Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 – Кто должен получить Оскар за Лучшего Актёра

Зрители были ошеломлены, но они сразу ответили большим энтузиазмом. Они уже могли считать свои счастливые звёзды за то, что смогли увидеть двух богоподобных людей своими глазами, но, если они посмотрят их судейство, они могут целый год хвастаться этим. Нет, не так, даже целое десятилетие не будет перебором!

Однако,  если зрители узнают, почему эти двое решили стать судьями, они, вероятно, разразились бы хаосом. Потому что пожилой Бог Меча донимал Уан-Пана лично увидеть невероятность его двух учеников.

Так как его первый раз (в качестве судьи) украли с помощью такой неубедительной причины, Уан-Пан потерял дар речи. Однако, он и в самом деле хотел должным образом посмотреть, насколько невероятны брат и сестра Е.

(T/N: Этот абзац также можно понять как “Уан-Пана лишили девственности, потому что  он никогда раньше не был судьёй”)

Три минуты были очень коротким периодом времени. С аплодисментами зрителей, время прошло быстро.  Зрители постепенно успокоились, только когда появились два участника из своих соответствующих коридоров.

Первый боец [Зевса] вышел из коридора справа. У него было крепкое телосложение и он был юношей с большими мышцами. Он сначала был поражён, увидев пожилого Бога Мечей и Уан-Пана. Потом, он сразу попросил автограф у Уан-Пана, не стыдясь.

(T/N: прямой перевод – “Новобранец сразу сделал толстым своё лицо, чтобы попросить автограф у Уан-Пан”; тут есть выражение “утолщённое лицо/толстое лицо”  - выражение происходит из китайского языка и на английский его перевели дословно; оно примерно означает “бесстыжий”, возможно “толстокожий”,  то есть новобранцу кто-то должен был сказать“хоть бы постыдился просить у него автограф, пришли в [Гею] с плохими намерениями и теперь хотят взять автограф у нашего  Героя”. Как-то так :D).

Когда Уан-Пан ответил, что он никогда не даёт автографов, крепкий юноша усмехнулся на пожилого Бога Мечей, который сразу выругал его громко, смеясь: “Исчезни”. В результате, крепкий юноша поспешно ушёл в удручённой манере. Зрители не могли не расхохотаться.

Убежав, крепкий юноша пошёл к ведущему. Дав ведущему секундомер, он громко сказал: «Правильно засеки время. Если этот братец получит сто Псионических Конденсирующих Пилюль, я дам тебе три из них!».

Члены аудитории, которые сидели с надутыми губами, наконец не смогли сопротивляться против нелепости ситуации и расхохотались. Многие из них извлекли свои телефоны, открыли функцию секундомер и шутливо сказали: «Мы рассчитаем время вместе. Не пытайся подкупить судью!».

Атмосфера и природа боевого обмена были мгновенно искажены тем крепким юношей. Почти все зрители полностью расслабились и начали обсуждать между собой, насколько быстро крепкий юноша завершит битву.

И юноша блондин, Кевин, который вышел из коридора слева, являлся разительным контрастом с тем крепким юношей. Выражение Кевина было очень обезумевшим, будто он сильно нервничал. Его глаза полыхали гневом и он не выглядел таким же расслабленным, как тот крепкий юноша.

Кевин получил своё желание биться первым. На самом деле, это было против правил, так как в правилах говорилось не использовать стратегию скачек Тяньцзи. Они должны были выходить в порядке силы и первым должен был выйти самый слабый. Не важно, насколько Кевин был плох, он должен был быть сильнее Е Цзяцюань и трёх новобранцев, которых позвали, чтобы заполнить количество.

Однако, [Зевс] явно было всё равно, использовала ли  [Гея] стратегию скачек Тяньцзи или нет. Потому что, по их мнению, их самая слабая лошадь могла одолеть самую сильную лошадь [Геи].

Пожилой Бог Мечей вышел в середину арены и шумная аудитория медленно успокоилась. Матч собирался начаться.

Кевин и крепкий юноша пошли в свои места из-за указаний Бога Мечей и встали в ста метрах друг от друга.

И этот боевой обмен был в некотором роде особенным, потому что обе стороны не вышли с оружием. То, что они не принесли оружия в боевой обмен, в котором разрешалось использования оружия, значило, что они оба были Псионитами, которые полагались на физические техники.

Такие Псиониты уже были редки в эре “систематичного наследия оружий”. Атакующие способности медленно развились с “эры ударов и пинков” до “эры оружий”. Сейчас даже наблюдалась тенденция перехода из “эры горячих и холодных оружий” в “эру чисто холодных оружий”.

И были две вероятные причины, почему эти двое только использовали свои конечности.

Во-первых, или семьи, из которых они происходят, хранят традицию “эры ударов и пинков”, или, во-вторых, у них обеих есть суперспособность, подходящая для “атакующих способностей, основанных на кулаках и ногах”!

Будь это первое или второе, эта битва должна была быть чрезвычайно захватывающей, потому что это было состязанием кулака против плоти,  при условии…что обе стороны имели почти равную силу.

«3, 2, 1…».

Бог Мечей крикнул им, чтобы они приготовились, и все зрители сосредоточились. Довольно много людей уже готовились нажать на кнопку секундомера.

Крепкий юноша убрал своё легкомысленное отношение и его глаза стали свирепыми, будто он был тигром, который стал серьёзнее.

Кевин сделал глубокий вдох. Он поклялся победить в этой битве и дать сильную пощёчину по лицу [Зевса]. Он хотел, чтобы Комарёнок увидела его в другом свете.

«Начинайте!».

Наконец раздался голос Бога Мечей и он появился вне арены. Битва официально началась!

В этот миг, крепкий юноша ринулся вперёд. Частота его шагов не выглядела слишком быстрой, но его шаги были удивительно широкими. Он выглядел крайне быстрым и каждый его шаг вызывал громкое отражение, которое мягко трясло землю.

Он был Псионитом, опирающимся на Силу!

Зрители и Кевин одновременно пришли к этому выводу. На самом деле, к этому выводу можно было придти, увидев внешность крепкого юноши. Однако, его буйный бег подтвердил их догадки.

В сравнении с крепким юношей, который рьяно помчался вперёд, Кевин оставался неподвижным. Он не двигался, а лишь слегка протянул свои руки и был готов прямо встретить грядущий удар.

Зрители были ошеломлены.

Худой подросток блондин хочет напрямую столкнуться с Псионитом, опирающимся на Силу, особенно когда тот имел огромную инерцию после пробежки в сто метров?

Несколько опытных зрителей рассмеялись, потому что они поняли смысл этого дела.

Кажется, юноша блондин является Псионитом, опирающимся на Ловкость, и этот его ложный манёвр должен был помочь ему уклониться от порыва крепкого юноши в последний миг, затем он собирался нанести контрудар.

Это была распространённая стратегия, которую Ловкие Псиониты используют против Сильных Псионитов. Это был испытанный и проверенный временем метод!

Крепкий юноша скоро попадётся на эту уловку!

На губах Кевина постепенно появилась холодная улыбка. Да, глупец, который мчался к нему, попался в его ловушку, но ловушка отличалась от догадки зрителей. Он не ждал, чтобы нанести атаку после уклонения. На самом деле, это было противоположное, он хотел столкнуться лицом к лицу!

Почему Кевин использовал свои конечности? Были две причины. Во-первых, его суперспособность подходила для атакующих способностей, основанных на кулаках и ногах.

Он имел суперспособность под названием [Цена Мощи]!

Используя часть своей псионической энергии и выносливости, он мог временно увеличивать свою физическую силу. Однако, при использовании [Цены Мощи], он будет неподвижным.

Эта суперспособность жертвовала подвижностью в обмен на взрывную силу!

В результате, Кевин на самом деле был – Псайкером, опирающимся на Силу!

Во-вторых, атакующая способность, которую он освоил, сосредотачивалась на одной цели крайне разрушительной силой – Доминирующая Ладонь Чёрного Медведя!

Посредством такой комбинации, его разрушительная сила была неизмеримой!

Если крепкий юноша напрямую встретит его удар ладонью, он точно сразу проиграет!

Кевин медленно поднял свою ладонь и смотрел, как его оппонент мчится к нему. В то же время, крепкий юноша, который уже поднял высоко свой кулак, имел более интенсивную улыбку на лице.

Приближается!

Приближается!

Момент скоро настанет!

Все смотрели в молчаливой тишине. Из-за этого из глаз Комарёнка выходили искры, а удар ладонью, который заставит сильно пожалеть крепкого юношу, собирался наброситься!

Этот удар ладонью назывался Доминирующей Ладонью Чёрного Медведя!

Это было пощёчиной, которую Кевин приготовил, чтобы сильно ударить по лицу [Зевса]!

Крепкий юноша ринулся к Кевину с злобным рёвом. С сильным лобным импульсом, он поднял свой кулак и обрушился им!

Кулачные ветры свистели и они звучали как удар грома!

«Ха!».

Кевин заревел и набросился правой ладонью на тот кулак!

«Доминирующая Ладонь Чёрного Медведя!».

Казалось, что тело Кевина полыхало чёрновато-красным пламенем. Чёрновато-красное пламя выглядело как сверкающие волны, которые сформировались из чёрновато-красных волнистостей, но также выглядело как пламя, которое собирается расколоться и разразиться.

«Бум!».

Кевин ударил ладонью и воздух вокруг него мгновенно взорвался. Слой стальной поверхности перед ним отслоился, а стальные плиты начали гореть из-за его ветра ладони.

Однако, крепкий юноша, который явно мчался к его ладони, исчез в тот миг, когда ударил Кевин!

Нет, это не было настоящим исчезновением. Он просто исчез из поля зрения Кевина!

Зрители уставились с широко раскрытыми глазами, потому что ясно увидели, что скорость крепкого юноши стала быстрой, как молния, когда он подошёл к Кевину. Пройдя вокруг Кевина, он появился сзади него и его крепко сжатый кулак превратился в рубящий удар в этот миг!

Кевину было слишком поздно отвечать. Даже если бы он смог среагировать, огромная инерция, вызванная ударом “Доминирующей Ладони Чёрного Медведя”, полностью заморозила его тело.

Рубящий удар крепкого юноши приземлился на шею Кевина без какой-либо неизвестности.

«Стук!».

Рубящий удар не переходил границу, но и имел идеальный объём силы, чтобы нокаутировать Кевина. Его глаза закатились и он свалился на металлическую землю с глухим стуком.

«Зевс победил!».

Пожилой Бог Мече объявил исход битвы с бесстрастным лицом.

Крепкий юноша показал скверную улыбку, посмотрел на ошарашенных зрителей и громко сказал: «Я на самом деле ассассин, опирающийся на Ловкость. Хахахаха…».

Вопиющий смех крепкого юноши раздался эхом по всему стадиону.

Жизнь похож на театр.

Но, нельзя делать выводы о том, кто сможет получить Оскар за Лучшего Актёра, до последнего момента!

(T/N: Кажется, я вчера накаркал, когда сказал, что не отстаём от графика. Сегодня было очень много дел и в результате смог перевести только две главы. До завтра!)

http://tl.rulate.ru/book/96717/75525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо !
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
На здоровье))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
ДА !!! ТЫ !!! ВОРОНА !! БЛИН !!! ЧО ТЫ !!!! КАРКАЕШЬ ААААААА!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хм, а Кэвин все таки не идиот, я про его специфику его удара и спецспособность
Развернуть
#
Плохо проработал этот удар, та же байда что черепаший, толку от него никакого в пвп, если нужно стоять как истукан, да ещё и полностью открыт после удара. Он идиот. Если у него такой мощный усилитель удара, надо было использовать вращение или отклонение вражеского, но никак не стоять как дятел, ожидая, что враг сам об твой кулак ударится
Развернуть
#
Да. Или использовать псионический щит или барьер. Возможно удар бы они не выдержали, но по крайней мере может замедлили или потушили бы часть ударной силы...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хмм, а почему бы тихооонечко не перенести спящего героя сюда, на арену? Чтобы как только он проснется сразу в бой!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку