Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252 – Страх, что все потеряют больше калории, чем получат

Несмотря на то, что Массажная Техника Бога была очень могущественной, она должна была следовать базовым правилам. Например, в случае с улучшением Расширения Разума, этот эффект был лишь временным. Позволить Му Юэшэн войти в глубокое медитативное состояние тоже не было простым делом. Вероятность успеха была низкой и нужно было очень долго массажировать.

Более того, в височной области было сконцентрировано много нервов. Было невозможно описать словами то чувство, когда Массажная Техника Бога применялась на эти точки.

Поэтому, происходившее потом не будет детально описано, так как я боюсь, что все будут терять калории быстрее, чем получат. Простое предложение может подвести итог – у Му Юэшэн охрипло горло.

Наконец, после пятнадцатиминутного массажа, Му Юэшэн, к счастью, вошла в глубокое медитативное состояние!

Массажная Техника Бога Ши Сяобай довольно сильно улучшилась. После неожиданного появления Абсолютного Выбора, Ши Сяобай должен был вполне разумно выбрать [Первый Выбор: Повысить уровень сноровки Техники Меча Кунь Пэн с Привычной Сноровки до Образцового Мастерства (Награда уровня D)], так как он был готов обучить и научиться Технике Меча Кунь Пэн вместе с Бессолнечной. Более того, он мог использовать каменные двери, чтобы улучшить свою Технику Меча Кунь Пэн.

Однако, Ши Сяобай заметил удручённые лица Комарёнка и Кевина. Внимательно подумав, он предположил причину этого. В итоге, он выбрал [Второй Выбор: Повысить уровень сноровки Массажной Техники Бога с Привычной Сноровки до Образцового Мастерства (Награда уровня D)]. Он хотел использовать способность Массажной Техники Бога, чтобы усилить стойкость Комарёнка и Кевина, чтобы они могли вступать в сражение, не волнуясь. Это был выбор Ши Сяобай.

На самом деле, этот выбор был очень рискованным, так как на этом пути не станет меньше невзгод и трудностей даже вместе с Массажной Техникой Бога. Жажда стать сильнее Кевина и Комарёнка и их воля определяла, сколько времени они смогут продержаться. Они также определяли, сможет ли Массажная Техника Бога Ши Сяобай улучшиться до уровня Образцового Мастерства.

В отличие от Массажной Техники Бога, культивирование Техники Меча Кунь Пэн было намного проще. Это также было намного полезно для Ши Сяобай. Однако, Ши Сяобай выбрал Второй Выбор без долгих раздумий, потому что это был выбор, о котором он не будет сожалеть в будущем.

Ши Сяобай довольным видом повернул за угол и Комарёнок и компания сразу подошли к нему. В глазах Комарёнка было предвкушение, в то время как лицо Бессолнечной было бесстрастным. Кевин чувствовал зависть и ревность, когда дело доходило до Ши Сяобай, но он не мог не боготворить его тайком. Ши Сяобай был единственным обалденным человеком, который смог наслаждаться таким хорошим благосостоянием, в то время же время заставляя всех девчонок думать, что он очень невинный.

Комарёнок подошла к Ши Сяобай и поспешно спросила: «Как прошло? Успех?».

Ши Сяобай в приподнятом настроении сказал: «Конечно. Как может Массажная Техника Бога Этого Царя провалиться? Мы точно вошли глубокое медитативное состояние!».

«Вау! Лорд Ши Сяобай, ты действительно такой удивительный!»,- Комарёнок тотчас воскликнула и бросилась обнимать Ши Сяобай. Она на цыпочках поцеловала щёку Ши Сяобай. Она была так счастлива, как будто это она вошла в глубокое медитативное состояние.

Ши Сяобай спокойно вытер слюну на своей щеке и со вздохом сказал: «На это ушло пятнадцать минут. Это было довольно долго».

Губы Кевина дёрнулись и он сказал про себя…нормальное состояние разума, нормальное состояние разума.

Ши Сяобай повернулся к Бессолнечной и сказал: «Прости, Этот Царь временно не будет проводить с тобой спарринг мечами. Однако, у нас будет очень много времени для этого, не так ли?».

Бессолнечная сразу кивнула. В её тусклых глазах промелькнул едва различимый блеск.

Ши Сяобай прошептал: «Человек в глубоком медитативном состоянии нуждается в защите. Ты можешь…».

Бессолнечная снова кивнула головой, ни секунды не колеблясь, затем повернула голову к части пещеры, где находилась Му Юэшэн.

Комарёнок смотрела на спину Бессолнечной и мягко сказал: «Сестра Бессолнечная такая хорошая. Она такая красивая и также является супер новобранцем. Она также очень добрая…».

Ши Сяобай мягко кивнул головой. Эта немногословная девушка оставила очень хорошее впечатление. Да, он был очень заинтересован в её техниках меча и в её пути меча.

Ши Сяобай и остальные двое пошли дальше вглубь тёмной пещеры. Схема Пещеры Гоблинов явно был намного сложнее Леса Огров. Они по пути увидели несколько развилок. Они оставляли крошечный знак и шли дальше, следуя интуиции Ши Сяобай.

Спустя несколько поворотов, они внезапно услышали деликатные шаги спереди. Трое замедлились и увидели четырёх патрулирующих гоблинов.

Четыре гоблина имели тёмно-зелёную кожу. У них были острые уши, широкие вогнутые носы и красные глаза. Они выглядели крайне уродливо. Они были такими же короткими, как гномы, и были очень худыми. В их руках были ужасающие молоты.

Ши Сяобай прошептал: «Комарёнок, разберись с ними».

Комарёнок сразу кивнула. Она всё же была уверена, что сможет одолеть четырёх гоблинов.

Кевин разинул рот. Он немного беспокоился, но в итоге смолчал.

Комарёнок сделала глубокий вдох и использовала свою псионическую энергию, чтобы создать псионический большой молот. Этот большой молот имел длинную рукоять и огромную головку. Требовалась большая сила, чтобы размахивать им.

До того, как она похудела, Комарёнок шла по пути гибридного воина Силы-Защиты. Её самым лучшим оружием был большой молот. Однако, после похудения, она чувствовала, что большой молот не соответствовал её прелестному образу. Поэтому она не использовала его.

Она воображала, как она сможет пойти по другому пути. Она думала, что для неё больше всех подходил ловкий убийца, учитывая её нынешнее тело.

Однако, на практике такие переходы были трудными. Было невозможно сделать такой переход за короткий промежуток времени. Более того, Комарёнок обнаружила, что её сила не исчезла после похудения. Как раз наоборот, ей казалось, что её сила слегка увеличилась.

(T/N: В данном абзаце, под силой подразумевается атрибут, как ловкость, интеллект и т.д, а не общий уровень культивации).

Комарёнок беспомощно подумала о проблеме своей родословной. Из-за того, что она имела особенную кровную линию, она с юного возраста должна была есть больше, чем остальные. Её сила также превосходила силу обычного человека. И сейчас её особенная кровная линия не ослабла из-за её маленького тела. Вместо этого, кровная линия сейчас воздействовала на неё больше чем раньше.

Этому Комарёнку предназначено идти по пути Силы!

Комарёнок вздохнула в своём сердце и в итоге покорилась своей судьбе. Она решила отбросить бремя прелестной девчонки и восстановить свою доминирующую природу толстой девочки!

«Не надо экономить псионическую энергию»,- напомнил ей Ши Сяобай.

Комарёнок тяжёло кивнула головой. Она, естественно, будет следовать инструкциям Лорда Ши Сяобай!

Комарёнок подняла свой большой молот и повернулась к углу. Четыре тёмно-зелёных гоблина сразу заметили её и испустили пронзительные крики. Держа молот в руке, они ринулись на Комарёнка.

«Попробуйте мой молот!»,- очаровательно сказала Комарёнок и взмахнула своим большим молотом. Нахлынула энергия и на её большом молоте появился белый слой. Она ринулась на гоблина спереди и обрушилась на него!

Воющие ветра прорвались сквозь узкое пространство. Удар был очень быстрым и поразил гоблина. Гоблин тотчас отлетел и тяжёло обрушился на каменную стену. Вся пещера сотряслась с громким “бумом”!

Половина тела гоблина была разбита вдребезги одним ударом молота!

http://tl.rulate.ru/book/96717/90554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бугагага Лоли с молотом
Развернуть
#
Она не лоли._.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку