Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201 – Можно лишь терпеть, молча страдать

Боевой обмен между Геей и Зевсом подошёл к концу. Исход был таким же, как и ожидали зрители до начала обмена. Зевс получил семь побед и все семь побед были сокрушительными.

Однако, никто не полагал, что семь матчей закончатся так быстро. Кроме раунда Му Юэшэн, остальные шесть битв были закончены в течении десяти секунд. Несмотря на то, что пожилой Бог Мечей объявил исход последнего матча после семи секунд, сама битва также закончилась в течении трёх секунд.

Можно сказать, Гея испытала наихудшее поражение в боевом обмене этого года.

Зрители аплодировали последнему удару Бессердечного, но они не могли не быть меланхоличными в своих сердцах. В конце концов, зрители были новобранцами Геи или жителями Стального Города. Они более или менее были связаны с Геей.

 Однако, перед ними был холодный факт. Гея по-настоящему пришла в упадок.

И в этот момент, они услышали слова Бессердечного, что у него есть важное объявление. Зрители не могли не навострить свои уши, но сердца более умных зрителей начала колотиться. Некоторые из них догадались об одной конкретной вероятности.

И эта вероятность превратилась в холодную и суровую реальность в следующий миг.

Бессердечный посмотрел на толпу и объявил: «Делегация новобранцев Геи неоднократно подводила нас. И в этот раз, это было катастрофичным разочарованием. В результате, Зевс решил отменить традицию боевого обмена с Геей с этого года!».

В этот момент, зрители ахнули.

Оно пришло. Грядущее, наконец, наступило.

Уже была ранняя спекуляция, что Зевс в один день полностью рассориться, и возможностью для этого точно был боевой обмен, но лишь немногие думали, что это случится сегодня!

Зрители были застигнуты врасплох и из-за своего удивления никак не возражали. Потому что такой исход был просто естественным.

Этот обмен и так был бессмысленным. Он всегда заканчивался жалким поражением, поэтому, то, что он продержался десять лет, уже считалось чудом.

Выражение лиц старца в серой мантии и четырёх Министров Дивизий, которые сидели в почётных местах, вдруг изменилось, когда они услышали слова Бессердечного.

Старец в серой мантии посмотрел на мужчину и женщину среднего возраста с Зевса и глубоким голосом сказал: «Этот ребёнок вольничает или это приказ верхних эшелонов Зевса?».

Мужчина средних лет с бесстрастным лицом посмотрел на старца в серой мантии и сказал: «Слова этого ребёнка представляют волю Зевса».

Старец в серой мантии нахмурился, а в его глазах вспыхнул гнев. Он сказал: «Так вот чего вы добивались с самого начала. Вы хотите прервать традиции между двумя организациями».

Мужчина средних лет покачал головой и сказал: «Нет, это потому что ваши новобранцы слишком разочаровывающие. Таким образом, мы посчитали, что боевой обмен, в котором нет интриги, не стоит нашего драгоценного времени. Это ваша слабость разорвала нашу традицию».

«Ты!».

Старец в серой мантии гневно уставился, но он не знал, как ему дать отпор. Несмотря на то, что слова мужчины средних лет были твёрдыми, они были крайне рациональными.

Целью боевого обмена являлось учиться друг у друга, но когда разница в силе несоизмерима, такой боевой обмен не может достигнуть своих целей. Такой боевой обмен был пустой тратой времени.

Однако, старец в серой мантии не верил, что это было лишь мгновенным побуждением. Всё было преднамеренным.

Проводя боевой обмен раньше срока, Зевс должно быть решил разорвать иллюзию мира между двумя сторонами посредством этого обмена. Скоростная битва, которая произошла намного быстрее предыдущих лет, также была запланирована заранее.

Если это так, то заявление Бессердечного о “сотне Псионических Конденсирующих Пилюлях” также было разработано заранее.  И его так называемые “личные причины” были предлогом, чтобы скрыть это!

Раскрытие личных причин Бессердечного в конце также было сделано намеренно. Это было сделано ради отсутствия изъянов в плане.

Старец в серой мантии быстро додумался до правды и его зрачки сильно сузились. Он посмотрел на мужчину средних лет и ошеломлённо сказал: «Тот Е Ютянь один из ваших!».

Да, всё было из-за Е Ютянь, который появился внезапно. Из-за него,  так называемые “личные причины” Бессердечного были рациональными. Из-за этого, быстрое окончание битвы было понятным и, таким образом, Зевс использовал совершенно законную причину, чтобы разорвать традицию боевого обмена.

Е Ютянь, нет. Тот человек может быть и поддельным Е Ютянь. Он был лишь пешкой Зевса, закопанный в Гею. Пешке суждено было взорваться в подходящее время!

Мужчина средних лет странно улыбнулся и сказал: «Думайте, что хотите».

Старец в серой мантии криво улыбнулся: «Так это лишь пешка, которую можно бросить в любой момент. Этот план и в самом деле оригинальный. Думаю, что это работа того конкретного Лорда?».

«Без комментариев».

Мужчина средних лет бесстрастно повернул голову и больше не заговорил.

Так как тема разговора закончилась здесь, уже не надо было говорить. Если они будут держаться за результаты боевого обмена, общественное мнение будет склоняться в сторону Зевса. Никто не поверит, что такая традиция должна продолжаться.

Однако, это было лишь начала. Так как Зевс разорвал традицию, это значило, что они собираются начать свои действия поглощения Геи. Несмотря на то, что следующий шаг был неизвестен, он, скорее всего, случиться очень скоро. Более того, он был тесно связан с произошедшим только что.

Лицо старца в серой мантии было мертвенно-бледным. Так как ситуация были закреплена, он никак не мог исправить отмену традиции боевого обмена. Теперь, ему нужно думать, как защищаться против овладения Зевса.

В стадионе, Уан-Пан посмотрел на пожилого Бога Мечей и со вздохом сказал: «Вы пришли лично из-за этого?».

Пожилой Бог Мечей неловко улыбнулся и сказал: «Я не знал о планах этих старых чудаков их Зевса, но они сказали мне, что массовый отбор может быть опасным, поэтому позвали меня. И так как это дело касается безопасности моих двух учеников, я, естественно, не могу сидеть сложа руки. Я до этого не знал, что те старые чудаки пригласили меня, потому что они боялись, что Гея сделает что-то отчаянное после потери приличия между двумя сторонами».

Уан-Пан стих на некоторое время, услышав это. Он сказал: «Объяснение является просто прикрытием».

Пожилой Бог Мечей захохотал и ответил: «Прикрытие означает сфабрикованная история. Хаха, давай, используй самую злобную спекуляцию против моей честности. У меня тем не менее будет чистая совесть!».

Уан-Пан вздохнул и больше не говорил. Всё было неизбежно, поэтому разговоры были бессмысленными.

Зрители уже разразились шквалом обсуждений. Несмотря на то, что это дело было обоснованным, оно всё же было большой пощёчиной по лицу. Провал в битве был просто слишком катастрофичным и отмена традиции означает, что Гея точно опозорится полностью.

В арене, на углу губ Бессердечного появилась неуловимая улыбка. Внезапно, он крикнул зрителям и сказал: «Не вините нас за бессердечность. Внимательно подумайте, к чему привёл этот исход. Не то, чтобы Зевс не хочет продолжать дружелюбный обмен с Зевсом, а потому что ваши новобранцы слишком слабы! Подумайте о сегодняшних семи битвах. Что вы все увидели? Сокрушительные поражения, полностью сокрушительные поражения! Вы понимаете? Всё является результатом того, что ваша делегация новобранцев не может оправдать ожиданий!».

Когда слова Бессердечного отозвались эхом в ушах зрителей, они мгновенно привели к гневу толпы. Однако, некоторые люди были разгневаны беспощадными словами  Бессердечного, в то время как другая группа людей нашли цель, чтобы выместить свой гнев. Они направили свой гнев на делегацию новобранцев Геи.

В аудитории начали медленно появляться такие голоса.

«*Вздох*, нельзя винить других, когда наша делегация новобранцев не может оправдать ожиданий».

«Верно. Кроме тех двух девчонок, остальные были мусорами!».

«Я знаю того подростка блондина. Его зовут Кевин. Он каждый день называет себя гением, но каким был исход? Чёртов кусок мусора».

«В будущем не выставляйте напоказ Му Юэшэн. Она пришла в Гею только потому, что лучше быть головой собаки, чем  хвостом льва. Она может быть сильной в Гее, но, в сравнении с людьми из других организаций, она просто средняя. Она является ничем перед супер новобранцами».

«Тот Е Ютянь, который вышел последним, тоже был посмешищем. Я думал, что появившийся последним будет впечатляющим человеком. Кто ж знал…Хех хех».

«Хэй, братец, позволь мне сказать. Этот Е Ютянь пришёл из дивизии Уничтожение. Он обычно простофиля и находится на третьем уровне Границы Псионического Смертного. Он не является кем-то даже в дивизии Уничтожение».

«А? Почему верхние эшелоны позволили этому говну выйти в последнем бою?».

«Им было нечего терять. Гея рано или поздно обречена».

«Чёрт, из-за этого мне захотелось перевестись в другую организацию».

«…».

Неприятные на слух обсуждения заполнили аудиторию. Естественно, были люди, которые возражали, и вскоре начались  скверные ссоры. Ситуация сразу стала хаотичной.

Шесть членов делегации новобранцев, которые тайком пришли в угол аудитории из холла, услышали обвинения и ссоры. Их лица постепенно стали угрюмыми.

Три новобранца, которые были там просто ради количества, опустили свои головы.

Лицо Кевина было очень злым и он сжал кулаки.

Слёзы навернулись на глаза Комарёнка.

Му Юэшэн прикусила нижнюю губу и в её глазах было упорство.

Будь это клевета или насмешки, факты были неопровержимыми. Их отлупили. Их полностью избили!

Против обвинений, они могли лишь терпеть это и молча страдать.

«Бум!».

Внезапно, раздался потрясший весь мир взрыв и все зрители почувствовали, как они дрожат!

 

(T/N: Тот меч, Маленькая Чёрная, была переименована в Чёрный Меч, так как предыдущее имя не звучит на русском)

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/78492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Требую больше дозы!!!!!!!!
Развернуть
#
Больше треша !!! больше ЭТОГО ЦАРЯ
Развернуть
#
Тц, на самом интересном :(
Развернуть
#
давай малыш Сяобай! твой выход!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Прикольно получается, но всё же за затягивание сюжета, думаю, автор немало минусов получил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Маленькая Черная мне больше по душе.
Черненькая?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку