Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197 – Ярость Царя

Несмотря на то, что Ши Сяобай стоял позади Рико, Рико была так поглощена яростным печатанием, что не заметила его, стоящего за собой.

Ши Сяобай из любопытства посмотрел на монитор и вскоре, возбуждение от освоения Царского Меча Новичка постепенно исчезло. Медленно, холодная дрожь появилась в чёрной паре глаз.

Рико отвечала на форуме для обсуждений.

Она открывала каждую ленту и в каждой ленте быстро писала ответ на комментарий.

Ши Сяобай постепенно понял ленты, открываемые Рико, и до него наконец дошло, что за задачу “дать пощёчины” Рико поручила ему.

Глаза Ши Сяобай стали холодными, будто холодное пламя гнева полыхало в его глазах.

Он не побеспокоил Рико, а тихо повернулся и покинул квартиру. Идя на полной скорости с Крабьими Шагами, он помчался по дорогам Стального Города, будто он был разрушающим зверем!

«Четыре подряд поражений за 22 секунды боевого обмена. Новобранцы Геи этого года самые слабые в истории».

«Милая девчонка рухнула на землю, выплюнув кровь. Гея рано или поздно обречена».

«Бессердечный заявил, что если он не сможет завершить битву за три секунды, он скормит свиньям сто Псионических Конденсирующих Пилюль».

«Я жду, как брат и сестра Е поразят зрителей и как делегация новобранцев Геи выиграет в номинации за лучшего актёров второго плана».

«Сегодня, мне будет стыдно за Гею, завтра, Гея будет использовать меня, чтобы скрыться от позора».

«Все в делегации новобранцев Геи отбросы. Я не смог бы сделать ничего, если бы я был на их, месте но у меня всё же будет подгорать».

(T/N: flame – флеймить/подгорать – интернет сленг, означает что-то похожее на хейтить, можно даже сказать “у меня бомбит пукан”, если вам знакомы такие интернет сленги; в данном случае, это означает писать в интернете, что новобранцы Геи плохие и не умеют драться и т.д; если помните, несколько глав назад было слово подгоратели в форумах, подгоратели – люди, у которых подгорает, не знаю есть ли такое слово, но вполне подходит :D )

«…».

Строки за строкой лент проносились перед глазами Ши Сяобай. Он усмехнулся и побежал на полной скорости, сжав кулаки.

Хорошо сработано, вы все смогли привести в ярость Этого Царя.

Тогда, приготовьтесь встретиться с гневом Этого Царя!

Собирался начаться шестой боевой обмен и участники с обеих сторон шли к арене. Атмосфера чувствовалась взбудораженной и описать это как взрывной атмосферой не было бы ни капли преувеличенным.

Бессолнечная, которая была одета в одежду лазурного света и имела серебряный меч на поясе, медленно вошла в арену. Она была очень красивой и её светлая кожа даже превосходила снег по белизне. Её лицо было как цветущий цветок и её осанка была ещё более выдающейся. Чистота, которая соперничала с водой, холодный, как лёд, темперамент заставляли людей лишь смотреть издалека, но, они не могли отвести свои взгляды.

Бессолнечная не была ни капли менее известной в Китае, чем Бессердечный, потому что она тоже была супер новобранцев. Более того, она была известной ледяной красавицей. Вдобавок, было общеизвестно, что уровень её достижений в мече был равен уровню Бессердечного.

Насколько сексуально-провокационной станет эта юная девушка через несколько лет?

 Зрители встретили её самыми тёплыми аплодисментами и криками.

 И девушка с короткими коричневыми волосами на другом конце арены также была встречена оглушительными аплодисментами.

В сравнении с Бессолнечной, Му Юэшэн не считалась симпатичной, но её утончённое и изысканное лицо было похоже на освежающий ветер жарким летним днём. Её молчаливое самообладание не было как холодность Бессолнечной, которая держала людей в расстоянии от неё, а как упрямая решительность, которую люди чувствовали к тем, к которым привязаны.

Почти каждый новобранец Геи знал эту девушку с короткими коричневыми волосами. Некоторые называли её “самой трудолюбивой королевой новобранцев” и были другие, которые называли её “одуванчик, которая необъяснимо приземлилась в Гее”, но новобранцы всегда были в восхищённом состоянии, когда они упоминали  её имя.

Среди нынешней партии новобранцев, она являлась новобранцем, которая получала почти все похвалы. Потому что, имея определённый талант, она использовала своё трогательное усердие, чтобы стать лучшим новобранцем всей Геи.

Быть на девятом уровне Границы Псионического Смертного в возрасте четырнадцати лет было бы довольно впечатляющим достижением даже в хорошо известном высшем учебном заведении. Было сложно представить, что “инвалид культивации”, который имел Расширение Разума E Класса, будет иметь такие результаты.

Никто не сомневался в её будущем, потому что она была Псайкером с суперспособностью редкого A Класса. В более высоких уровнях культивации, эффект Расширения Разума человека также снижался.

Однако, никто не было уверен в нынешней Му Юэшэн. Независимо от случая, между девятым и десятым уровнем Границы Псионического Смертного была бездна. Первосортные новобранцы должны быть на десятом уровне Границы Псионического Смертного. Они должны ждать открытия “Святилища Псионической Души”  этого года и  соперничать ради Небесно-Земных Псионических Душ, чтобы войти в Границу Псионической Души.

И если она не дойдёт до десятого уровня Границы Псионического Смертного до открытия “Святилища Псионической Души”в этому году, ей придётся ждать ещё один год.

Новобранцы Геи аплодировали Му Юэшэн. Жители Стального Города время от времени слышали имя Му Юэшэн, поэтому они тоже были просвещены, когда услышали это имя от новобранцев, сидящих рядом. Они сразу начали аплодировать.

Она была сильнейшим новобранцем Геи и также являлась надеждой боевого обмена.

Если бы её оппонентом не была Бессолнечная, зрители даже верили, что Му Юэшэн был шанс заработать одну ценную победу.

Однако, в этом мире не было “если”, оппонентом Му Юэшэн была супер новобранец, Бессолнечная.

Две молодые девушки, которые испускали свои уникальные обаяния, стояли друг напротив друга. Они оба были людьми немногословными, поэтому ни один из них не заговорил.

Му Юэшэн смотрела на Бессолнечную, которая стояла в ста метрах от неё. Она слегка нервничала, но, она в основном чувствовала возбуждение, а также…гнев.

Она была в ярости из-за заявления Бессердечного о ста Псионических Конденсирующих Пилюлях, а также  из-за того, что новобранцы Зевса бились в манере все приёмы разрешены.

В результате, она была решительна позволить всем узнать, что новобранцы Геи не являются отбросами. Будь это Кевин или Комарёнок, они старались изо всех сил, и она  также…вернёт репутацию Геи.

«Начинайте!».

Как только раздались слова пожилого Бога Мечей, вокруг Му Юэшэн растрескались ледянисто-синие электрические заряды, будто они были маниакальными ледянисто-синими змеями. Зрители воскликнули, а в глазах Бога Мечей пронеслось удивление.

Бессолнечная осталась спокойной, но она не обнажила свой меч и даже не двинулась. В сравнении с остальными пятью новобранцами Геи, которым не терпелось завершить битву, сто Псионических Конденсирующих Пилюль никак её не соблазняли. Она не спешила завершить матч и она тихо наблюдала за танцующими электрическими зарядами.

 В её глазах промелькнуло бессилие, но это было незаметно и никто этого не понял.

Му Юэшэн подняла свою правую руку и электрические лучи собрались в шар. Она сосредоточила глаза на Бессолнечной и заметила её бездействие. Она была в некотором роде озадачена, но также слега раздражена.

«Электро-Пушка!».

Му Юэшэн не колебалась и ледянисто-синий электрически луч шириной с водяное ведро вылетел из её правой руки!

 Зрители уставились на электро-пушку с широко раскрытыми глазами, она пересекла расстояние в сто метров в мгновение ока и прибыла к Бессолнечной. Из-за нахлынувшей энергии, земля начала кипеть и воздух разорвался. Если кто-то будет поражён этой электро-пушкой, последствия будут катастрофичными. Даже если по ним попадёт лишь края волны, ужасный исход был вероятен.

Однако, Бессолнечная не уклонилась и не произвела Псионический Барьер. Вместо этого, она тихо смотрела, как электро-пушка летит к ней.

«Пью!».

Внезапно, в неразличимой вспышке, заряд с огромной разрушительной силой неожиданно рассеялся со звуком “пуф” в миг, когда он собирался поразить Бессолнечную. Он превратился в светло-синий туман.

Было неизвестно, когда Бессолнечная обнажила свой серебряный меч, но, мерцающий холодный свет из серебряного меча был холодным, как её глаза.

В аудиенции был шум, а выражение лица Му Юэшэн изменилось.

Зрители не смогли разглядеть произошедшее, но они знали, что Бессолнечная должно быть мгновенно обнажила свой меч и зарубила один раз.

Однако, тот удар напрямую рассеял высоковольтный электрический заряд в туман. Он не прорезал сквозь электро-пушку, а полностью уничтожил её. Даже взрывная сила была затушена.

Как техники меча могут достичь такого?

Как могут такие техники меча существовать в этом мире?

http://tl.rulate.ru/book/96717/76324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спосибо за главу ! И мне 1 интересно только как Ши Сябой придёт и всех разебошит ? !
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Фух я уж подумал что Зевс сейчас инсценирует поражение(согласитесь, реплика про "бессилие в глазах" весьма странная) а потом сообщит что она на грани смерти и тем самым спровоцирует конфликт с Геей. Ранее ведь говорилось что Зевсу что-то нужно от Геи но у них нет повода развязать конфликт.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку