Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193 – Если бы Ши Сяобай был здесь

«И ещё, я сейчас заявляю! Если я не смогу завершить битву за три секунды, я скормлю ещё сто Псионических Конденсирующих Пилюль свиньям!».

Это заявление было таким ошеломляющим, что все были ошарашены.

Дать сто Псионических Конденсирующих Пилюль в качестве награды человеку, который победит быстрее всех. Что это за расточительность?

И ещё сто Псионических Конденсирующих Пилюль будут скормлены свиньям, если он не сможет закончить битву за три секунды. Что за идиотические…Ох, нет, не так, что это за уверенность в себе, что он делает такой вопиющий поступок?

В этот момент, многие члены аудитории стали поклонниками Бессердечного.

И, конечно, самое главное, зрители вдруг начали предвкушать семь матчей. Они с нетерпением ждали пир для глаз, когда новобранцы [Зевса] будут заканчивать матчи как можно быстрее.

Пять новобранцев [Зевса] были в предвкушении. Они желали, чтобы сражения начались как можно скорее.

Сто Псионических Конденсирующих Пилюль! Это десять миллионов Китайской валюты! Это награда была просто слишком заманчивой!

В аудитории был угол, где имелся невидимый барьер, который блокировал свет. Пожилой Бог Мечей и Уан-Пан сидели в нём бок о бок.

Пожилой Бог Мечей громко рассмеялся и сказал: «Отлично сработано, прекрасно сработано. Он напоминает меня в молодости!».

Уан-Пан молчал.

Вынести двести Псионических Конденсирующих Пилюль ради позёрства является результатом твоих чертовых учений!

Лица зрителей, которые глубоко поддерживали [Гею], и семерых представителей новобранцев, стали угрюмыми. Они глубоко чувствовали “оскорбление” в словах Бессердечного.

Ведущий тайком получил деньги от верхних эшелонов [Геи], поэтому он не осмеливался бездельничать. С напряжённым лицом, он сказал “хорошо сказано” и быстро забрал телефон из рук Бессердечного. После этого, он быстро зашагал к новобранцам [Геи].

Теперь, единственным способом переломить ситуацию является отплатить им ещё более ужасными словами.

Ведущий осмотрел группу новобранцев и сразу увидел Е Цзяцюань, который имел властный вид. Его глаза засверкали и он сразу пошёл к нему.

«Давайте послушаем мысли новобранцев [Геи] об этом боевом обмене!».

Ведущий приблизил микрофон к Е Цзяцюань и тайком подмигнул ему, жестикулируя ему, чтобы Е Цзяцюань затрубил в рог возмездия.

Е Цзяцюань взял микрофон с бесстрастным лицом. Зрители тоже стихли, увидев эту сцену. Этот человек, который выглядел как монстр, вероятно, обладал крайне сварливым характером. Им были любопытно, какие вспыльчивые слова он скажет после такого унижения.

Зрители начали с нетерпением ждать этого.

Взяв микрофон, Е Цзяцюань повернулся к новобранцам [Зевса] и к Бессердечному, у которого было буйное и холодное выражение, и сказал: «Меня будет биться седьмым. Меня будет усердно стараться…чтобы продержаться дольше трёх секунд. Но, если Меня повезёт и продержится больше трёх секунд, можно не давать Псионические Конденсирующие Пилюли свиньям? Свиньи умрут, если им дать Псионические Конденсирующие Пилюли».

Зрители были ошеломлены. Они не могли поверить своим ушам. Такой крепкий человек с лицом головореза на самом деле был таким нежным и добрым? Это было совершенно разрушительно, однако…почему им вдруг захотелось поддержать [Гею] после этих слов?

Глаза большинства зрителей постепенно смягчились.

Конечно, были зрители, которые неприятно издевались. В конце концов, в тоне Е Цзяцюань была скромность. Люди легко приняли это за признак слабости.

Холодные глаза Бессердечного стали ещё холоднее, холодными, как метели в середине зимы.

Глаза Бессолнечной будто растаяли и она нежно и незаметно вздохнула.

Некоторые люди были довольны заявлением Е Цзяцюань и им казалось, что он противопоставлял мягкость твёрдости. Другие были недовольны словами Е Цзяцюань и им казалось, что это было поступком труса.

И человеком, который был недовольнее всех, был ведущий. Его лицо помрачнело и он начал беспокоиться, что другая половина обещанного бонуса, которую должны были дать после боевого обмена, только что улетучилась. Он быстро забрал микрофон из рук Е Цзяцюань и передал его новобранцу рядом с ним.

Этот новобранец слишком сильно нервничал. Он заикался и он вообще не казался разъярённым. Зрители сразу засмеялись над ним.

Ведущий начал волноваться и забрал микрофон, чтобы передать его третьему новобранцу. У этого новобранца была склонность к актёрству и он сказал: «Я хочу спросить, есть ли в богатые парни с нашей стороны? Если есть богатый парень, вынеси сто Псионических Конденсирующих Пилюль в качестве награды человеку, который продержится дольше всех. Мы точно сделаем всё возможное, чтобы продержаться до последнего!».

Его слова звучали довольно интересно и если бы это был эстрадный концерт, то экран, вероятно, был бы заполнен “666”, который похож на пальцы вверх. Однако, использовать такие слова в такое время было просто поступком хуже трусости. Зрители сразу расхохотались, но, их презрение к новобранцам [Геи] снова усилилось.

Ведущий почти упал в обморок и сказал, с трудом рассмеявшись: «Ха…ха. Не было ли это очень интересным заявлением? Пустая болтовня перед боевым обменом пусть закончится здесь. Давайте сразу начнём первый матч боевого обмена. Участники, пожалуйста, пройдите в свои соответствующие комнаты отдыха. Отправьте своего первого участника через три минуты! Я повторю правила. Сегодня будут семь сражений, победа в четырёх раундах гарантирует общую победу, но, все семь раундов должны состояться. Целью этого боевого обмена является поделиться опытом, поэтому, пожалуйста, не используйте стратегию скачек Тяньцзи».

(Заметка от CKtalon: Стратегия скачек Тяньцзи – вкратце, если есть три лошади, ты ставишь свою лучшую лошадь в скачки против средней лошади оппонента,  затем ставишь свою среднюю лошадь против худшей лошади оппонента и ставишь свою худшую лошадь против лучшей лошади оппонента. Таким образом, победив в двух скачках из трёх, можно одержать общую победу).

Ведущий неожиданно закончил сегмент заявлений до битвы.

Делегация [Зевса], которая не могла дождаться начала боевого обмена, сразу направилась в свои  соответствующие комнаты отдыха. А что касается участников от [Геи], они медленно пошли к коридору в своей стороне.

В этот момент, были три человека на стороне [Геи], которые чувствовали себя ужасно. Паникуя, идиот ведущий не выбрал одного из троих, чтобы они сделали заявление. Вне зависимости от того, насколько неспособными они были, они бы точно сказали что-то, чтобы восстановить свой моральный дух.

Однако, у троицы была одна  и та же мысль. Эта мысль парила в их голове и прошло много времени, пока она не рассеялась.

Комарёнок думала, если бы Лорд Ши Сяобай был здесь…

Кевин думал, если бы тот ублюдок Ши Сяобай был здесь…

Му Юэшэн думала, если бы тот проклятый безобразник Ши Сяобай был здесь...

Если бы Ши Сяобай был здесь во время сегмента оскорбительных речей,  то людьми, которые пустили пулю в свой лоб из гнева, точно стали бы ублюдки напротив них.

Ах, внезапная тоска по Ши Сяобай.

После того как новобранцы с обеих сторон вошли в свои комнаты отдыха, Уан-Пан и пожилой Бог Мечей вдруг появились в стадионе. Каждый зритель вытаращился на них, а их сердца бились как гром.

Внезапное появление двух мужчин было связано с их планом вступить в сражение на мечах, которое случалось каждое десятилетие в последние двадцать лет?

Зрители начали с нетерпением ждать этого.

Однако, ведущий быстро объяснил. Уан-Пан и пожилой Бог Мечей будут служить судьями этого состязания. Так как этот боевой обмен разрешал использование оружий, два могучих эксперта будут держать ситуацию под контролем.  Они будут справедливо определять исход битвы и спасать людей, которые нуждаются в срочном спасении, если до этого дойдёт.

В таких состязаниях обычно была нужда в могучем воителе, который стал бы судьёй., но то, что Уан-Пан и пожилой Бог Мечей лично взяли на себя роль судьи, было неожиданно.

Это было слишком чертовски грандиозно. Это ведь просто игра нескольких детей, но они действительно отправили героя S Класса и одного из всемирно известных Богов Мечей в качестве судьи?

 

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/75524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
Где Ши Сябой !!! Быстро сюда его супер сильную задницу !!! Он нужен для всеобщего офигевания и жопа надирания
Развернуть
#
Думаю 5 глав пройдет чем гг придет. Ведь в этой новелле по мне "воды" много но все равно хорошая новелла
Развернуть
#
Воды много во всей китайских новеллах
Развернуть
#
вода воде рознь. здесь воды много из-за того что автор хочет больше рассказать и показать больше персонажей, а не главы ради глав.
Развернуть
#
Как же они тяяянут:(Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Вся эта так называемая "вода" создаёт нужное состояние и необходимую атмосферу! так что пусть всё идёт своим чередом)) спасибо за перевод!
Развернуть
#
Автор любит хорошо подготавливать почву, перед Царским вступлением его Величества)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Dark_Knight_56 думал, если бы тот засранец Ши Сяобай был здесь…
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку