Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273 – Боевая Арена, пути врагов часто пересекаются

Хвалебные возгласы не заканчивались. Покорение Лорда Уровня было невозможно представить. Это было связано с тем, что сила Лорда Уровня была на одном уровне с топовыми могучими людьми этого мира. Так как участники были ограничены Границей Псионического Царства, среди них никто не мог покорить Лорда Уровня. На протяжении всей истории, единственным человеком, который сделал это, был Герой-Царь, уникальный гений, который смог совершить этот чудесный подвиг.

Но, сегодня, ещё один человек повторил такое чудо!

Его звали Ши Сяобай.

Журналисты поспешили удалить свои черновики. Новость касательно новобранцев Зевса не шла ни в какое сравнение с этим божественным чудом!

Йама Минамийя и Рико не знали, что и сказать. Они знали, что Ши Сяобай никогда не делал дела ожидаемым способом и обычно удивлял людей, но это дело было слишком нелепым. Ши Сяобай был лишь на седьмом уровне Границы Псионического Смертного…Нет, Ши Сяобай начал культивировать только месяц назад!

Пожилой Бог Мечей не знал, что Ши Сяобай был Ту Дахэй, и он удовлетворённо сказал: «Герои выходят из молодёжи. Действительно, герои выходят из молодёжи. Любопытно, из какой организации пришла такая личность. Тор? Диабло? Или Музы?».

Йама Минамийя разинул рот. Ему было слегка стыдно говорить пожилому Богу Мечей, что Ши Сяобай это Ту Дахэй. Он чувствовал, что никто не поверит ему, если он скажет это!

Рико хитро улыбнулась и сказала пожилому Богу Мечей: «Господин, вероятно, организации как Тор не смогут произвести такого героя, да? Организация, которая обучила и воспитала Ши Сяобай, должна иметь глубокий и прочный фундамент. Организацией, которая на это способна, должен быть Зевс, верно?».

Когда пожилой Бог Мечей услышал это, он согласился кивком и сказал: «Твои слова верны. Даже Зевсу будет трудно воспитать такого одарённого человека, поэтому это вообще невозможно для Тора. Организация, которая обучила Ши Сяобай, должна быть, как минимум, на одном уровне с Зевсом!».

Йама Минамийя стих. У него было ноющее чувство, что его дочь изменилась. Ши Сяобай “сбил её с пути”. Однако, её “сбитый с пути” вид был довольно прелестным!

Йама Минамийя мягко кашлянул и сказал, посмеявшись: «Ши Сяобай обалденен. Организация, из которой он пришёл, тоже должна быть обалденной. Все должны узнать об этом!».

Когда Йама Минамийя сказал это, он вдруг почувствовал прилив энергии!

Эй, и не говори, это было довольно освежающее чувство!

В окраинах Запретного Леса Магических Зверей.

Ши Сяобай не знал, что после того, как он кинул крошечный золотистый мяч, люди не только признали его своим братом, но даже были те, которые называли его батей. Он не знал, что СМИ “обожествили” его, назвав героем, который в один день пойдёт по стопам Героя-Царя.

Он в этот момент смотрел на крошечную собаку!

Это был снежно-белый пудель, парящий в воздухе. Он был меньше обычного пуделя. Можно сказать, что он был мини белым пуделем.

Мини белый пудель парил в воздухе и был в стоячем положении. Его две передние лапы были рядом с его грудью, а его голова была вскинута. Он смотрел на Ши Сяобай с большими и влажными чёрными глазами, как будто он хотел быть ласковым, но боялся делать это.

«Гав!».

Пудель мягко гавкнул; мягко, как мурлыкание котёнка. В лае было желание ласки.

Ши Сяобай потерял дар речи. Этот пудель на самом деле был Демон Владыкой Тысячи Глаз. Когда он вышел из Шара Полного Покорения, он не только стал меньше, но и шерсть стала белой. Даже его натура изменилась. Похоже, он потерял все воспоминания, став сладким и милым, как котёнок.

Там было упомянуто превращение в питомца, но пудель и в самом деле стал питомцем!

Ши Сяобай вздохнул и протянул руку к пуделю. Глаза пуделя засияли и, после секунду нерешительности, он медленно спустился и сел на ладонь Ши Сяобай.

Ши Сяобай держал и смотрел на него, говоря: «Ты можешь всё ещё превращаться в другие формы?».

«Гав?».

Пудель вскинул голову и вопрошающе гавкнул. Немного колеблясь, он высунул язык и нежно лизнул лицо Ши Сяобай.

По всей видимости, это был чистый собачий язык. Ши Сяобай беспомощно осознал, что он вообще не понимал его.

«Забудь об этом. Ты хотя бы милый. Это по крайней мере намного луче того нахального Демон Владыки Тысячи Глаз!».

Ши Сяобай с силой утешил себя. Он положил пуделя обратно во внутреннее пространство Шара Полного Покорения.

Он планировал помочь своим товарищам, которые сражались с Обезьяной Титаном.

Однако, когда Ши Сяобай начал идти, в его голове раздался властный голос.

«Поздравления за убийство хранителя БОССА. Все получат 300 очков за покорение Каменной Двери #233 [Запретный Лес Магических Зверей]!».

«Вы накопили больше 1000 очков. Вы будете отправлены на четвёртый уровень через десять секунд!».

Ши Сяобай на мгновение остолбенел, затем на его губах появилась улыбка.

Эти его товарищи, в конце концов, оказались довольно надёжными!

Спустя десять секунд, Ши Сяобай почувствовал, что он вошёл в транс. Он, наконец, прибыл на четвёртый уровень.

Он осмотрелся по сторонам и слегка остолбенел. В этот момент, он стоял над Колизеем, который был похож на древнеримский. Однако, вся площадь была намного больше, чем обычная арена. Зрительские места были пустыми и стены вокруг него выглядели крайне твёрдыми. Весь Колизей был окутан прозрачным куполообразным доменом.

Снова раздался властный голос.

«Добро пожаловать на четвёртый уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, Боевую Арену!».

«В Боевой Арене, для вас будет наугад выбран участник и вы вступите в одну дуэль. Победитель дуэли будет отправлен на пятый уровень, в то время как проигравший будет отослан из Трансцендентной Башни Девяти Оборотов!».

«Боевая Арена сейчас имеет ещё пятерых людей, не считая вас, и четверо из них являются вашими товарищами по команде из предыдущего уровня. Более того, пятый человек, который не является вашим товарищем по команде, попал не на вас, поэтому вам придётся подождать, пока остальные участники прибудут на четвёртый уровень».

«Дуэль будет продолжаться до тех пор, пока одна сторона не умрёт, потеряет сознание или использует команду выхода, затем будет определён победитель!».

«Удачи!».

Когда голос закончил говорить, Ши Сяобай был рад. Дуэль?

Ну же, Этот Царь с трудом терпит жажду!

Однако, остались ли к этому времени ещё сильные люди?

Правила этого уровня на самом деле были очень неблагоприятными для лидирующей группы. Это было связано с тем, что при их прибытии на четвёртый уровень, им попадутся такие же члены лидирующих групп. Это была как атака Марса на Землю!

Скорее всего, на этом уровне, много превосходных новобранцев было устранено более превосходными новобранцами!

Ши Сяобай терпеливо ждал. Несмотря на то, что он знал, что его оппонентом, скорее всего, будет кто-то невыдающийся, он всё же надеялся, что он столкнётся с сильным человеком, кому не повезло.

Спустя несколько минут, с неба упал золотистый луч!

Пришёл оппонент Ши Сяобай!

Когда Ши Сяобай сфокусировал свои глаза, он сразу улыбнулся.

Пришёл Бессердечный!

Четвёртый уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, Боевая Арена #3.

Лицо Комарёнка было слегка бледным. Чтобы быстро убить Обезьяну Титана, она израсходовала большую часть своей выносливости. Она никогда не полагала, что четвёртый уровень будет дуэлью. Дуэль была неблагоприятной для неё, учитывая её нынешнее состояние!

Комарёнок начала использовать свою технику стойкости и попыталась ускорить своё восстановление.

Внезапно, с неба упал золотистый луч. Когда Комарёнок сфокусировала глаза, она тотчас нахмурилась и её лицо побледнело ещё сильнее.

Пришла громадина из Зевса!

Когда громадина увидела Комарёнка, она буйно рассмеялась и сказала: «Небеса и в самом деле помогают мне!».

Четвёртый уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, Боевая Арена #4.

Кевин стоял лицом к лицу с крепким подростком и одарил его слегка кривой улыбкой. Сцена, когда он проиграл одним ударом на боевом обмене, была всё ещё свежа на памяти.

Услышав правила этого уровня, крепкий подросток хрустнул шеей и зловеще рассмеялся: «У меня как раз есть гнев, который я не смог выместить на Ту Дахэй. Надеюсь, что ты не убежишь слишком быстро и дашь мне повеселиться!».

Четвёртый уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, Боевая Арена #5.

Му Юэшэн посмотрела на юношу с косичками, который был напротив, и в её глазах промелькнул холодный блеск.

Несмотря на то, что юноша с косичками не оставил на Му Юэшэн какое-то впечатление, она всё ещё помнила его чванливое поведение, когда он одолел одного из новобранцев Геи, которого взяли просто чтобы заполнить количество.

Пути настоящих врагов часто пересекаются. Нет нужды проявлять милосердие!

Юноша с косичками взмахнул своими косичками и сказал: «Отлично, по крайней мере, мне не попался кто-то из тех двух отбросов. Однако, мой оппонент тоже мусор. Одна минута. Если я не смогу закончить эту битву за одну минуту, я отрежу свои косички!».

http://tl.rulate.ru/book/96717/94120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Round 2!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чтоб им всем жопы на британский флаг порвали
Развернуть
#
Готовь ножницы, парень!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку