Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211 – Это счастье, которое принадлежит ей

Обе стороны встретились перед входом в отель. Лица новобранцев Зевса немедленно напряглись. Они вспомнили незабываемую вчерашнюю встречу.

Немногие люди из Геи выглядели довольно спокойными. Однако, троица имела смешанные чувства. В конце концов, тот факт, что они вчера проиграли новобранцам Зевса, не мог быть вычеркнут одним ударом Ши Сяобай.

 Обе стороны имели свои мысли и все остановились.

Йама Минамийя среагировал первым. Он пошёл вперёд и почтительно сказал пожилому Богу Мечей, который стоял впереди: «Господин Бог Мечей!».

Пожилой Бог Мечей мягко кивнул. Перед Йама Минамийя и новобранцами, он конечно не будет вести себя вольно, как перед Уан-Паном. Его бесстрастный вид давал ему осанку Бога Мечей.

Бессердечный вышел вперёд толпы и со спокойным выражением сказал: «Министр Дивизии Минамийя. Представители Геи, я никогда не ожидал встретиться с вами так скоро. Мы также остаёмся в одном и том же отеле. Надеюсь, мы сможем взаимодействовать друг с другом больше во время этого массового отбора».

На самом деле, последние слова Бессердечного сгладил некоторую часть конфликта и взвинченные нервы новобранцев постепенно расслабились после того как он взял на себя инициативу успокоить отношения между ними.

Йама Минамий был впечатлён способностью Бессердечного покоряться или отстаивать свои права в соответствии с требованием случая  и тем, как он не был капризным. Он сказал: «Ладно, давайте соберёмся вместе, если у нас будет время».

Бессердечный сказал: «Мы собираемся доложить в сенат организаций. Может пойдём вместе?».

Йама Минамийя покачал головой и сказал: «Нам понадобится некоторое время, чтобы поселиться, так как мы только прибыли в отель. Вы можете идти сами».

«Ладно!».

Бессердечный кивнул и больше не говорил. Он ушёл и повёл за собой других.

В этот момент, со стороны Геи вдруг вышел один человек.

Бессердечный вдруг остановился. Его глаза говорили красноречивее всяких слов, когда он увидел человека, который вдруг шёл к ним.

Этим человеком был юноша с чёрными волосами с яркими, как звёзды, глазами. Он вышел из толпы Геи и пошёл прямо к Бессердечному.

Глаза почти всех присутствующих сосредоточились на юноше с чёрными волосами.

Угол рта Бессердечного дёрнулся. Он попытался заставить себя поприветствовать его, но против Ту Дахэй, который медленно шёл к нему, он не смог выдавить и звука. Его голова была заполнена сценой, когда его одолели одним  ударом. Он чувствовал некоторое унижение, а также некоторый трепет.

Пожилой Бог Мечей взглянул на Ши Сяобай и имел смешанные чувства. Этот юноша с чёрными волосами освоил самый базовый Меч Новичка до уровня Герб Идеальности. Кажется, он потратил впустую свой талант в искусствах меча. Ему нужно некоторое наставничество, но этот юноша с чёрными волосами одним ударом одолел Бессердечного, которым он хвастался весь день. Это было косвенной пощёчиной по его старому лицу, поэтому, несмотря на его любовь к таланту, у него также было эгоистичное сердце.

Увидев, что Ши Сяобай вышел из толпы и собирался подойти к Бессердечному,  выражение лиц громадины и остальных четверых новобранцев резко изменилось. Они предполагали, что Ту Дахэй вероятно собирается похвастаться своей победой и  пощёчиной, которую он дал по лицу Босса Бессердечного. Эти пятеро непроизвольно сделали шаг вперёд и близко встали за спиной Бессердечного, тревожно смотря на Ши Сяобай.

Рико и остальные три новобранца Геи были слегка удивлены. Они знали характер Ши Сяобай. Этот товарищ был беспощаден, когда дело доходило до пощёчин. Он вдруг пошёл к Бессердечному, потому что вчерашняя пощёчина показалась  ему недостаточной?

Шаги Ши Сяобай будто игрались с головой всех присутствующих.

«Ты…».

Когда Бессердечный увидел, что Ши Сяобай скоро дойдёт до него, он не мог не сказать это слово. Он даже не осознавал, что он слегка дрожал.

Однако, все были удивлены  ещё больше в следующий миг, потому что юноша с чёрными волосами не смотрел на Бессердечного. Будто он никогда не видел Бессердечного и просто прошёл рядом с ним, держа голову прямо.

Бессердечный был ошеломлён, но он тотчас ощутил оттенок раздражения.

Он повернул головой, чтобы посмотреть на спину Ши Сяобай.

Глаза всех людей не могли не зациклиться на Ши Сяобай. Они увидели, как он смотрел вперёд, проходя рядом с одним новобранцем за одним, и подошёл к девушке в лазурном платье в нескольких метрах от толпы.

Она была человеком, которого искал Ту Дахэй (Ши Сяобай)!

Рико увидела шокированное выражение Комарёнка и спросила: «Кто она?».

Комарёнок сразу ответила: «Это Бессолнечная!».

Рико была слегка застигнута врасплох и она оценила глазами Бессолнечную. Она воскликнула в похвале: «Она красивая!».

Комарёнок сразу сказала: «Сестра Рико симпатичнее!».

Рико засияла и сказала: «Давай поедим лакомства сегодняшней ночью. Я угощаю!».

Комарёнок сразу обрадовалась.

А что касается новобранцев со стороны Зевса, они рассмеялись, будто ждали, как произойдёт шоу.

Бессолнечная была названа самым чистым фанатиком меча пожилым Богом Мечей. Её  одержимость техниками меча были ещё хуже. Она думала о различных искусствах меча, когда просто ходила.

Она равнодушно относилась к Бессердечному и пожилому Богу Мечей. Она не хотела говорить другим людям даже одно слово, будто она жила в своём мире.

Сейчас, когда они увидели, что Ши Сяобай пошёл к Бессолнечной, некоторые новобранцы Зевса предположили, что Ши Сяобай привлекла внешность Бессолнечной и он подошёл к ней, чтобы пофлиртовать.

Однако, его исход уже был предрешён. Бессолнечная точно проигнорирует его. Она может даже не взглянет на него. На это будет весело посмотреть, когда это случится!

В глазах Бессердечного промелькнуло колебание. Он очевидно знал, что его сестра была человеком, который не хотел говорить. В результате этого, если кто-то хотел пофлиртовать с ней, он выходил вперёд и предотвращал это. Сейчас у него была дилемма, хотел ли он увидеть, как Ту Дахэй потерпит неудачу.

Под пристальным вниманием новобранцев Зевса, Ши Сяобай подошёл прямо к Бессолнечной.

Бессолнечная, чья голова была опущена, подняла свои глаза. На её лице даже не было выражения и она не произнесла и слова.

Ши Сяобай начал что-то шептать ей, будто он нарочно говорил тихо. Никто их присутствующих, кроме  могущественного Бога Мечей, мог услышать его слова.

Но глаза Бессолнечной внезапно засверкали очень скоро. Будто она была привлечена словами Ши Сяобай.

Вскоре после этого, Бессолнечная вдруг повернулась и пошла к отелю. Ши Сяобай последовал за ней и двое выглядели как молодая пара, которая собиралась взять комнату.

«Что…тут творится!?».

Кроме пожилого Бога Мечей, все остальные были ошарашены!

Сторона Геи удивлённо обнаружила, что Ши Сяобай знал Бессолнечную, а что касается новобранцев Зевса, они не могли понять, что только что случилось.

Нет, это неправильный сюжет!

Выражение лица Бессердечного изменилось. Он хотел ринуться, чтобы остановить их, боясь, что её сестрёнка будет обманута Ту Дахэй.

Пожилой Бог Мечей остановил Бессердечного в этот момент.

«Учитель?».

Бессердечный был шокирован.

Бог Мечей покачал головой и сказал: «Дай ей пойти, это счастье, которое принадлежит ей».

Пожилой Бог Мечей был единственным, который услышал разговор между Ши Сяобай и Бессолнечной. Он очень хорошо знал, насколько большое счастье принесёт наследие искусства меча фанатику меча.

Бессердечный почти выплюнул полный рот крови.

Счастье, которое принадлежит ей!?

Чёрт возьми, моей сестрёнке только пятнадцать лет!

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/81131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
)))
Развернуть
#
Мало крови(
Развернуть
#
И не из того места ...
Развернуть
#
ха
Развернуть
#
нужно дозу, а на счету 0(
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хехе.. чувствую это будет длиииинная арка. Интересно, произойдёт что-то вроде террористического акта?(не зря же нам раскрыли правду о брате бессердечного)
Развернуть
#
ООО.. там будет просто жестокий террор......\
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Даже не представляю на какой теперь пьедестал Ши Сяобай вознесется в глазах Кевина))
Развернуть
#
Лорд Бог в квадрате VoV
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку