Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263 – Переговоры потерпели неудачу, убейте его!

Юноша с веснушками сделал глубокий вдох и сказал: «Я дам тебе более полную информацию насчёт Лорда Уровня. Слушай внимательно. Я буду говорить только один раз».

Фэнь Юаньлинь кивнул и сказал: «Давай. У тебя не очень сильный акцент, поэтому я понимаю твою речь. Однако, твоя речь не имеет обаяния и чувств. У тебя нет неотразимого голоса. Позволь мне сказать, у моей учительницы из средней школы был голос, который успокаивал. Даже слова “вали отсюда” звучали прекрасно».

Юноша в куртке хихикнул и сказал: «Так вот почему ты заставляешь свою учительницу ругать тебя словами “вали отсюда” десять раз за день?».

Юноша с веснушками склонил голову и прошептал: «Давайте мы дадим ему более подробную информацию. Если это продолжится, мой IQ обнулится».

Юноша в куртке вздохнул и неожиданно крикнул Фэнь Юаньлинь: «Заткнись, сядь и слушай!».

Фэнь Юаньлинь сразу сел, как будто был внимательным учеником. Спустя секунду, он удивлённо сказал: «Чёрт, ты отлично сымитировал тон моей учительницы. Я почти купился на это».

Юноша в куртке усмехнулся и сказал: «Действия, которые следуют за этими тремя словами нашей учительницы, стали инстинктом для тебя».

В этот момент, богатый юноша, одетый в золото и серебро, яростно сказал, стоя спиной к остальным: «Ты вообще хочешь чаевые или нет? Если ты не перестанешь нести незначительные филлеры, я брошу это!».

Богатый юноша повернул голову, помахал своим мобильным телефоном и сказал: «Простите, я говорил не вам. Я в последнее время читаю одну веб-новеллу. Этот автор использует несколько шуток, чтобы заполнить главы филлерами. Я, чёрт возьми, больше не смог терпеть это. Так или иначе, он бы не получил много чаевых от меня, но он мог получить немного, если я в хорошем настроении».

Остальные глотнул и юноша с веснушками поспешно повернулся к Фэнь Юаньлинь. Он быстро сказал: «Хорошенько слушай, другие создания в Трансцендентной Башне Девяти Оборотов находятся под контролем программы. Их восстанавливают каждый месяц. Например, тот питон, которого мы убили, переродиться спустя месяц. Однако, Лорд Уровня не будет восстановлен. Если он умрёт, он больше никогда не появится. Однако, несмотря на то, что Трансцендентная Башня Девяти Оборотов существует на протяжении многих тысяч лет, был убит только один из девяти Лордов Уровня. Остальные восемь пережили эти тысячи лет. Внимательно подумай, что именно это значит?».

Юноша в белой куртке добавил: «Даже потомки того вида, который создал Трансцендентную Башню Девяти Оборотов не смогли убить восьмерых Лордов Уровня. Единственный Лорд Уровня, который умер, был убит от рук человека по имени “Герой-Царь”. Ты понимаешь?».

Фэнь Юаньлинь был поражён и он сказал: «Чёрт возьми, он был до того невероятным?».

Юноша в белой куртке бесстрастно кивнул головой.

Фэнь Юаньлинь поспешно встал и вытер пыль на своей ягодице. Он начал гонять четверых новобранцев: «Так как Демон Владыка Тысячи Глаз до того невероятен, мы ведь будем обречены, если он вернётся, да? Почему мы тогда сидим и отдыхаем? Давайте поспешим на четвёртый уровень. Этот мир слишком опасен!».

Сказав это, Фэнь Юаньлинь взял на себя инициативу и пошёл вперёд.

Подросток с веснушками пробормотал: «Интересно, кто у нас ворчал, что его ногам нужен отдых? Почему у меня есть ощущение, что мы будем в опасности, если пойдём вместе с Фэнь Юаньлинь?».

Остальные трое сразу кивнули головой.

Каменный Мир #17

Четыре человека продвигались по пыльной, ветряной пустыне. Громадина шла впереди и была как стена, которая защищала трёх подростков позади неё от бушующей песчаной бури.

Тремя юношами были – очень красивый Бессердечный, крепкий юноша, который одолел Кевина в боевом обмене между Зевсом и Геей, и юноша с косичкой, который был новобранцев Зевса, но не был таким известным.

Эти четверо были членами организации [Зевс]. Бессердечный и компания уже начали проходить каменные двери, когда Ши Сяобай и компания только собирались создать команду, но к этому моменту, они всё ещё не прошли третий уровень по неизвестным причинам.

Четверо продвигались по пустыне с угрюмыми выражениями лица. Юноша с косичками вдруг прошептал: «Простите, это моя вина. Если бы я не предложил принять любого человека пятым человеком в нашу команду или если бы я послушался Босса Бессердечного и подождал Чжэнчжи и Сянвэнь, мы бы не застряли так долго в каменной двери с “адским” уровнем сложности из-за того проклятого ублюдка».

Чжэнчжи был подростком с короткими волосами, который поменял своё мнение о Ши Сяобай во время штурма Города Демонов. А что касается Сянвэнь, он был тем красавцем, который потерял руку из-за своей эгоистичности и ненависти во время защиты башни.

Бессердечный мягко сказал: «Никто не мог знать, когда Чжэнчжи и Сянвэнь прибудут на третий уровень. Они могли быть даже устранены пораньше. Твоё предложение было правильным. Более того, мы единогласно согласились сделать так. А что касается того ублюдка, мы выбрали его из многих кандидатов. Он предал нас из-за сокровища наследия. Это наша вина; мы не увидели, какой он человек. Это не твоя вина, поэтому не вини себя».

Юноша с косичками вздохнул. В его глазах было раскаяние и он сказал: «Чжэнчжи…он прибыл на третий уровень вместе с Ту Дахэй. Эти люди из Геи смогли дождаться Ту Дахэй и мы также должны были дождаться Чжэнчжи, но из-за меня…».

Крепкий юноша сказал с басистым голосом: «Хватит, перестань. Мы все виноваты. Мы уже заплатили за то, что не дождались Чжэнчжи и Сянвэнь. Нашей нынешней проблемой является не это, а приход Лорда Уровня. Мы находимся в очень опасной ситуации. Господин Бог Мечей перед отбором сказал нам, что мы должны держаться подальше от Лорда Уровня третьего уровня, независимо от чего-либо. Но мы застряли на этом уровне».

Бессердечный слегка вздохнул и сказал: «Нам не хватает лишь сто очков. Прохождение этой каменной двери со “средним” уровнем сложности позволить нам пройти третий уровень. Давайте ускоримся!».

Остальные кивнули и ускорились, стиснув зубы.

Каменная Дверь #233

Мир был покрыт тьмой. Даже солнце выглядело так, будто оно было поглощено тьмой. Только чисто-белый меч и ледянисто-синие заряды молнии излучали последние огни.

Пудель с парой тёмно-красных глаз парил в воздухе под освещением света. Он дважды залаял, но его лай оказывало давление на душу пятерых людей на земле.

Когда остальные были удивлены личностью пуделя, Ши Сяобай внезапно сделал шаг вперёд. Он твёрдо сказал: «Это не собака. Это - Демон Владыка Тысячи Глаз. Вы не поверите, но он пришёл к Этому Царю за собачьим кормом!».

Когда это было сказана, четвёрка была очень удивлена. Они смотрели на спину Ши Сяобай и их голову заполняли вопросы.

Эта собака является Демон Владыкой Тысячи Глаз? Эй, не должен ли Демон Владыка Тысячи Глаз быть демоническим владыкой с тысячью глазами? Почему он является собакой? И ещё, почему Ши Сяобай сказал, что он пришёл за собачьим кормом?

Когда пудель услышал это, он тотчас залаял два раза. В этих двух лаях были явные следы гневных чувств. Давление на их душу стало ещё более заметным. Комарёнок и Кевин, которые были самыми слабыми в группе, тотчас побледнели.

Однако, Ши Сяобай посмеялся и сказал пуделю: «Когда ты попросил святой меч у Этого Царя, у тебя текла слюна. Не говори мне, что ты относишься к Святому Сиянию в руке Этого Царя как к собачьему корму? Позволь Этому Царю сказать тебе. Это не первый раз, когда Этот Царь видит кого-то, любящего есть мечи, как ты!».

Четвёрка дрогнула, услышав это.

Ши Сяобай говорил с собакой? Он знал собачий язык? Не является ли этот диалог чем-то чудесным?

«Гав!».

Пудель опустил голову и посмотрел на Святое Сияние в руке Ши Сяобай. В его глазах появилось презрение и он ещё раз гавкнул.

Ши Сяобай нахмурился и посмотрел на пуделя. Он удивлённо спросил: «Ты сказал, что хочешь не этот мусорный святой меч в моей руке? А другой меч?».

Другой меч?

Ши Сяобай задумался.

Был ли у него ещё один святой меч, кроме Святого Сияния?

Стоп, у него и в самом деле был второй святой меч!

Тот золотистый меч со светлой лоли в качестве духа меча!

«Ты пришел за ней!»,- Ши Сяобай вытаращился с широко раскрытыми глазами.

Эта проклятая собака пришла за лоли!

Он хотел съесть золотистый меч?

Или он планировал съесть лоли?

Глаза Ши Сяобай тотчас наполнились гневом. Если собака хочет навредить лоли, его нельзя прощать, даже если он собака!

Ши Сяобай повернулся к четвёрке позади себя и возмущённо сказал: «Переговоры Этого Царя с этой бесстыжей собакой провалились. Похоже, нам придётся сразиться!».

Ши Сяобай поднял Святое Сияние, как будто между ним и Демон Владыкой Тысячи Глаз была непримиримая вражда.

Презрение в глазах пуделя стало ещё сильнее.

Остальные четверо растерялись.

Почему переговоры провалились так неожиданно?

Чёрт возьми, кто может перевести собачий язык для нас!?

http://tl.rulate.ru/book/96717/92573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахаха
Мне тоже нужен собачий переводчик для переговоров хехе
Спасибо~
Развернуть
#
Гугл переводчик в помощь)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Никто не смеет трогать лоли!
Развернуть
#
Царь Лоликоншик
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Богатый юноша повернул голову, помахал своим мобильным телефоном и сказал: «Простите, я говорил не вам. Я в последнее время читаю одну веб-новеллу. Этот автор использует несколько шуток, чтобы заполнить главы филлерами. Я, чёрт возьми, больше не смог терпеть это. Так или иначе, он бы не получил много чаевых от меня, но он мог получить немного, если я в хорошем настроении».
Ну да есть тут один :D
Развернуть
#
Люблю завуалированную (или не очень) самоиронию
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Покебол...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку