Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254 – Лучший учитель – Ши Сяобай

Массаж закончился спустя три минуты. Комарёнок некоторое время счастливо улыбалась. Она вдруг ощутила, что сила в её теле сильно возросла. Это было очень ясное чувство. Это значит, что чистота её кровной линии стала выше?

Комарёнок ощущала, что сила переполняла её тело. Псионическая энергия, которая была истощена, восстановилась, поэтому она была слегка возбуждённой.

«Получилось!»,- Комарёнок восторженно подпрыгнула.

Кевин услышал её голос и сразу вернулся. Когда он ждал за углом, он был по-настоящему опустошён, но, к счастью, он ничего не слышал. Как будто ничего плохого не случилось.

Ши Сяобай сказал: «Это только частичный успех. Однако, твоя сила не была увеличена до твоего лимита. Тебе сначала нужно усвоить это увеличение силы, перед тем как начинать следующий массаж. Мы не будем спешить. Это должно закончиться сегодня».

Кевин остолбенел.

Будут ещё несколько массажей?

Комарёнок была крайне изумлена. Она чувствовала, что у неё теперь было намного больше силы и это при том, что она ещё не достигла лимита своего тела?

Комарёнок поспешно кивнула и сказала: «Ладно!».

Ши Сяобай немного призадумался, затем спросил: «Ты освоила какие-то атакующие способности для молота?».

Комарёнок ответила: «Да!».

Ши Сяобай сказал: «Продемонстрируй».

Комарёнок сразу кивнула и произвела псионический большой молот. Скорость, с которой она создала его, был средним, но псионический молот выглядел довольно хорошим. Она была довольно искусна в псионической конструкции.

«Удар Трясущейся Горы!»,- Комарёнок очаровательно крикнула и изо всех сил взмахнула большим молотом в воздухе. Она боялась нанести слишком большое повреждение, которое могло расшевелить гоблинов из глубин пещеры, поэтому она не ударила стену или землю.

Когда молот поразил воздух, в воздухе появилась ударная волна. Её сопровождали искры. Нельзя было недооценивать её силу.

Этот удар был атакующей способностью C-класса “Удар Трясущейся Горы” и она достигла уровня Привычной Сноровки. Так как Комарёнок бросила культивирование техник передвижения, она только культивировала “Магический Серебряный Щит” и “Удар Трясущейся Горы”. Её сноровка в этих способностях была довольно хороша.

Кевин внутри был в ужасе. Теперь он был не уверен, может ли он одолеть Комарёнка.

Увидев этот удар, Ши Сяобай задумался. Он протянул правую руку спустя мгновения. Вышла псионическая энергия и в мгновение ока был произведён псионический большой молот.

«Так быстро!»,- воскликнула Комарёнок.

Ши Сяобай несколько раз взмахнул большим молотом. Его глаза замерцали, он поднял большой молот и взмахнул им!

Казалось, что в этом взмахе не было использовано много силы. Он выглядел как любой обычный взмах, но за этим взмахом большого молота следовали искры. Разразилось красное пламя и поразило дорогу спереди. Миниатюрное море пламени мгновенно покрыло землю!

Ши Сяобай снова взмахнул большим молотом и сделал удар. И снова казалось, что в этом ударе не было использовано слишком много силы. Земля не начала дрожать из-за него, но когда удар поразил землю, на несколько метров вылетело пламя. Оно поразило стену перед ним и сразу послышались шипящие звуки. Появился белый дым, как будто стена была разъедена крайне высокой температурой.

Комарёнок и Кевин изумлённо уставились на это. Из двух этих ударов, один удар произвёл миниатюрное море пламени, в то время как второй удар произвёл крайне высокую температуру. Это было крайне поразительно.

Комарёнок с заиканием сказала: «Что это за удар?».

Ши Сяобай сказал: «Техника Молота Кунь Пэн!».

Кевин слегка нахмурился: «Такая могущественная техника молота должна быть знаменитой, почему Этот Гений никогда не слышал о ней?».

Ши Сяобай усмехнулся и сказал: «Эта техника молота была создана Этим Царём».

Кевин был потрясён: «Создана!?».

Глаза Комарёнка расширились и она сказала: «Лорд Ши Сяобай, когда ты создал её?».

Лорд Ши Сяобай специально создал для неё две атакующие способности для молота, потому что знал, что она использовала большой молот?

Ши Сяобай ответил: «Этот Царь провёл немного рудиментарных репетиции в своей голове. Это был первый раз, когда я использовал её. Всё ещё нужно сделать некоторые модификации, чтобы усовершенствовать её».

Ши Сяобай обнаружил, что атакующая способность для молота Комарёнка не соответствует стандарту, когда увидел, как она использует свой большой молот. Таким образом, ему пришла мысль создать для неё 1-2 атакующих способностей для молота.

После этого, используя элементы Техники Меча Кунь Пэн, он внёс изменения в технику молота. Он воспроизводил Котёл для Варения Кунь и Два Гриля Пэн в своей голове. Скорость, с которой он воспроизводил, была очень высока. За несколько минут, он успел сделать это дюжины или даже несколько сотен раз. В итоге, он смог создать Технику Молота Кунь Пэн.

На самом деле, Техника Молота Кунь Пэн использовала лишь крошечную часть элементов Техники Меча Кунь Пэн. Ши Сяобай придумал большинство остальных идей. Поэтому можно было сказать, что он создал эту технику.

Комарёнок и Кевин остолбенели. Даже если эти две атакующие способности не были способностями A-класса, они были, как минимум, способностями B-класса. Он смог создать такую способность за несколько минут и даже смог применить её?

Это было беспрецедентно!

Даже если они классифицировали Ши Сяобай как “монстра”, они не могли не подозревать, что всё это лишь сон.

После этого, Ши Сяобай несколько раз применил Технику Молота Кунь Пэн, затем закончил с довольным криком совершенства. Комарёнок и Кевин уже стали нечувствительными к этому. Нескольких применений было достаточно, чтобы успешно внести изменения в эту технику. Это могло быть фантазией для других людей, но для Ши Сяобай это было лишь обыденным делом.

Причина, почему Ши Сяобай специально создал и модифицировал Технику Молота Кунь Пэн, была очевидной, тут даже не надо было объяснять.

Комарёнок была очень тронута и немного тревожилась, так как техника молота выглядела довольно сложной. Она в некотором роде боялась, что не сможет освоить её и подведёт хорошие намерения Лорда Ши Сяобай.

Но Комарёнок очень скоро поняла, что она просто накручивала себя, потому что, несмотря на сложность Техники Молота Кунь Пэн, было очень легко понять пояснения Ши Сяобай. Ши Сяобай детально разбирал каждый шаг и объяснил ей “Технику Молота Кунь Пэн для чайников”. Он даже направлял её шаг за шагом. Даже идиот с нарушением познавательной способности понял бы всё из его пояснений.

Ши Сяобай был очень терпелив. Он внимательно объяснял каждый шаг. Он не знал профессиональные термины этого мира, но он придумывал причудливые метафоры, чтобы Комарёнок поняла смысл. Спустя полчаса, Комарёнок имела общее представление о концепциях Техники Молота Кунь Пэн. Ей не хватало лишь практики.

Комарёнок почти заплакала и сказала: «Лорд Ши Сяобай, как же хорошо, что я знакома с тобой!».

Кевин тоже вздохнул. Он со смешанными чувствами сказал: «Это лучший урок, который я когда-либо слушал. Кто ж знал, что в таком уроке учителем будешь ты».

С их точки зрения, Ши Сяобай был гением уровня монстра, который оставлял всех далеко позади. Однако, они никогда не полагали, что Ши Сяобай такой хороший учитель. Он не использовал какие-то профессиональные термины, но мог сделать так, чтобы слушатели понимали его без труда.

Слушатели будут изумлены его высказываниями. Слушатели будут чувствовать себя просвещёнными из-за его нескольких объяснений. Казалось, что одна лекция Ши Сяобай была лучше, чем десятилетнее чтение!

В глазах Кевина промелькнуло восхищение и невозмутимость, в то время как Комарёнок начала ещё сильнее боготворить Ши Сяобай.

Ши Сяобай рассмеялся в своём сердце. Раньше он учил младшую сестру Ян Вэй, которая была пятилетней лоли, играть в соревновательные игры. Спустя год практики, он смог научить её играть в DotA и LoL!

Если бы ему не приходилось тащить лоли в LoL, он бы давно достиг уровня Претендента и не застрял бы в Бронзе или Серебре.

Ши Сяобай был очень хорош в этом, так как Претендент тащил Бронзу!

Например, Комарёнок и Кевин были игроками уровня Бронзы!

http://tl.rulate.ru/book/96717/90556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
спасибо
Развернуть
#
Ооо даа. Если бы царь учил бы сестру в игру портал. То вообще не знаю насколько он крутым бы стал. А хардкор логические, настольные игры и квесты.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как жизненно. Когда ты учишь чему либо свою младшую сестру - то навыки терпения и обьяснения взлетают до небес)
Развернуть
#
Это как книгу писать "Даже огр научится кастовать магию"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И почему мне кажется, что царь тратит оооочень много времени впустую? Вы в башне народ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку