Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259 – Интеркурс

Комарёнок и Кевин посмотрели на Ши Сяобай с благодарностью в глазах.

Однако, Ши Сяобай не думал, что это его заслуга. Комарёнок и Кевин и так имели довольно хороший талант. Она была из родословной Титанов, в то время как он имел суперспособность C-класса. С такими талантами, они были бы элитой в первосортной организации. Единственной проблемой была то, что они сбились с пути и не трудились с должным усердием.

И сейчас Ши Сяобай лишь направил их по правильному пути и дал им возможность стать лучше.

Это их желание стать сильными позволило им решительно зацепиться за эту возможность. Это их усердный труд позволил им достичь такого значительного прогресса.

Однако, всего этого ещё было недостаточно. Хотя Комарёнок и Кевин достигли значительных успехов, им было всё ещё очень далеко до десяти лучших новобранцев. Они из планктона стали крошечной рыбой, которая лучше плавает.

Ши Сяобай сказал: «Идёмте. Нас ждёт следующая каменная дверь!».

Комарёнок и Кевин тяжёло кивнули. Они быстро восстановились от состояния восторга. Они знали, что последующая возможность изменит их жизнь. Более того, это самоотверженная жертва Ши Сяобай, Бессолнечной и Му Юэшэн дала им такую возможность. Если они не воспользуются ей, они будут всю жизнь сожалеть об этом.

Следовательно, не важно, насколько изнурительной и сложной будет последующая тренировка, они должны стиснуть зубы и терпеть!

Глаза Комарёнка и Кевина стали горячими и решительными.

Когда умирает хранитель БОСС каменной двери, для каждого участника открывается дверь, чтобы они могли с лёгкостью покинуть этот уровень. Следовательно, они впятером собрались на хрустальной земле, как и договаривались.

Му Юэшэн уже пробудилась, но казалось, что она не была в хорошем настроении, так как властный голос прервал её глубокое медитативное состояние.

Согласно суждениям Ши Сяобай, Массажная Техника Бога имеет только 10% вероятности отправить её в глубокое медитативное состояние. Более того, нельзя непрерывно стимулировать височную область. Был нужен интервал, поэтому, даже если Му Юэшэн согласилась бы ещё раз пройти через этот постыдный массаж, она не могла снова войти в глубокое медитативное состояние.

Му Юэшэн думала об этом с сожалением. Однако, сцены, которые она видела в Размышлении, были намного яснее, чем раньше. Это был удивительный эффект Массажной Техники Бога.

На самом деле, Массажная Техника Бога не улучшала её Расширение Разума по-настоящему. Она лишь проясняла её мысли и разум. Таким образом, она также улучшала точность её воображений.

Этот эффект объёма, очевидно, был временным, поэтому Му Юэшэн не хотела попусту тратить время. Она поспешно закрыла глаза и вошла в Размышление.

Поэтому Ши Сяобай и компания предложили Му Юэшэн подождать в хрустальной земле и сосредоточиться на своём Размышлении.

Му Юэшэн сначала колебалась, затем кивнула. Она больше не была в глубоком медитативном состоянии, поэтому была в безопасности, находясь в хрустальной земле в одиночку. Однако, она чувствовала себя виноватой за то, что зарабатывала очки, когда просто находилась снаружи.

Му Юэшэн подумала про себя, что она должна найти возможность и отплатить им за это.

Ши Сябай и в самом деле насквозь видел глифы на каменных дверях. На этот раз он опять выбрал дверь со “средним” уровнем сложности.

“Средний” уровень сложности сейчас больше всех подходил для тренировки Комарёнка и Кевина. Они время от времени получали ранения, но все они были лёгкими. Было достаточно использовать силу света Святого Сияния, чтобы исцелить их. Если их раны были бы слишком серьёзными, силы света было бы недостаточно.

На этот раз, Ши Сяобай не смотрел за каждым сражением Кевина и Комарёнка и не давал советы, как в предыдущий раз, потому что у него были другие дела!

Он хотел провести интеркурс с Бессолненой!

Конечно, это также можно назвать интерактивным обменным курсом или интеркурсом для краткости.

(T/N: интеркурс – также значит сношение, половое сношение).

Ши Сяобай сначала кинул кирпич, чтобы заполучить алмаз. Он до этого объяснил Комарёнку Технику Молота Кунь Пэн, поэтому он был вдохновлён обсудить с Бессолнечной Технику Меча Кунь Пэн. Как будто он жевал Орбит и разговаривал без умолку.

Понимание меча Бессолнечной всё же превосходило понимание меча Ши Сяобай. Она понимала глубокое значение всех слов Ши Сяобай. Более того, она делала заключения, которые подходили для неё самой. Она не была как Комарёнок, которой была нужна “Техника Молота Кунь Пэн для чайников”.

Глаза Бессолнечной засверкали, когда она слушала его. Она смотрела на Ши Сяобай с блеском в глазах. Прямо как Комарёнок и Кевин, Бессолнечная была впечатлена способностью Ши Сяобай обучать.

Ши Сяобай был хорош в обучении, а Бессолнечная была вундеркиндом меча, рождающимся раз в сто лет. Таким образом, Бессолнечной понадобилось лишь десять минут, чтобы освоить Технику Меча Кунь Пэн, которую Ши Сяобай понял из мантры. Она сделала это с поразительной скоростью.

Однако, была нужна практика, чтобы освоить сущность техники меча.

После этого, Бессолнечная должна была научить Ши Сяобай техникам меча, которые она знала.

Ситуация сделала странный оборот.

Бессолнечная: «Я…».

Ши Сяобай: «Да».

Бессолнечная: «Ты…».

Ши Сяобай: «Да?».

Бессолнечная: «Это…».

Ши Сяобай: «?».

Бессолнечная: «…».

Ши Сяобай: «…».

Двое уставились друг на друга. Они обменялись взглядами, как будто разговаривали глазами, как глухонемые.

Ши Сяобай не умел читать мысли, поэтому он не мог понять, что именно Бессолнечная хотела сказать. Ему оставалось лишь мягко сказать: «Почему бы тебе не продемонстрировать это?».

Бессолнечной было крайне трудно проводить лекции.

Она кивнула и вздохнула с облегчением про себя. Она сразу подняла свой серебряный меч. Она свободно продемонстрировала Технику Меча Кунь Пэн, которую знала. Её Техника Меча Кунь Пэн совершенно отличалась от той, которую знал Ши Сяобай. Техника Меча Кунь Пэн Ши Сяобай производила высокую температуру и пламя, но две техники меча Бессолнечной сопровождались низкой температурой и сильными ветрами.

Ши Сяобай попытался быть многозадачным. Когда он наблюдал за фехтованием Бессолнечной и осваивал намерение меча в нём, он также обращал внимание на ситуацию Комарёнка и Кевина, чтобы помочь им при необходимости.

Комарёнок и Кевин усердно трудились, как будто они были трудоголиками. Каменная дверь со “средним” уровнем сложности была близка к их максимум, поэтому они проходили каждый уровень с большим трудом или получив ранения или истощив всю свою псионическую энергию. Однако, они в каждый раз получали много, из-за чего они постоянно росли.

Несмотря на то, что исцеляющие свойства силы света были постоянными, эффекты Массажной Техники Бога начали постепенно слабеть. На каждый массаж уходило всё больше времени и объём восстановленной псионической энергии начал снижаться с каждым последующим массажем. Будто Комарёнок и Кевин постепенно развивали устойчивость к Массажной Технике Бога.

Это было особенно заметно на Комарёнке. Когда Ши Сяобай помог ей улучшить чистоту её кровной линии, она ясно ощутила, что стимулы в этот раз были не так сильны, как при первом массаже всего тела, ну или она по крайней мере не стонала непроизвольно. Она думала, что просто привыкла к удовольствию, но на самом деле она производила “антитела” против Массажной Техники Бога!

Массажная Техника Бога была как вирус. Несмотря на то, что она была сильной, тело будет инстинктивно отторгать её и начнёт становиться устойчивым, что даже станет полностью нечувствительным.

Это было тревожным звоночком для Ши Сяобай.

http://tl.rulate.ru/book/96717/91859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Я не поверю если комарек и Кевин попадут в топ-10 за один день тренировок. Ведь те кто занимает топ-10 имеют талант S и они еще упорно тренировались.
Развернуть
#
Не обязательно S. Вполне может быть до жути способный B или A класс.
Развернуть
#
Мне тоже так кажется. S вообще редкость даже среди лучших талантов поколения скорее всего.
Развернуть
#
Ss - пара людей людей на китай
S - назавем их "старейшиными" - их мало.
Aa - гений гениев
А - гений полугениев
Вв - гении
В - гений?
Сс - вундеркинд
С - вундеркин?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку