Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253 – Лорд Ши Сяобай может массажировать везде, где захочет

Кевин ошеломлённо вытаращился. Он в изумлении крикнул “чёрт возьми”. Сила того удара была более чем ужасающей. Всё исходило от силы её телосложения. Её можно описать как гуманоидный монстр!

Этот удар был сделан красавицей перед ним, которая выглядела мило, как котёнок?

Когда остальные три гоблина увидели, что их товарищ умер, они тотчас яростно и испуганно зарычали и ринулись на Комарёнка.

Комарёнок была довольно искусна в использовании большого молота. Она не переборщила с силой в первом ударе, поэтому она смогла быстро восстановиться и сделать второй удар. Тотчас был раздавлен ещё один гоблин.

Однако, оставшиеся два гоблина воспользовались этим мгновением, чтобы ринуться на Комарёнка, не заботясь о своих жизнях. Они яростно обрушили на неё свои молоты!

«Магический Серебряный Щит!»,- Комарёнок вовремя произвела тёмно-серебристый щит. Этот щит был защитной способностью B-класса, Магическим Серебряным Щитом. Комарёнок уже достигла до уровня Образцового Мастерства в этой способности и она стала известной в своей дивизии благодаря этому!

Молоты гоблинов обрушились на Магический Серебряный Щит, как камни об сталь. Не появилась даже самая малейшая дрожь, это доказывало, насколько сильной была её защита!

Комарёнок воспользовалась этой возможностью, чтобы взмахнуть молотом и поразить обеих гоблинов. Из-за этого пещера сотряслась и Комарёнок в мгновение ока получила двойное убийство!

Кевин был шокирован, когда увидел всё это со стороны. Он думал, что Комарёнок была самой слабой среди четверых новобранцев Геи, но теперь, увидев невероятную силу Комарёнка при использовании большого молота и её крайне твёрдый Магический Серебряный Щит, Кевин вдруг засомневался в этом!

Комарёнок улыбалась, когда шла обратно к ним. Когда она подошла к Ши Сяобай, её лицо вдруг напряглось, как будто она была хорошей ученицей, которая ждала конструктивной критики. Она мягко сказала: «Ну как? Лорд Ши Сяобай».

Ши Сяобай слегка колебался и сказал: «Твоей силы недостаточно».

Кевин тотчас стал недоволен, услышав это. Он подверг его слова сомнению: «Ты шутишь? Этой силы всё ещё недостаточно?».

Комарёнок вытаращилась на Кевина и послушно сказала Ши Сяобай: «Должно быть, у Лорда Ши Сяобай есть причина говорить такие слова!».

Кевин скривил рот и посмотрел на Ши Сяобай: «Этот Гений хочет послушать твою причину!».

«Этот Царь всегда убеждает людей причиной!».

Ши Сяобай посмотрел на Комарёнка и сказал: «Согласно наблюдениям Этого Царя, когда ты взмахиваешь большим молотом, в твоём теле намного больше силы, чем ты используешь во время размахивания большим молотом. Это не из-за того, что ты используешь не всю свою силу, а потому что твоя сила ограничена. Ты можешь использовать только крошечную её часть. Этот Царь думает, что количество силы, которое ты извлекаешь, всё ещё недостаточно!».

Когда Ши Сяобай сказал это, Комарёнок впала в оцепенение, затем подняла большой палец сказала: «Лорд Ши Сяобай, ты и в самом деле божественен!».

Кевин был ошеломлён. Сила в её теле? Он был способен увидеть это невооружённым глазом? Это было так похоже на Ши Сяобай.

Комарёнок немного колебалась и сказала: «Скорее всего, это связано с моей кровной линией. Мой семейный клан унаследовал крошечное количество кровной линии Титанов. Чистота моей кровной линии выше, чем у других, поэтому я с детства имела невероятную силу. У меня также был сильный аппетит. Однако, мой отец однажды сказал, что концентрация кровной линии Титанов в нашем клане очень мала, поэтому мы можем использовать лишь крошечную часть силы кровной линии Титанов. Лорд Ши Сяобай, сила в моём теле, о которой ты говорил, должна является силой кровной линии».

Ши Сяобай был слегка удивлён, когда он услышал это. Кстати, говоря о кровных линиях, он вспомнил родословную расы золотисто-белых святых драконов Чэнь Линцунь. По всей видимости, чистота кровной линии Чэнь Линцунь была крайне высока, настолько высока, что он мог превращаться в дракона. А что касается Комарёнка, она была из родословной Титанов. Однако, похоже, их клан унаследовал лишь крошечную часть кровной линии Титанов.

Кевин сказал: «Если это проблема кровной линии, то здесь ничего не поделаешь. Чистота кровной линии является врождённой вещью. Объём, который можно использовать, ограничен. Никто не может обойти через это…».

Ши Сяобай твёрдо сказал: «Нет, у Этого Царя есть способ!».

Кевин уставился на него и ему тотчас захотелось сделать ему выговор, но немного подумав, он проглотил эти слова. Ши Сяобай уже столько раз давал ему пощёчины, что он уже усвоил свой урок.

Комарёнок воскликнула: «Лорд Ши Сяобай, ты говоришь, что у тебя есть способ улучшить чистоту моей кровной линии?».

«Нет ничего, чего не может Этот Царь!».

Ши Сяобай сказал, как будто это было чем-то само собой разумеющимся: «Чтобы увеличить чистоту твоей кровной линии, нужно просто позволить твоим кровным клеткам Титанов активно делиться».

Кевин тотчас расхохотался: «Позволить кровным клеткам делиться? Как ты сделаешь это?».

Комарёнок была намного спокойнее. Она смотрела на Ши Сяобай с предвкушением.

Ши Сяобай сказал: «В этом мире нет проблемы, которую не может решить Массажная Техника Бога».

Кевин был удивлён.

Снова эта Массажная Техника Бога?

Глаза Комарёнка засияли. Она больше всех людей верила в Массажную Технику Бога Ши Сяобай.

Если он может за ночь сбросить ей вес, улучшить Расширение Разума человека и позволить кому-то войти в глубокое медитативное состояние, что ещё было невозможным?

Комарёнок была решительна. Она посмотрела на Кевина и сказала: «Уйди. Будет лучше, если ты уйдёшь как можно дальше!».

Комарёнок помнила ужасающий аспект Массажной Техники Бога. Она не хотела опозориться перед другими людьми, поэтому она поспешно выгнала Кевина.

Кевин открыл рот и уставился на Ши Сяобай с предупреждающим взглядом. Тут не было другого пути. Несмотря на то, что Комарёнок нравилась ей, между ними не было каких-то отношений. Они даже не считались друзьями. У него не было положения предотвратить это, поэтому он мог лишь покачать головой и вздохнуть. Он пошёл за угол и притворился, что ушёл далеко.

Но, на самом деле, Кевин тайком стоял за углом. Если Ши Сяобай осмелится сделать что-то, что взбесит народ и богов, он точно…Ладно, он никак не мог одолеть Ши Сяобай. Вероятно, он будет рыдать перед ним и умолять его убрать свои похотливые лавы.

Ши Сяобай протянул руки и сжал плечи Комарёнка. Он сказал: «Насколько я могу увеличить чистоту твоей кровной линии зависит от того, сколько сможет выдержать твоё телосложение. С сегодняшнего дня, обращай больше внимания закалке тела. Этот Царь сначала увеличит чистоту тела твоей кровной линии до пределов, которые ты можешь выдержать».

Комарёнок кивнула и сделала глубокий вдох: «Тогда начни!».

Её сопротивляемость к массажной технике Ши Сяобай не была сильной, как у Му Юэшэн. Во-первых, у неё даже не было таких мыслей, сбившихся с пути, и во-вторых, она не чувствовала такую сдержанность, так как она испытала массаж всего тела. Однако, она всё же стыдилась своих непроизвольных стонов.

Комарёнок решилась использовать свою силу воли, чтобы сдержать свои стоны.

Ох?

Почему она чувствует…что она может выдержать это?!

Когда руки начали массажировать ей плечи, Комарёнок ощутила, как по всему её телу распространяется удовольствие, но она каким-то чудом хранила ясность ума.

Что тут происходит?

Она уже стала иммунной к этому?

Комарёнок тотчас обрадовалась. Это чувство было похоже на то чувство, когда тебе не надо беспокоиться о том, что мозг может замёрзнуть, когда ешь мороженое!

Рука Ши Сяобай быстро переместилась на другую точку. Комарёнок слегка испугалась, но ничего не сказала.

Какая разница? Лорд Ши Сяобай может массажировать везде, где захочет!

http://tl.rulate.ru/book/96717/90555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"везде, где захочет"
Развернуть
#
♥♥♥♥♥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку