Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258 – Улучшения за три часа

По всей видимости, Комарёнок и Кевин не могли столкнуться лоб в лоб с сотней гоблинов. Особенно учитывая то, что Кевин сейчас был ассасином и стал намного лучше в битвах один на один, но всё ещё был плох против толпы. Следовательно, Комарёнок и Кевин не могли ринуться на них, как Ши Сяобай и остальные в Лесу Огров.

Внимательно подумав, они решили использовать ландшафт в свою пользу.

Кевин первым ринулся вперёд. Он мгновенно привлёк внимание гоблинов, которые находились близко к входу пещеры. Его сноровка в Шагах Пересечения Облаков сильно улучшилась и, используя способ агра, которому его научил Ши Сяобай, а также методы кайтинга, Кевин изо всех сил постарался сделать несколько кругов и с трудом не дал гоблинам навредить себе, чтобы собрать их в кучку.

(T/N: кайтинг – это уклоняться от врага, избегать его и не давать ему нанести урон и т.д, особенно когда враг намного сильнее тебя).

Собрав довольно большое количество гоблинов, Кевин помчался к выходу из пещеры. Гоблины, которые собрались в кучку, начали толкаться за ним.

Комарёнок уже собрала свои силы до этого. Она обрушила Варящий Котёл-Молот с радостным криком. Изверглась сильная жара и толпящиеся гоблины упали на землю с криком.

Комарёнок тотчас произвела Жарящий Молот и взмахнула своим большим молотом. Море пламени тотчас запечатало вход в пещеру. Гоблины, мчащиеся впереди, остановились, а гоблины сзади врезались в них. Гоблинов из первого ряда толкнули в огонь и они с криком пали.

Кучка гоблинов не осмеливалась рисковать и идти вперёд сквозь огонь, но они не могли отступить, так как застряли в толпе. Они в мгновение ока стали крайне уязвимыми.

Комарёнок снова и снова обрушивала свой молот. Используя расстояние, они использовала Жарящий Молот и Варящий Котёл-Молот, чтобы истребить этих гоблинов.

Когда гоблины, которые были вдали, увидели такое зрелище, они возмущённо закричали, затем отступили в более безопасное расстояние.

Кевин использовал Доминирующую Ладонь Чёрного Медведя, усиленную Ценой Мощи, чтобы поразить пламя во входе в пещеру. Свирепый ветер, который сопровождал его могущественный удар, раздул пламя.

Когда пламя угасло, Кевин снова ринулся вперёд. Повторив тот же трюк, он собрал кучку гоблинов во входе пещеры и Комарёнок использовала тот же метод, чтобы уничтожить эту толпу гоблинов.

Повторив это пять или шесть раз, они убили больше сотни гоблинов. Остались лишь четыре тёмно-фиолетовых гоблинов и тот гигантский Золотистый Гоблин.

Несмотря на то, что подход, который они использовали, был потерей времени и тратил много псионической энергии, он уже был идеальным решением для Комарёнка и Кевина. Более того, Кевин мог практиковать свои Шаги Пересечения Облаков во время этого процесса, в то время как Комарёнка могла культивировать свою Технику Молота Кунь Пэн. Таким образом, они убивали двух зайцев одним выстрелом.

Комарёнок и Кевин явно не могли использовать тот же метод против оставшихся гоблинов; поэтому они вместе ринулись в пещеру.

Кевин сначала съагрил четырёх тёмно-фиолетовых гоблинов и закайтил их, затем сделал круг вокруг них и ринулся прямо на Золотистого Гоблина.

Комарёнок обрушила на четырёх тёмно-фиолетовых гоблинов свой большой молот.

Между Комарёнком и Кевином было очень явное разделение труда. Комарёнок должна разобраться с четырьмя тёмно-фиолетовыми гоблинами, в то время как Кевин сам разберётся с Золотистым Гоблином.

По всей видимости, четыре тёмно-фиолетовых гоблинов были намного сильнее обычных гоблинов. Комарёнок не смогла убить их одним ударом, однако, она уже начала обращать больше внимания на контроль своей силы. Поэтому она крайне быстро убирала назад свой большой молот. Она сделала ещё одну атаку до того, как гоблины дошли до неё, убив одного из них.

Но, даже если она очень быстро убирала свой молот, в её движениях была немалая задержка. Остальные три гоблина воспользовались этим шансом, чтобы ринуться на неё.

Комарёнок спокойно произвела свой Магический Серебряный Шит и этого сильного щита явно было достаточно, чтобы защититься от атак гоблинов.

В это время, Комарёнок использовала Жарящий Молот на трёх гоблинов, которые разбежались, как птицы, увидев несущееся на них пламя. Воспользовавшись благоприятной инерцией, она начала убивать их одного за другим.

А на другой стороне пещеры Кевин начал биться с Золотистым Гоблином, но он не спешил. Он помнил учения Ши Сяобай, поэтому внимательно наблюдал за малейшими движениями Золотистого Гоблина и начал предсказывать его атаки.

Золотистый Гоблин был раз в пять больше обычных гоблинов. Его золотистое тело выглядело неприступным и его взмах двойными топорами содержал большую разрушительную силу. Однако, его движения были очень медленными.

Кевин постепенно начал чувствовать ритм атак Золотистого Гоблина. Он постоянно уклонялся и время от времени бил Золотистого Гоблина Волнистой Ладонью. Каждый раз, когда он бил его, кожа Золотистого Гоблина мерцала слоем золотистого света. Обычная Волнистая Ладонь не была в состоянии наносить ему урон.

Однако, Кевин понял, что в глазах Золотистого Гоблина постепенно начало появляться презрение. Он начал медленно расслаблять свою защиту и думал только об атаке.

«Настало время!»,- глаза Кевина засияли. Он ухватился за возможность, когда Золотистый Гоблин взмахнул топором в правой руке, и сделал удар ладонью!

На этот раз, кожа Золотистого Гоблина не залилась золотистым свечением. Вместо этого, он взмахнул левым топором на Кевина. Он уже оценил, что атаки этого человека перед ним даже не могут нанести ему урон. Поэтому, он забил на защиту и потратил все силы на атаку!

Однако, этот удар от Кевина не был обычной Волнистой Ладонью, а Волнистой Ладонью, усиленной Ценой Мощи!

Волнистая Ладонь была проста и пряма, поэтому была крайне быстрой. Вкупе с усилением от Цены Мощи, можно сказать, что Волнистая Ладонь была быстрой и безжалостной. К тому времени, когда Золотистый Гоблин осознал опасность, он уже не успевал вовремя среагировать!

«Бум!».

Удар прямо поразил тело Золотистого Гоблина и он отлетел назад с ужасным криком. Он с громким стуком врезался об стену, из-за чего сотряслась вся пещера.

После того, как Кевин нанёс удар, его тело оцепенело на мгновение, но, затем он сразу ринулся на Золотистого Гоблина, который стоял на колени.

«Доминирующая Ладонь Чёрного Медведя!», - Кевин ударил гоблина, когда он был на земле. Использовав Доминирующую Ладонь Чёрного Медведя, усиленную Ценой Мощи, он поразил голову Золотистого Гоблина, которыей всё ещё был в плохом состоянии из-за серьёзных ранений.

«Бум!».

Из головы Золотистого Гоблина эхом отозвалась трещина, затем он врезался глубоко об стену.

В то же время, Комарёнок убила последнего тёмно-фиолетового гоблина!

Эхом отозвался властный голос!

«Поздравления за убийство хранителя БОССА. Все получат 100 очков за захват Каменной Двери #225 [Пещера Гоблинов]!».

Комарёнок и Кевин остолбенели на мгновение, ощутив чувство того, что они чего-то достигли. Они повернули свои головы к Ши Сяобай и в их глазах была благодарность.

Они вдвоём смогли пройти Пещеру Гоблинов, которая имела “средний” уровень сложности! Хотя у них на это ушло три часа, они даже не могли вообразить что-то подобное три часа назад!

И всё это было благодаря Ши Сяобай!

Учения Ши Сяобай просветили их, позволяя им найти стиль боя, который подходил для них больше всех. Более того, они поняли суть сражения.

Применение Массажной Техники Бога и сила света дали им выносливость, которая позволила им изо всех сил сражаться на протяжении трёх часов.

Можно сказать, что эти три часа настоящего сражения были лучше, чем три месяца нормальной культивации!

Комарёнок и Кевин посмотрели на Ши Сяобай с благодарностью. Они на мгновение потерялись, не зная, как выразить свою благодарность.

http://tl.rulate.ru/book/96717/91832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я тож хочу выразить благодарность, ток переводчику)))
Развернуть
#
Лучше бы сам развивался.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку