование левой рукой было неуклюжим!

Бессердечный ринулся вперёд. Против такого неуклюжего удара левой рукой, он, естественно, не будет использовать всю силу; поэтому он тоже использовал Меч Новичка!

Бессердечный нанёс удар!

Внезапно, выражение лица Бессердечного резко изменилось. Он почувствовал, что чёрный меч в его правой руке снова сопротивлялось ему!

Чёрт, почему он сопротивляется в такие критические моменты!

Бессердечный отказался принять это, выдержав давление от сопротивления чёрного меча, и решительно нанёс удар!

«Лязг!».

Чисто-белый меч и чисто-чёрный меч столкнулись. Это было столкновение сил, которое произвело ослепительную вспышку!

«Лязг!».

Чёрный меч в руке Бессердечного вдруг вылетело и приземлилось неподалёку. Выражение лица Бессердечного снова изменилось и он быстро отступил.

Атака Ши Сяобай выглядела несколько неловкой, но она всё же было силой, с которой необходимо считаться. Когда Бессердечный выдержал сопротивление чёрного меча, он смог использовать лишь 30% своей силы, поэтому он проиграл в этом столкновении!

Ши Сяобай не погнался за ним. Он удивлённо спросил: «Почему у Этого Царя есть ощущение, что твой меч сопротивляется тебе?».

Ши Сяобай быстро заметил эту проблему после столкновение.

Бессердечному сразу стало стыдно. Подобрав чёрный меч, он подделал спокойное выражение лица и сказал: «Этот меч является святым мечом, поэтому он, естественно, будет иметь свой характер. Это был лишь несчастный случай».

Ши Сяобай несколько запутался. Святое Сияние в его руке было довольно покорным. Однако, он знал очень мало о святых мечах, поэтому он мог лишь сказать: «Тогда, продолжим?».

Бессердечный сделал глубокий вдох и кивнул. Подняв чёрный меч, он ринулся на Ши Сяобай.

Спустя три минуты, Бессердечный разочарованно наблюдал над тем, как чёрный меч снова и снова вылетает из его руки. В его глазах было неверие. Это уже был пятый раз. Чёрный меч сопротивлялся в самый критический момент. Как будто он нарочно действовал против него!

В результате, после пятого короткого столкновения, Бессердечный пять раз проиграл Ши Сяобай, который неуклюже использовал левую руку!

Ши Сяобай нахмурился и спросил: «Ты действительно готов? Может мы просто будем использовать псионические мечи?».

Бессердечный разинул рот и растерялся, не зная, как ему ответить.

Бессердечный ощущал, что сюжет был написан задом наперёд. В бою с Ту Дахэй, который по неизвестной причине мог использовать только левую руку, он должен был раз за разом побеждать его, чтобы он мог раз за разом щадить его, затем “великодушно” задать вопрос: «Ты действительно готов?».

Почему сюжет стал таким?

Или должен ли он…просто принять предложение Ту Дахэй и использовать псионические мечи?

«Нет, я могу контролировать его. Я точно могу сделать это!»,- Бессердечный снова поднял чёрный меч и произнёс эти слова с решительными глазами.

Спустя полчаса, чёрный меч снова вылетел из его руки и Бессердечный молча уставился на это.

Бессердечный уже забыл, сколько раз он проиграл или сколько раз Ту Дахэй пощадил его. Этот чёрный меч точно затаил на него обиду. Он сильно сопротивлялся в самый критический момент!

На самом деле, Бессердечный начал заранее видеть момент, когда чёрный меч будет сопротивляться. Он также научился разбираться с этим сопротивлением и смог свести негативные эффекты до минимума. Следовательно, настаивал на использовании чёрного меча, так как верил, что он рано или поздно сможет контролировать его!

Однако, не только он улучшался; Ту Дахэй тоже становился лучше с каждым разом!

http://tl.rulate.ru/book/96717/95724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Может путь меча Царя будет двухмечевой с мечами света и тьмы...хм
Развернуть
#
И лоли...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку