Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235 – Ши Сяобай прибыл

Из-за Абсолютного Выбора, Ши Сяобай не мог не остаться, несмотря на то, что он уже заработал 500 очков. Однако, он с виду не показал, что что-то случилось. Он с улыбкой на лице попрощался с девушкой с серебряными волосами. Только после того как девушка с серебряными волосами превратилась в луч золотистого света и ушла, Ши Сяобай повернулся и направился обратно в город.

Когда он вернулся в город, он заметил, что ещё два участника прибыли в город за этот короткий промежуток времени.

Они были незнакомцами для Ши Сяобай, поэтому он лишь знающе кивнул им. Затем он сообщил Лю Юй, что он собирается покинуть город.

Лю Юй, естественно, не будет вынуждать его остаться. Однако, его настроение стало несколько грустным. Они четверо, прибывшие в Город #1 в начале, явно были лучшими среди новобранцев. Но даже с таким составом они почти провалились, защищаясь от первых пяти волн. Теперь Ши Сяобай и девушка с серебряными волосами уйдут, а красавец использовал команду выхода, чтобы вернуться к человеческой цивилизации.

Остался лишь он один.

Позже могут придти другие новобранцы, но что произойдёт после его ухода?

Эти более слабые новобранцы, которые придут, сразу столкнуться с намного более сильными стаями демонических зверей, чем первые пять волн.

Как они могут защититься от таких волн?

Города, вероятно, будут разрушены один за другим?

Лучшим вариантом было разрушить остальные города и собрать всех новобранцев в одном главном городе. Это обеспечит прибытие всех будущих новобранцев в один и тот же город. Потом, имея количественное преимущество, большинство из них смогут уйти, защищая город.

Если будешь собирать песок пораньше, то построенные городские стены будут сильнее.

«*Вздох*, этот нуждающийся священник слишком доброжелателен. Целью программы оценки является выживание сильнейшего и естественный отбор. Что тут может быть справедливым?».

Лю Юй вздохнул и успокоил себя, затем он повернулся к двум новобранцам, которые только что прибыли. Он пальцем показал на одного из них и громко сказал: «Благодетель, этот нуждающийся священник заметил, что ваша глабелла выглядит тёмной, это дурное предзнаменование!».

Ши Сяобай, естественно, не направился на третий уровень по той причине, о которой подумал Лю Юй. Вместо ухода, он вошёл в Сокровищницу Очков. Там он однажды заметил много интересных и странных предметов для обмена. Это также дало ему много удивительных идей.

До этого всё было лишь фантазией, но из-за внезапного появления Абсолютного Выбора, осуществление одной из удивительных идей Ши Сяобай стало необходимым.

На крайне уединённой точке левой стены, Ши Сяобай нашёл одну строку текста, которую он видел до этого.

«Свиток Телепортации: отправляет человека, использовавшего свиток, в один случайный город. Отправленный человек будет считаться нарушителем. Требуется 20 Очков Защиты Башни».

Ши Сяобай усмехнулся. Обменяв свои Очки Защиты Башни на 24 свитка телепортации, он обменял ещё 30 очков на свиток Городского Портала. Он в мгновение ока потратил 510 очков.

Да, Ши Сяобай выбрал второй выбор. Лично уничтожить пятнадцать городов!

Это может прозвучать невероятно, но у Ши Сяобай была такая мысль и до появления Абсолютного Выбора; он подумал об этом, когда он увидел свиток Телепортации в Сокровищнице Очков.

Защищаться от тридцати волн было довольно интересным выбором. Однако, шансы на успех были крайне незначительными. В конце концов, в поздних стадиях, все люди, которые были способны уйти, уйдут. Останутся лишь слабаки после “выживания сильнейшего”. Пытаться полагаться на этих людей, чтобы успешно отбиться от тридцати волн, было бредом глупца.

Конечно, это не являлось причиной, почему обычно бесстрашный Ши Сяобай не сделал такой выбор.

На самом деле, Ши Сяобай был в дилемме касательно двух выборов. Если бы две награды имели разные уровни, Ши Сяобай бы немедленно выбрал тот выбор, который имеет награду получше, к сожалению, оба выбора имели награду уровня B.

Ши Сяобай выбрал вариант с разрушением пятнадцати городов, только когда начался отсчёт.

На самом деле, Ши Сяобай имел очень простую причину, которую…

Не скажу в этот раз!

Город #19

Сейчас город защищали только четыре новобранца.

Бессердечный сказал подростку с короткими волосами, который был рядом: «У меня достаточно очков. Тогда я пойду?».

Подросток с короткими волосами был одним из новобранцев Зевса, который “толпой напал” на Ши Сябай. Он кивнул Бессердечному и сказал: «Ладно. Мне не хватает лишь тридцати очков. Я смогу уйти в следующей волне. Босс, иди. Я скоро догоню».

Как только Бессердечный собирался уйти, кивнув головой, двое новобранцев, которые стояли рядом с ними, вдруг поспешно заговорили.

«Если вы все уйдёте, что мы будет делать?».

«Если останемся только мы вдвоём, как мы должны защищаться против зверей после следующей волны?».

Подросток с короткими волосами бесстрастно сказал: «Через некоторое время сюда будут отправлены другие новобранцы».

Один из остальных двух новобранцев, носящий очки, нахмуренно сказал: «Неизвестно, когда они прибудут. Более того, те, кто придут позже, точно будут очень слабыми. Мы никак не можем защитить город вместе с ними».

Другой новобранец, имеющий немного лишнего веса, поспешно сказал: «У нас сейчас примерно 200 очков. Просто останьтесь с нами ещё на 1-2 волн, затем мы оба сможем уйти. Если вы двое уйдёте, нам придётся начать с самого начала после гибели Дерева Жизни».

Подросток с короткими волосами презрительно усмехнулся и сказал: «Ну и что? Какое нам дело до этого?».

Лицо подростка с лишним весом напряглось и он сказал: «Мы уже вместе защитились от двух волн и можно считать, что мы вместе прошли через огонь и лёд. Вам надо лишь остаться на ещё десять минут. Мы точно не останемся в долгу!».

Бессердечный вдруг сказал: «Если мы вдвоём останемся, чтобы помочь вам двоим накопить достаточно очков, что случится с новобранцами, которые придут после нашего ухода? Согласно твоей теории, вы двое ведь должны остаться, чтобы помочь новым новобранцам собрать достаточно очков?».

Лицо новобранца с лишним весом было в ужасе, но он не знал, как ответить.

Новобранец в очках пробормотал: «Это…отличается…».

Подросток с короткими волосами презрительно усмехнулся и сказал: «Отличается? Ну и шутка. Вы слишком много думаете о себе. Для нас, вы все являетесь незнакомцами. Никто никому ничего не должен».

В глазах подростка с лишним весом промелькнул гнев и он гневно сказал: «Без нас двоих, вы двое могли и не продержаться до нынешнего времени. Не должны ли вы быть немного благодарными?».

Подросток с короткими волосами презрительно рассмеялся и сказал: «Ну и шутка. Если бы мы не делились с вами очками, Босс Бессердечный и я ушли бы очень давно».

Остальные два новобранца были возмущены. Они не знали, что сказать. Даже если они хотели браниться и напасть на Бессердечного и подростка с короткими волосами, они знали, что не являются их ровней.

Бессердечный вздохнул и проигнорировал тех двоих. Он пошёл к юноше с короткими волосами и прошептал в его уши: «Будь осторожен. Вы можете не быть в состоянии защитить город после моего ухода. Уйди, как только накопишь 500 очков. Ты не можешь заботиться о других в таком испытании».

Подросток с короткими волосами кивнул и сказал, будто это было чем-то само собой разумеющимся: «Конечно!».

Бессердечный больше ничего не сказал. Он внезапно превратился в золотистый луч света, который вылетел в небо.

Юноша с короткими волосами взглянул на двух новобранцев и готовился уйти, как только заработает достаточно очков.

Двое новобранцев гневными глазами посмотрели на подростка с короткими волосами; в их глазах также была горечь.

В этот момент, из неба упал золотистый луч света и на точке телепортации появился юноша с чёрными волосами.

В голове эти трёх людей в тот же миг раздался властный голос.

«Нарушитель был случайным образом отправлен в Город #19. Обратите внимание на свою защиту!».

(T/N: Я увеличил скидку за покупку больше 10 глав до 15% из-за этой новости: Снижен порог комиссии - http://tl.rulate.ru/blog/8032).

http://tl.rulate.ru/book/96717/86284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо храни вас тзинч
Развернуть
#
Упаси нас Слаанеш от такого хранителя
Развернуть
#
Оставь себе заботу своего петуха
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот это поворот с выбором оО
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кто там писал в прошлой главе, что выбор очевиден?)) Лицо не горит от пощёчины нашего Царя?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку