Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239 – Атака Города!

«Это когда Этот Царь сказал, что вы были собраны, чтобы защищаться?».

Все остолбенели, когда Ши Сяобай сказал это.

Если не ради защиты, тогда для чего?

Ши Сяобай сказал: «Этот Царь потратил такие усилия и разрушил ваши города, естественно, чтобы ускорить разрушение городов и позволить оставшимся новобранцам быстрее собраться вместе. Следовательно, когда Этот Царь прибыл в Город #1, Этот Царь был очень счастлив, что вы все собрались здесь! Потому что чем больше людей здесь собраны, тем больше Этот Царь уверен, что сможет повести вас на третий уровень. Мой способ, естественно, не является защитой от тридцати волн, пятидесяти волн или больше, но…».

Ши Сяобай сделал небольшую паузу. Все люди непроизвольно задержали дыхание. Это был момент, когда будет выявлен ответ. Это также являлось причиной, почему Ши Сяобай говорил так много. Они ждали этого момента. Если ответ Ши Сяобай не удовлетворит их, они выместят весь свой гнев на нём!

Ши Сяобай мягко произнёс два слова: «Атака города!».

Все были ошеломлены, не в состоянии понять значение слов “атака города”.

Это означало нападение и разрушение остальных городов?

Глаза Ши Сяобай вспыхнули ослепительной яркостью и он сделал шаг вперёд. Неприметная, но убедительная осанка заставила новобранцев непроизвольно сделать шаг назад. Ши Сяобай взмахнул рукой и громко объявил свой настоящий ход.

«Этот Царь хочет повести вас на контрнаступление по Городу Демонов!».

Это была увлекательная мысль Ши Сяобай. Это было самой важной причиной, почему он в конце остановился на втором выборе – [Лично уничтожить пятнадцать городов!].

Новобранцы нахмурились и удивлённо спрашивали.

«Что за Город Демонов? Программа Оценки вообще не говорила о нём!».

«Контрнаступление по Городу Демонов? Ну и шутка, где находиться этот Город Демонов?».

«Ты думаешь, что обдуришь нас, придумав какой-то Город Демонов?».

«…».

Новобраны разгневанно задавали свои вопросы, но они не атаковали его. Они ждали последнюю “отмазку” Ши Сяобай.

Ши Сяобай покачал головой и вздохнул. Он разочарованно сказал: «Ваша глупость вынуждает Этого Царя думать, сделал ли он правильный выбор или нет. Возможно, Этому Царю стоило уйти в одиночку с самого начала».

Все новобранцы были ошеломлены и сделали большой гневный шаг вперёд.

Ши Сяобай спокойно встретил их и мягко сказал: «На левой стене Сокровищницы Очков, пятьдесят восьмая строка, девяносто девятый столб. Святое Сияние: святой меч, конденсированный из самого священного света. Эффективно в убийстве Демонического Дерева Города Демонов. Требуется 10 000 Очков Защиты Башни».

Когда он сказал это, все новобранцы ахнули и остановились. Новобранцы, которые были снаружи, сразу поспешили к Сокровищнице Очков.

Спустя мгновение, новобранцы, которые ушли к Сокровищнице Очков, громко крикнули: «Ту Дахэй сказал правду, слово в слово!».

Все посмотрели на Ши Сяобай в неверии. Были люди, которые видели эту строку, но на стенах было слишком много вещей. Более того, они просто прошлись по ним глазами. Они не обратили внимания на слова “Демоническое Дерево Города Демонов”, не говоря уже о том, чтобы увидеть связь.

Ши Сяобай улыбнулся и сказал: «Я верю, что вы не до того тупы, чтобы не додуматься о местонахождении Демонического Дерева Города Демонов. Как вы и догадались, Демоническое Дерево Города Демонов является таким же существом, как Дерево Жизни нашего города. Если мы уничтожим Демоническое Дерево, мы разрушим Город Демонов. И где же этот Город Демонов? Очень просто. Место, откуда появляются демонические звери, является входом в Город Демонов!».

Все сразу подумали о фиолетовой двери, похожей на водопад. Дверь выглядела довольно ужасающей, поэтому никто не попытался увидеть, можно ли войти туда. Однако, так как демонические звери выходили из четырёх дверей, это означало, что они, скорее всего, являются входами в Город Демонов!

Но в этом деле было слишком много загвоздок.

Подросток с короткими волосами презрительно усмехнулся и сказал: «Всё это является субъективной спекуляцией. Откуда ты знаешь, что Демонические Дерево Города Демонов не является какой-то конкретной растительностью в городе демонов бедствия? И даже если все твои спекуляции верны, четыре портала являются входами в Город Демонов и мы по счастливой случайности разрушим Демоническое Дерево с помощью объединённых усилий трёх сотен людей, что мы получим от разрушения Города Демонов? Не забывай. Условием прохождения является накопление 500 очков. Кто знает, может разрушение Города Демонов приведёт к тому, что больше не будет волн демонических зверей? Процесс прохождения чреват опасностью и мы можем в итоге навредить себе. Это и есть твоя хорошая идея? Это и есть причина разрушения наших городов? Ты действительно заслуживаешь смерти!».

Подросток с короткими волосами непрерывно толкался вперёд. Когда новобранцы подумали над его словами, что-то пробудило их и они разъярённо посмотрели на Ши Сяобай. В этот момент они были необычно возмущены. Ши Сяобай почти обдурил их!

«Это очень хороший вопрос».

Однако, Ши Сяобай улыбнулся и сказал: «Тогда, произнесите это предложение в своей голове – К чему приведёт разрушение Города Демонов?».

Толпа была ошеломлена, но новобранцы не могли не произнести “к чему приведёт разрушение Города Демонов”. После этого, все они остолбенели, как будто увидели привидение.

В этот момент были больше десяти людей, которые смогли протиснуться на точку телепортации. Были даже несколько из них, которые стояли в 2-3 метрах от Ши Сяобай. Однако, Ши Сяобай выглядел таким же бесстрашным, как всегда, как будто он был в неземном состоянии. Он посмотрел на изумлённую толпу и мягко сказал: «Вы должны были услышать тот же ответ – Разрушение Города Демонов отправит всех из соответствующего города на третий уровень».

В этот момент, в глазах почти каждого новобранца заблестел проблеск надежды.

Да, когда они в своей голове спросили “к чему приведёт разрушение Города Демонов”, властный священный голос дал им тот же ответ, что и Ши Сяобай.

Этого ответа было достаточно, чтобы подтвердить все предположения Ши Сяобай. Два слова “соответствующий город” означали, что каждый город был атакован своим соответствующим Городом Демонов. И если этот Город Демонов будет разрушен, этот город больше не будет подвергаться атаке демонических зверей. Следовательно, все участники из этого города пройдут этот уровень!

Все посмотрели на Ши Сяобай, имея запутанные чувства. Этот юноша однажды своими руками уничтожил надежды некоторых из них, но сейчас он давал всем людям надежду на прохождение этого уровня.

Они были поражены. Существовали ключевые фразы, которые узнавала программа оценки, как например, когда они спрашивали, сколько очков они накопили, и программа оценки автоматически давала им ответ. Слова “разрушение Города Демонов” явно являлись такой ключевой фразой, но кто мог додуматься до этого?

Кто мог понять так много, просто увидев слова “Демоническое Дерево Города Демонов” на стене, заполненной словами? Более того, кто мог даже задать вопрос “к чему приведёт разрушение Города Демонов”?

Этот скрытый способ прохождения уровня не являлся чем-то, о чём могли догадаться обычные люди. И по всему этому было ясно видно, что Ту Дахэй действовал с планом в голове. На это можно было положиться!

Лицо подростка с короткими волосами испытало переворот чувств. Он ощутил, что глаза новобранцев вокруг смягчились. Большинство присутствующих новобранцев были из второй или третьей партии. Их ненависть к Ту Дахэй не была так сильна, как у новобранцев из первой партии.

В этот миг Ту Дахэй дал им надежду на прохождение уровня и если подумать внимательно, то новобранцы из второй партии, которые были в тревожной ситуации, или новобранцы из третьей партии, которые в итоге были бы исключены, не должны были ненавидеть Ту Дахэй за его поступки. Вместо этого, они должны были быть благодарными!

Однако, подросток с короткими волосами был из первой партии, которым не хватало лишь немного очков. Его ненависть не ушла, а наоборот усилилась. Потому что он стал жертвенным объектом плана Ту Дахэй, так как был из первой партии. Даже если они были в меньшинстве, они всё же были элитой. Как они могли терпеть то, что ими пожертвовали ради отбросов, которые были в большинстве?

Глаза подростка с короткими волосами холодно блеснули и он немного подумал. Его глаза засияли и он громко сказал: «Даже если слова Ту Дахэй является правдой, это не может скрыть того факта, что он является Злодеем Разрушителем Городов. Мы не нуждаемся в Ту Дахэй в нашей контратаке по Городу Демонов! Он должен заплатить за свои ошибки!».

http://tl.rulate.ru/book/96717/88389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Удачи вам меч купить без него
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку