Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242 – Демонические звери, которые заполнили земли!

В течении этого промежутка времени, ещё больше новобранцев были телепортированы из Острова Кошмарного Ужаса. Теперь в Городе #1 собрались почти четыреста людей. Двенадцатая волна демонических зверей не смогла выдержать бомбардировку 400 новобранцев, поэтому волна была очень быстро истреблена.

Однако, каждый человек получил слишком жалкое количество очков.

Несмотря на то, что по плану Ши Сяобай не требовалось, чтобы много людей последовало за ним, эти новобранцы, в конце концов, были элитой своих организаций. Они естественно, имели свою гордость и честность. Таким образом, многие из них решительно настроились пойти вместе с Ши Сяобай в Город Демонов.

В итоге, пятьдесят новобранцев были оставлены, чтобы защищать Дерево Жизни, в качестве страховки. Остальные триста пятьдесят людей последовали за Ши Сяобай и вышли из города.

В ста метрах от восточных городских врат была гигантская фиолетовая дверь, которая выглядела как водопад. Демонические звери выходили из этой фиолетовой двери.

По всей видимости, Город Демонов находился за этой дверью, но перед новобранцами стояла первая проблема – могут ли люди проходить через эту дверь и опасно ли это?

Новобранцы посмотрели друг на друга. Кто рискнёт первым и войдёт в фиолетовую дверь?

Однако, Ши Сяобай, который шёл впереди них, даже не остановился. Под волнующимися взглядами, в которых было благоговение, он вошёл прямо в фиолетовую дверь.

Фиолетовый водопад мгновенно поглотила тело Ши Сяобай!

Новобранцы задержали дыхание.

Одна секунда, две секунды, три секунды…

Прошло десять секунд и Ши Сяобай не вернулся!

В глазах новобранцев постепенно начало появляться разочарование.

Получается, людям запрещено проходить через фиолетовую дверь? Если это так, то Ту Дахэй в опасности?

Внезапно, половина головы выскочила из фиолетового водопада и послышался знакомый голос.

«Быстро следуйте за мной!».

Новобранцы подняли головы.

Получилось?

Действительно получилось!

У него действительно получилось!

Несмотря на то, что эта первая проблема являлась самым лёгким препятствием из всех, всё казалось сложным в начале. Тот факт, что они могут проходить через фиолетовую дверь, дал им огромную уверенность.

«Красиво!».

«Да здравствует Ту Дахэй!».

«Контратака на Город Демонов!».

«…».

Новобранцы возбуждённо последовали за ним и прошли через фиолетовую дверь!

Чем является Город Демонов?

Проход через фиолетовую дверь напоминал проход сквозь водопад, но они мгновенно прибыли в другой мир.

Небо было пасмурным и мир был тёмным. Весь мир был тёмным, безмолвным и очень холодным.

Земля под их ногами была пустой и имела тёмно-коричневый цвет. Когда они посмотрели вперёд, они вытаращились с широко раскрытыми глазами.

Они находились на гигантской высокой платформе. Под платформой была коричневая земля, которой не было конца. Коричневая земля была заполнена густым роем спящих демонических зверей!

Там были все виды демонических зверей – когтистые кошки, чёрно-полосатые тигры, однорогие орлы, воины энты, когтистые друиды, яростные орки, костяные драконы…Демонические звери разных видов были собраны отдельно и лежали на земле. Все они заполнили обширные земли. Они спали. Однако, можно было представить, что любая тревога разбудит всех новобранцев, что приведёт к апокалипсической картине.

И в конце равнин стояло гигантское чёрное дерево. Это дерево было в несколько раз больше Дерева Жизни. Однако, оно было таким же низким, но было крайне широким. Чёрные лозы висели, как холодные цепи. Похоже, это дерево было Демоническим Деревом.

Вокруг Демонического Дерева стояли восемь белых цилиндрических башен. Их величественный вид внушал ужас, как будто они были повелительными стражниками.

Новобранцы были в шокированном молчании. Это был Город Демонов, но тут не было городских стен. Однако, было невозможно пересечь землю из-за огромного количества демонических зверей. Восемь защитных башен выглядели как линия защиты, которую очень сложно пройти.

Насколько сложно будет разрушить Демоническое Дерево, которое находится под защитой десятков тысяч демонических зверей и восьми защитных башен?

Единственной хорошей новостью являлось то, что позади них были лишь четыре водопада. Это означало, что им надо разрушить только один Город Демонов.

Держа Святое Сияние в руке, Ши Сяобай уставился на Демоническое Дерево. Он внимательно осмотрел восемь защитных башен вокруг дерева и вздохнул. Если бы не внезапные 13 000 очков, которые он получил, было бы слишком сложно захватить Город Демонов. Ему было бы невозможно справиться в одиночку.

Но, к счастью, у него были эти 13 000 очков!

В этот момент, несколько новобранцев медленно толкнули пять Военных Пушек к краю высокой платформы и прицелились по густому рою демонических зверей!

«Готово»,- мягко сказал Ши Сяобай.

Пушки были заряжены пушечным ядром странной формы и они смотрели в разные стороны.

Сердце новобранцев тотчас начало колотиться. Несмотря на то, что план Ту Дахэй был идеальным, никто не мог предугадать, какие проблемы могут возникнуть при исполнении. Как только пять Военных Пушек выстрелят, демонические звери, которые покрыли обширные равнины, будут предупреждены об опасности. Можно сказать, что у них не будет пути назад после этой атаки!

Руки пяти новобранцев, которые были ответственны за стрельбу пушками, уже слегка дрожали.

Ши Сяобай медленно поднял правую руку и все задержали дыхание. Все они более или менее напряглись.

«Огонь!».

Ши Сяобай опустил руку.

Пять пушечных ядер вылетели одновременно и обрушились на стаи демонических зверей с громким звуком!

«Рёв!».

По всем равнинам тотчас раздались оглушительные рёвы. Спящие демонические звери пробудились и яростно заревели, подняв голову. После этого, они посмотрели на новобранцев на высокой платформе с бушующим намерением убить.

«Продолжайте!»,- громогласно сказал Ши Сяобай.

Сразу полетели ещё пять пушечных ядер. Предупреждённые демонические звери попытались рассеяться и уклониться. На этот раз, пушечные ядра не поразили демонических зверей и упали на обрушились на землю. Внешние оболочки пушечных ядер разрушились и окружающие демонические звери были обрызганы синей жидкостью, скрытой под внешней оболочкой.

Новобранцы, ответственные за перезарядку пушек, сразу сделали свою работу и Ши Сяобай не пришлось снова кричать, а новобранцы, ответственные за стрельбу, выстрелили. Снова вылетели пять пушечных ядер. Они обрушились на землю или на демонических зверей. Выплеснулась синяя вода и ароматное вино начало пропитывать земли.

Демонические звери вокруг внезапно повернулись и начали лизать вино на земле или ринулись на демонических зверей, которые были поражены пушечным ядром.

Несмотря на то, что это Вино Бессмертия было поддельным, в варении этого вина использовался древесный сок Дерева Жизни. Несмотря на крошечный объём древесного сока, демонические звери всё же были привлечены к этому алкоголю.

Летело и обрушивалось одно пушечное ядро за другим. Волна демонических зверей стала рассеянной и они ринулись лизать вино на земле.

Однако, они имели лишь сто пушечных ядер. Было невозможно покрыть всю область. Демонические звери из областей, куда не попало пушечное ядро, яростно ринулись на новобранцев. Высокая платформа, на которой они находились, не была очень высокой. Более того, между равнинами и высокой платформой был склон. Следовательно, они не имели преимущество высоты, находясь на высокой платформе.

Рычащие демонические звери нахлынули, как цунами. Жестокое и неистовое намерение убить ужасало.

http://tl.rulate.ru/book/96717/88978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Этот Царь Верил В Этого Царя И Его Тактическую Божественность.
Развернуть
#
спасбо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Высокая платформа, на которой они находились, не была очень высокой. Более того, между равнинами и высокой платформой был склон. Следовательно, они не имели преимущество высоты, находясь на высокой платформе.
Кхе х)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку