Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237 – Настоящий мужчина никогда не поворачивается к взрыву

«Так ты пришёл, чтобы разрушить наш город?».

Четыре новобранца подняли свои оружия.

До того, как Ши Сяобай ответил, Комарёнок сказала: «Ну и что с того, что он разрушит его. Этот Комарёнок безоговорочно поддерживает Лорда Ту Дахэй!».

Бессолнечная тоже кивнула головой, показывая своё безразличие касательно этого вопроса.

Четыре новобранца уставились на них с неверием и десять тысяч коней с грязными копытами пронеслись по их голове.

Ши Сяобай посмотрел на четверых новобранцев и улыбчиво сказал: «Не беспокойтесь. Этот Царь просто проходил рядом».

Четверо новобранцев были изумлены.

Что чёрт возьми он имел в виду словами “проходил рядом”?

Ши Сяобай не хотел терять времени. Он, естественно, не будет разрушать город, в котором находились Бессолнечная и Комарёнок. Он прошептал им двоим: «Постарайтесь изо всех сил. Направляйтесь на третий уровень как можно скорее. У Этого Царя есть дела, поэтому Этот Царь пойдёт».

Сказав это, Ши Сяобай использовал свиток Телепортации и тонкий золотистый столб света снизошёл на него, затем очень быстро расширился и полностью окутал Ши Сяобай. Весь этот процесс занял десять секунд, во время которых его можно было прервать.

Четверо новобранцев желали, чтобы Ши Сяобай ушёл как можно раньше, да и Бессолнечная стояла рядом, поэтому им не хватило смелости прервать Ши Сяобай.

«Увидимся. Третий уровень».

Как только Ши Сяобай собирался исчезнуть, Бессолнечная вдруг мягко сказала.

Ши Сяобай был застигнут врасплох, затем он с кивком сказал: «Ладно!».

«Вы были отправлены в Город #7. Так как вы разрушили другой город, теперь вы будете называться “Злодеем Разрушителем Городов”. Каждый защитник Города #7 будет проинформирован об этом».

Как только Ши Сяобай открыл глаза и посмотрел вниз, он сразу заметил, что Город #7 имел десятерых защитников. Нет, там было ещё больше. Он увидел только десятерых с первого взгляда. В этом городе точно было больше десяти защитников!

Так называемая случайная телепортация была свирепа. Не было ли распределение между городами слегка неравномерно?

Ши Сяобай быстро принял решение. Когда десять защитников вытаращились в шоке, Ши Сяобай уже использовал Крабьи Шаги, чтобы спуститься с точки телепортации.

Город тотчас заполнили встревоженные голоса, к которым Ши Сяобай не обратил внимания. Он ринулся к Дереву Жизни на крайне быстрой скорости.

«Быстро остановите его!».

«Не позволяйте ему приблизиться к Дереву Жизни!».

«Убейте его!».

«…».

Из домов и снаружи города появились примерно пять новобранцев. Больше десяти новобранцев тревожно заревели и помчались на Ши Сяобай с оружием в руках.

Владеющие атаками дальнего действия новобранцы, которые использовали ружья или лук, начали безумно стрелять по Ши Сяобай.

Ши Сяобай изо всех сил уклонялся, в попытке мчаться к Дереву Жизни, как будто он был безумцем. Проходя через одного новобранца после другого, Ши Сяобай решил принять несколько атак от них, чтобы прорваться через их защиты.

Но их атаки, которые не наносили вреда жизненно важным органам, стали закаляющим кормом для тела Ши Сяобай благодаря “Эта Черепаха Самая Твёрдая” и “Непросачивающейся Ауры Черепахи”.

Ши Сяобай начал использовать “подсовывание ложного в виде настоящего” и миражи Крабьих Шагов, изобретательно пробегая мимо атакующих новобранцев. Когда он приблизился к Дереву Жизни, пятеро новобранцев уже сформировали ряд перед деревом, как будто они были твёрдой стеной.

Ши Сяобай поднял свой бронзовый меч и помчался вперёд.

Пять новобранцев зарычали и тотчас произвели гигантский псионический барьер.

Нет, это был не псионический барьер, это был псионический домен!

Когда атака Ши Сяобай попала по псионическому домену, он ощутил, как будто ударил по твёрдой стали. Единственным результатом была крошечная трещина.

Остальные десять новобранцев, которых Ши Сяобай оставил позади, мчались к нему, как свирепые волки!

Пять новобранцев не ринулись вперёд в гневе. Вместо этого, они спокойно объединили силы, чтобы продолжать производить псионический домен и защищать Дерево Жизни. Это идеальное решение ввергло Ши Сяобай в крайне опасную ситуацию.

Перед ним был твёрдый псионический домен и сзади него были десять новобранцем с полыхающим намерением убить!

Ши Сяобай мог лишь сбежать!

Однако, Ши Сяобай не сбежал сразу же. Вместо этого, он обошёл половину псионического домена и встал сзади пяти новобранцев.

«Идиот. Псионический домен может защищать со всех сторон. Ты думаешь, что будет какая-та разница, если будешь атаковать сзади?»,- презрительно усмехнулся один из новобранцев, который держал псионический домен.

«Быстро прикончите его!».

Десять гоняющихся новобранцев не осмеливались мешкать. Они ринулись вперёд, в попытке окружить его.

Ши Сяобай внезапно остановился и сделал глубокий вдох. Когда он поднял правую руку, в небо вдруг вылетел золотистый луч света.

Этот золотистый луч света отличался от света телепортации. Этот золотистый луч света был тоньше и изысканнее. Его золотистый цвет был чище и более блестящим.

В правой руке Ши Сяобай вдруг появился золотистый меч.

«Два Гриля Пэн!».

Ши Сяобай внезапно два взмаха мечом и вылетел золотистый пламенный крестовидный луч. После этого, золотистый меч в руке Ши Сяобай вдруг разрушился и превратился в пятна огней, которые рассеялись по земле!

Ши Сяобай сразу ощутил головокружение. Извлечение золотистого святого меча на секунду почти истощило всю его псионическую энергию. Ши Сяобай сразу использовал “Непросачивающуюся Ауру Черепахи” и отступил!

Золотистый пламенный крестовидный луч поразил псионический домен и выражения лиц пяти новобранцев сильно изменились. Они выплюнули полный рот крови и были отброшены нащал, а псионический домен был разрушен, открывая путь золотистому крестовидному лучу к Дереву Жизни.

«Бум!».

Послышался шумный взрыв и половина десяти новобранцев были отброшены в ужасе повторными толчками взрыва.

Ши Сяобай продолжил бежать вперёд, не поворачиваясь.

«Настоящий мужчина никогда не поворачивается к взрыву!».

Город #7 разрушен!

Последовавшая история была ночным кошмаром, оставленным “Злодеем Разрушителем Городов” для новобранцев.

Ши Сяобай отправлялся в другие города и становился всё искуснее в разрушении Дерева Жизни. У него также было много способов в достижении этого.

Не было много удачливых городов как Город #7, который имел много новобранцев. Однако, с течением времени, количество новобранцев в каждом следующем городе начал увеличиваться.

Таким образом, несмотря на то, что Ши Сяобай всё больше соответствовал титулу “Злодей Разрушитель Городов”, процесс разрушения города постепенно становился всё сложнее. Но, к счастью, по какой-то причине, Ши Сяобай ни разу не столкнулся с новобранцами из городов, которых он до этого разрушил.

Было неизвестно, куда пошли все эти новобранцы из разрушенных им городов.

Это давало Ши Сяобай преимущество. Много раз случалось так, что он быстро спускался с точки телепортации и направлялся прямо к Дереву Жизни. Новобранцы тратили 1-2 секунд на осознание значения слов “Злодей Разрушитель Городов”, но в конце концов опаздывали на несколько секунд. Затем они беспомощно смотрели, как Ши Сяобай использует “Два Гриля Пэн”, чтобы превратить Дерево Жизни в чёрный прах.

Когда Ши Сяобай был отправлен в город, в котором был Кевин, он решил не разрушать этот город. Однако, Кевин явно не мог остановить остальных новобранцев. Ши Сяобай мог лишь помчаться к безопасной зоне, перед тем как использовать “свиток Телепортации”. Кевин в этот момент помог Ши Сяобай, сдержав остальных новобранцев, сильно улучшая мнение Ши Сяобай о нём.

Ши Сяобай не встретился с Му Юэшэн и предположил, что она уже направилась на третий уровень.

На самом деле, разрушение Ши Сяобай остальных городов проходило так гладко, потому что по-настоящему могущественные новобранцы уже направились на третий уровень. Было очень мало сильных новобранцев, как Бессолнечная, которая осталась на втором уровне ради Комарёнка.

И оставшиеся новобранцы были лишь мусором. Они никак не могли соревноваться с Крабьими Шагами Ши Сяобай, которые были близки к уровню Герба Идеальности. Несмотря на то, что они могли нанести некоторый урон по Ши Сяобай благодаря своему количеству, они всё же провалились в попытке остановить Ши Сяобай от уничтожения Дерева Жизни одним ударом.

“Два Гриля Пэн” была слишком эффективна против изначального Дерева Жизни, который имел крайне низкую защиту. Это и в самом деле являлось мгновенным убийством.

«Поздравления за разрушение Города #16. Вы украли 1320 Очков Защиты Башни. Вы накопили больше 500 Очков Защиты Башни. Хотите ли вы направиться на третий уровень?».

Город #16 был пятнадцатым городом, разрушенным Ши Сяобай!

Ши Сяобай присел на землю. Он устало закрыл глаза. Его тело было покрыто порезами и синяками.

Вскоре, в его голове раздался пламенный голос.

«Абсолютный Выбор выполнен. Поздравления за получение “награды уровня B”, [Шар Полного Покорения]: Использование Шара Полного Покорения гарантирует покорение любого не-высокогоинтеллектуального биологического существа, который был помещён в пространство Шара Полного Покорения, и превращение в личного питомца!».

Ши Сяобай слегка остолбенел и на его ладонь из ниоткуда упал золотистый шар, размером с бейсбольный мяч.

Гарантирует покорение любого не-высокогоинтеллектуального биологического существа?

Глаза Ши Сяобай слегка засияли. Несмотря на то, что он не знал точного определения слов не-высокоинтеллектуальное биологическое существо, слово “покорение” удовлетворили его.

Ши Сяобай положил крошечный золотистый шар в карман и несколько минут отдохнул.

«Свиток Городского Портала!».

Ши Сяобай был окутан золотистым светом. Сейчас у него было…13505 очков. Он был как нувориш, поэтому должен был вернуться в свой город, чтобы щедро потратиться!

Десять секунд быстро прошли. Ши Сяобай вернулся в Город #1 спустя мгновение неясности.

Однако, когда он приземлился на точке телепортации Города #1, он услышал сильный шум даже до того, как открыл глаза.

Ши Сяобай нахмурился и медленно открыл свои глаза.

Он был тотчас ошарашен.

Он увидел город, заполненный людьми. Там было больше ста людей или даже несколько сотен. Среди них было довольно много знакомых лиц.

Это же те новобранцы из городов, которые он разрушил?

Ши Сяобай тотчас всё понял. Неудивительно, что он ни разу не встретил новобранцев, которые были телепортированы из разрушенных городов, во время своих семнадцати телепортаций. После того, как их города были разрушены, у них не только украли все Очки Защиты Башни, но они были с силой отправлены в Город #1.

«Ту! Да! Хэй!».

Толпа новобранцев посмотрела на “Злодея Разрушителя Городов”, который заставил их ненавистно стиснуть зубы, и собралась вокруг него. Они тотчас набросились на точку телепортации!.

Заметка Автора: Вероятно, многие думают, что должен был быть выбран выбор с “Героем”, но…сколько глав займёт описание защиты от тридцати волн демонических зверей? Хмм, чтобы не навлечь на себя вашу ругань, что сюжет затянулся, я решил сделать что-то нешаблонное! А что касается причины, почему Ши Сяобай сделал такой выбор, она конечно же есть. Какая причина? Попробуйте догадаться!

(T/N: https: крутые парни не смотрят на взрыв - //www.youtube.com/watch?v=5o4AxtKUpGs)

http://tl.rulate.ru/book/96717/88037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Наконец-то возобновился поток глав для этого царя VoV
Развернуть
#
Конечно Мой Вассал. Этот Царь Доволен. Этот Царь Уже Хотел Покарать.
Развернуть
#
Ох, слава автору, он не стал описывать покорение всех 16 городов)
Хм, че то мне подсказывает, что он древо жизни питомцем сделает
Хотя мож быть на след этажах встретит какого-нибудь крутого пета (хотя, судя по произведению, это должен быть одновременно и крутой, и смешной пет)
К примеру , как какой-нибудь Экскалибур из "Пожирателя душ"(Soul eater). Ну, те кто смотрел эту анимеху, поймут в чем стёб)
Развернуть
#
А может краб
Развернуть
#
Что может быть круче босса этажа?
Развернуть
#
ему дали хренов покеболл))
Развернуть
#
Ши Сяобаю дали покебол. Теперь жду пикачу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хэх, Ловушка для разрушителя городов очень хороша)
Развернуть
#
Я думаю он хочет пройти 30 волн. И открыть двери которые открываются при прохождении определенного количество волн! По этому он и выбрал этот вариант.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку